Доступно

Этичное продвижение для профессионального психолога [Юлия Бокачёва]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 июл 2021.

Цена: 990р.-89%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Этичное продвижение для профессионального психолога

    Аудиокурс Юлии Бокачёвой 20-21-22 июля


    Когда в 2009 году я открывала свой психологический центр в Петрозаводске, я была убеждена, что надо просто хорошо (лучше всех!:) работать, и будет нам успех.
    Так и сказала своему другу-финансисту. На что он мне ответил, что этого недостаточно. Я всё равно гнула свою линию, но его слова запомнила.

    И он, конечно, оказался прав.

    А сейчас, в 2021-м, когда каждый второй - психолог, вопрос самопродвижения становится вообще ведущим. Теперь-то это понимают все.

    И многие психологи пытаются учиться маркетингу. Плюются, но жрут кактус, как те ежики:)
    Но когда мы с вами видим слова: продажа, автоворонки, очередь клиентов, целевая аудитория, прогревы и подобное - нас, простите мой французский, «блевать так и кидат!» И обычно мы эти попытки бросаем, приходя к выводу, что так нельзя, нам это не подходит, все эти манипуляции не этичны.
    И уж лучше я буду работать через сарафанное радио, потихоньку, но без вот этих танцев с бубнами.
    Будто - либо врать-манипулировать и получать клиентов и деньги, либо нормально спокойно работать, имея небольшой доход и ручеек клиентов.

    Знакомо?

    Прекрасно вас понимаю. Мне тоже хочется просто делать хорошо свое дело. И не тратить свое время, мозги и чувства на маркетинговые телодвижения.

    Но давайте признаем, что без самопродвижения у нас не будет развития. И очень быстро мы упремся в финансовый потолок.

    Я, знаете ли, всегда за поиск «срединного пути». Конкретно в этой теме - за создание подходящего для себя способа продвижения. Этичного, без дурацких компромиссов со своими принципами.
    Я уверена, что это возможно. За 13 лет пришла к пониманию, как это сделать.

    Хочу поделиться с вами.
    Приглашаю на бесплатный аудиокурс «Этичное продвижение для профессионального психолога».

    Вот о чем поговорим:

    • Почему традиционный маркетинг (боли и потребности целевой аудитории, вот это вот всё) не подходит психологам?
    • Что на самом деле мешает нам - профессиональным психологам - продвигаться?
    • Наши рационализации и суровая действительность:)
    • Как «продавать» психотерапию? Ведь это «пойти туда, не знаю куда, взять то, не знаю, что». И прочие «коты в мешках».
    • Парадокс самопродвижения и как его преодолеть?
    • Ошибки, которые мы - психологи - традиционно совершаем в продвижении.
    • Что сделать прямо сейчас, чтобы получить желаемый результат?

    20-21-22 июля каждый день в закрытом канале курса я буду размещать аудиоуроки.
    Доступ к материалам - до
    1 августа.

    Стоимость участия - 990р.
    Я планирую его повторять потом, но цена будет гораздо выше.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2022
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      16 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    4. soul_of_rain
      soul_of_rain оставил отзыв "Хорошо".
      10 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 авг 2022
    2. skladchik.com
      KamilaKlever хранитель.
      16 авг 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июл 2021
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 4/5,
      Курс понравился. Не только полезный, но и терапевтичный. Я бы сказала, что автор дает азы самопродвижения и отмечает, какие внутренние барьеры могут возникать, когда перед специалистом стоит такая задача. Курс маленький, здесь нет подробного описания инструментов самопродвижения, он скорее знакомит с этой темой и поддерживает в начинании. Прослушав его, я почувствовала, что мои трудности – типичны, что со мной всё в порядке, просто необходимо развиваться в этом направлении. Хотела бы послушать и другие курсы этого автора.
      10 сен 2021
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо. Курс жесть). На 6-м аудио уроке удалила. Настолько бесполезный материал даже бесплатно не раздают, мне кажется. Может дальше была польза, но слушать дальше унылый голос автора не смогла. Там 16 аудио "уроков" минут по 6 в среднем.
      30 июл 2021
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей