Доступно

Этикет (Александр Васильев)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Artico, 25 авг 2020.

Цена: 3490р.
Взнос: 194р.-94%
100%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 авг 2020
    #1
    Artico
    Artico ОргОрганизатор

    Этикет (Александр Васильев)

    «Жизнь, я лично, представляю лесенкой. На лестнице много ступеней. Всегда старайтесь идти на одну ступенечку вверх, а не вниз. Хотя вниз спускаться легче, а вверх подниматься, особенно в манере поведения, в этикете, гораздо сложнее», — Александр Васильев.

    Этикет позволяет вам расти, возвышаться, быть принятым в обществе , которое даёт вам все связи и все возможности! Если вы хотите выйти на новый уровень общения, новый уровень жизни, на новый уровень вашего бизнеса , так как очень важно знать даже какой напиток или в каком костюме прийти на деловую встречу, мы рекомендуем данный курс к изучению!

    [​IMG]


    СОДЕРЖАНИЕ
    • Хорошие манеры в современном обществе
    • Образовательные курсы по этикету
    • Приветствие. Приглашение в гости
    • Сервировка стола
    • Хорошие манеры за столом. Темы для разговора
    • Приём гостей и демонстрация дома
    • Выбор наряда для важной встречи
    • Этикет и воспитание детей
    • Выбор подарков. Как принимать подарки
    • Чайная церемония
    • Современные и классические жесты в этикете
    • Умение благодарить . Этикет приличия

    Автор Александр Васильев: Российский и французский историк моды, искусствовед, театральный художник, декоратор интерьеров, коллекционер, телеведущий. Почётный член Российской академии художеств.


    П.С. Александр Васильев, известен многими талантами, в особенности умением красиво и вкусно рассказывать.

    Кто за удовольствие услышать красоту, и взять на вооружение интересные фишки в свою жизнь?

    Продающий сайт:
    Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Poesia
      Poesia оставил отзыв "Средне".
      20 янв 2021
    2. Fanya99
      Fanya99 оставил отзыв "Отлично".
      17 сен 2020
    3. skladchik.com
      bananiyani не участвует.
      16 сен 2020
    4. Nushko
      Nushko оставил отзыв "Отлично".
      16 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 97р.
      13 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.09.2020.
      11 сен 2020
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Большинство советов из серии "ешьте с закрытым ртом, не гремите ложкой, когда перемешиваете сахар в чае, не разговаривайте громко по телефону за столом и тд". Из полезного - нужно всегда благодарить на следующий день хозяев мероприятия.
      20 янв 2021
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Александр Васильев великолепен! Занавес.
      На самом острие, тонко и честно об этикете. Я сказала бы, что режут слух словосочетания "но вы никогда не встретитесь с этим" и подобные ей, но на самом деле, это же правда. И вообще все честно и прямо.
      Качество подачи материала на самой высоте. Спасибо. Приятно, вкусно, полезно. Рекомендую для ознакомления с Александром Васильевым с другой стороны.
      17 сен 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не думала, что напишу это, но я очень довольна. В качестве ведущего автор вызывал у меня всегда антипатию, поэтому, никогда не смотрела его шоу. Но, тут надо отдать должное, хотелось бы увидеть продолжение с развернутыми темами . Спасибо оргаризатору за материал!
      16 сен 2020
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ну что сказать.... Вкусный человек! :) У него можно многому научиться: например, искусству ведения беседы и привлечения внимания к себе.
      Четкая, ясная, богатая акцентами, выраженная, с ударением на тех смыслах, которые хочется донести, с чувством юмора - речь! Браво, Мастер!
      Этот небольшой курс дает самые разнообразные чувства, эмоции... и знания.
      Я начала просмотр с темы о благодарности.
      Сначала мне даже хотелось покритиковать автора, было длинное вступление и не новое, но потом... накрыло интересностями и полезностями. Я нашла для себя, как быть более осознанной в простом дне, как расширить благодарность, сделать ее много более изощренной.

      Большое спасибо организатору, и форуму, вы - лучшие!
      13 сен 2020
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 сен 2020
    #2
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Организатор, найдись!

    ..Чтобы не было ситуации в жизни: а я не знала, я не смогла, я растерялась....

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей