Закрыто

Эстетика лица [Повтор]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 5 дек 2022.

Цена: 40474р.
Взнос: 2560р.
100%

Основной список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 дек 2022
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Эстетика лица [Повтор]

    Эстетика Лица.png

    Создадим молодое и ухоженное лицо без походов к косметологу всего за 12 минут в день.

    Современная косметология совершила невероятный прорыв по омоложению лица. Теперь не стареющими лицами мы обеспечены на долгие годы.

    Все, кому за 30, конечно, обрадовались от такого прогресса бьюти-индустрии.

    История демонстрирует, как восторг от невероятных достижений человечества через годы переходит в плачевные последствия.

    Когда-то физики Кюри тоже радовались, когда обнаружили неслыханную энергию в атомах радиоактивных элементов. Кто знал тогда, что от атомной бомбы могут пострадать люди.


    Косметологическая бомба замедленного действия

    Так что. Важно хорошенько задуматься, чтобы не наворотить отдаленных негативных последствий себе же.

    • Нити в лицо- подарят не только лифтинг.
      Но и спровоцируют местный тканевой и общий иммунитет из-за попадания чужеродного агента. Вся кожа и подкожные слои застрянут в стрессе, а не в радости, с этим псевдо-безопасным каркасом;

    • Гиалуроновая кислота- даст не только восхитительный объем.
      Но и приведет впоследствии к плотным отекам и одутловатости, которые ни одним массажем не убрать;

    • Ботулотоксин- создаст не только гладкое лицо.
      Но и паралич мимических мыщц с нарушением кровотока и трофики тканей лица. А выключенные (обездвиженные) локальные участки мышц лица влияют на состояние общих миофасциальных цепей тела.

    По закону баланса организм начнет выравниваться и со временем выдаст ощутимое напряжение в шее и пояснице.


    Косметологическая игла


    Игла и человек. Представьте картинку.

    Вряд ли у кого-то возникли приятные ассоциации.

    Вспоминаются грустные фильмы “Игла” и “Реквием по последней мечте”.

    Игла по собственному желанию почти всегда заканчивается невесело.

    А походы за дозой “молодости” становятся необходимостью или одержимостью.


    Сохранить красоту и молодость поможет естественный и безопасный метод


    Фейс-гимнастика работает и поэтому обретает популярность.

    Многие люди поняли, что остановить влияние возраста на лицо можно. Только нужно заниматься и тратить энергию на себя.

    Отдаешь (тратишь драгоценное время)- получишь. Простой и действенный закон жизни.

    Курсов уже придумано множество.У каждого есть однозначная польза.

    Главные вопросы тут:

    • сможете ли вы создать полезную привычку заниматься каждый день?
    • хватит ли конкретно у вас терпения и усердия?
    • и на сколько быстро будет заметен эффект?

    Что мы придумали, чтобы вы стали красивыми?

    ☑️ Мы разработали простые упражнения.

    Они не занимают много времени. Упражнения можно чередовать с массажем, чтобы не надоело.

    Теперь вы точно будете заниматься каждый день.


    ☑️ Мы показываем собственный пример и отзывы других по преображению лица.

    Чтобы терпеливо трудиться и верить- важно знать и видеть лица тех, кто смог.


    ☑️ Мы добавили к упражнениям дополнительные легкие приёмы - массаж камнями, вакуумными баночками и тейпы на ночь. Это ускоряет процесс омоложения.


    Главные проблемные аспекты тренировок лица - ВАЖНО


    1. Мышцы лица нельзя тренировать, как мышцы тела из-за особенностей анатомии.

    Посмотрите на картинку ниже.

    Снимок экрана 2022-12-02 в 14.07.29.png

    Что для бицепса/трицепса хорошо, то для мышц лица неприемлемо.Они не будут получать правильную нагрузку.

    То есть, можно делать упражнение на определенную мимическую мышцу и не получить эффекта. Потому что нагрузка пойдет на другие мышцы.


    2. Важно учитывать взаимодействие мышечно-фасциальных слоев на лице и шее.

    Посмотрите снова на картинку ниже:

    Снимок экрана 2022-12-01 в 15.05.10.png

    Почему это нужно учитывать?

    Наше тело - единый организм. И работая с участками лица и шеей, главное не создать избыточное напряжение, которое повлияет на соседние участки.


    3. Нельзя забывать о связочном аппарате лица.

    Работа со связками лица - это 50% успеха!!!

    Это важный элемент, который делает наш курс особенным.

    Снимок экрана 2022-12-02 в 21.00.18.png


    Мы сделали это

    Моя жена - врач- терапевт, кардиолог, функциональный диагност, кандидат медицинских наук.

    Она глубоко разбирается в анатомии и физиологии человека.

    Я - профессиональный тренер, специалист по работе с телом, болью и движению.

    Опыт исследований и экспериментов в этой области 6 лет.И вот уже 2 года я автор на нашем ресурсе.

    Вместе с повторами провел уже 56 уникальных складчин, которые радуют своей простой и быстротой получения заявленного эффекта.


    Собрав весь наш практический и теоретический опыт, мы создали уникальную программу гимнастики для лица, которая:

    • Максимально эффективная. Мы учли все особенности мимических мышц и фасциальных взаимодействий, чтобы вы очень быстро получили результат;

    • Занимает не более 12 минут в день. Вы точно найдете время на занятие. А регулярность - главное условие получения результата, который останется с вами;
      2022-12-02_21-18-55.png
    • Не будет занудной. Чтобы тренировки выполнялись регулярно, они ни в коем случае не должны быть скучные. Мы учли этот момент.
      2022-12-02_21-16-28.png


    Наш метод - это самый короткий путь к красоте вашего лица.

    Потому что помимо теории, программа прошла “жесткую” проверку практикой в течение двух лет.

    Снимок экрана 2022-12-02 в 21.09.44.png


    Снимок экрана 2022-12-02 в 20.42.29.png


    Вот какой эффект вы получите после прохождения курса

    Выполняя каждый день наши упражнения:
    1. Вы увидите, как меняется контур лица;

    2. У Вас разгладятся морщины и заломы;

    3. Уменьшатся носослезные впадины и носогубные складки;

    4. Исчезнет усталость лица;

    5. Уйдет отечность;

    6. Ваше лицо приобретет натуральную привлекательность.

    7. Заметно ищменится цвет и состояние кожи.

    Ну а отзывы говорят лучше, чем 1000 слов:

    2022-12-01_12-15-46.png

    2022-12-01_12-16-38.png

    2022-12-02_21-20-08.png
    Задания легкие, задания интересные, но их важно делать.

    Если вы это понимаете и готовы к красивому эксперименту- то тогда смело записывайтесь.



    Что у вас будет после покупки курса?

    Первое. После приобретения курса вы получаете 3 видео, которые погрузят вас в нашу систему.

    Снимок экрана 2022-12-03 в 17.44.33.png

    Просто и доступно мы объясним с точки зрения фасциальной анатомии и практического опыта- важные моменты для вас.

    Когда вы понимаете, почему и зачем это так нужно выполнять, то желание делать и эффективность безусловно увеличиваются.


    Второе. Вас ждет 4 комплекса упражнений.

    Снимок экрана 2022-12-03 в 17.55.38.png

    В каждом комплексе подробно рассказано о каждом упражнении и приведены примеры частых ошибок. Поэтому тайминг видео от 8 до 16 минут.


    Третье. Удобный “телефонный” формат.

    Вы утром или вечером находите для себя священные 10-12 минут.

    Ставите перед собой телефон и спокойно повторяете по уроку.


    Четвертное. Комплексное видео всех упражнений, без теории.
    Снимок экрана 2022-12-03 в 18.07.17.png


    Когда вы несколько раз поупражняетесь по подробным урокам, вы уже запомните основные моменты.

    Тогда этот собранный конструктор лего из всех упражнений сильно сэкономит ваше время.

    Хотя, раз в 2 недели я все же рекомендую возвращаться к полным видео. Вдруг вы что-то пропустили?


    Пятое. Круто оформленная методичка.

    Снимок экрана 2022-12-03 в 18.20.32.png


    В методичке описаны главные моменты и показаны фото упражнений.


    Есть только одна причина, по которой вы не получите эффект
    Вы сами о ней догадываетесь- отсутствие систематичности, пропуски занятий.

    Попробуйте создать себе ободряющую мотивацию.

    “Я хочу, могу и буду”.

    Я хочу нравиться себе в зеркале.

    Я могу находить время и не забывать.

    Я буду стараться и трудиться.


    Мы создали для вас максимально комфортные условия, чтобы вы делали:
    • Время на выполнение не более 12 минут;

    • Интересные занятия, которые не скучно делать;

    • Достаточно быстрый эффект. Чтобы вы его видели и это вас мотивировало.

    Сколько мы тратим время на серфинг в соцсетях?

    Много. От двух до 3х часов по статистике. И выделить из этого времени 10 минут для себя - можно легко.


    Лицо стареет раньше всех

    Дряблый живот можно спрятать.

    Тело, которое вам не нравится - можно закутать.

    Лицо не спрятать.

    Свое лицо вы всегда показываете миру и людям. Ваш возраст, ваше здоровье, ваше настроение - все читается на вашем лице.

    Ваше лицо - это центр притяжения. Как шедевральная картина, от которого не оторвать глаз. Не важно, сколько вам лет.

    • Если вы хотите собственными руками победить первые (вторые, третьи) признаки старения;

    • Если вы хотите в 40, 50 лет выглядеть на 10 лет моложе;

    • Если вы хотите, чтобы ваше лицо светилось здоровьем и молодостью?


    Тогда записывайтесь и приступайте к занятиям незамедлительно!

    Присоединяйтесь прямо сейчас! Хватит откладывать





    Бонусы к нам приходят

    Бонус №1 - Продление активной поддержки.

    Вместо стандартных 30 дней, у вас будет еще 30 дней на вопросы.

    Нужно ли вам это? Я уверен что да.

    Часто, курс ложиться на полку и ждет своего времени. И когда оно наступает, важно иметь возможность задать вопрос



    Бонус №2 - Эффективные техники тейпирования для лица
    Очень рекомендую данный бонус, с ним эффект будет намного быстрее.

    Сами техники ну супер простые. А эффект такой мощный, что люди обычно не верят, что такое возможно вообще.


    Условия получения бонуса:

    • Складчикам нужно сделать 4 рекламных поста со ссылками на темы.

    • От чк и выше - подпись + три рекламных поста.

    Внимание по бонусам!

    Получить бонусы можно только сделав рекламу ДО объявления сборов.

    Смотрите, обычная история складчика: начинаются сборы и все бегом бегом делать рекламу.

    Нет, такого не будет.

    Продолжение истории - начинают писать “а как быть, что делать я не успел/успела сделать рекламу, а бонус хочу”. И если отказываем, выписываются.

    Выписывайтесь. Это из разряда “назло кассиру”. Куплю билеты и не пойду в кино.

    Не хотите такого сценария? Тогда уделите РОВНО 3 минуты рекламе. Мы максимально вам упростили процесс.


    Смотри что тебе нужно сделать:
    1. Скопируй этот текст (или придумай свой) - Эстетика лица - создай молодое и ухоженное лицо без походов к косметологу по проверенной уникальной методике;
    2. Заходи сюда https://v13.skladchik.org/forums/kursy-po-zdorovju.71/ и найди тему, где еще нет рекламы;
    3. Вставляй рекламу;
    4. Отпишись в этой теме.

    По моему ну супер просто. Тем более, что сейчас не нужно ничего придумывать. И ссылку я сделал для тебя.

    Только не нарушайте правил ресурса. Если реклама будет не активна, то засчитываться не будет.


    ЕЩЕ раз - Рекламировать после объявления сбора взносов не нужно. Приниматься не будет
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2023
    2. likra
      likra оставил отзыв "Ужасно".
      10 фев 2023
    3. Kisseni
      Kisseni оставил отзыв "Ужасно".
      9 фев 2023
    4. Magma
      Magma участвует.
      4 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2023.
      28 янв 2023
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Долго думала, писать или нет, так как другой курс автора мне понравился. Но , думаю, по отношению к другим складчикам будет честно написать отзыв.

      Просмотр этих видео за 2500рублей у меня вызвал недоумение "Что это было?".

      Несколько упражнений, надерганных в основном из классического фейсфитнеса с не очень хорошим объяснением, еще пару поглаживаний. И.... все.

      Плюс второе видео- с баночным массажем, скребком гуаша, весьма сомнительное по технике, как будто на скорую руку. Ну и в нем тоже нет ничего, просто женщина быстро показывает свою рутину.
      10 фев 2023
      23 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Записалась на курс из-за положительных отзывов в первом потоке.
      Честно говоря, я в шоке. 110 человек в первом потоке. 2 дали положительные отзывы, а остальные что - с ними согласны?
      За 2560 рублей на Складчике втюхать сырой материал, невнятно снятый и кое-как показанный.
      Про бонус в виде эффективных техник тейпирования лица. Мне не понятно, почему автор про одну аппликацию говорит во множественном числе? Уже по тому, как человек держит тейпы и клеит их, видно, что человек этот в теме мягко говоря имеет очень маленький опыт.
      И уж если говорить о той аппликации, что показана в видео, то она приведёт скорее к углублению межбровок.
      Утверждаю это как человек, который уже больше трёх лет каждую ночь использует тейп на лице. И который благодаря этому в свои 60+ имеет гладкий лоб и полные губы без кисетных морщин.
      Короче, в общем и целом складчиной не довольна. Приобретать её не рекомендую. Откровенно жалко денег на неё потраченных.
      На Складчике есть авторы, которые дают намного более полезный материал.
      9 фев 2023
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 дек 2022
    #2
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Так, судя по тому, что 70% выписалось - сейчас эта тема, не в тему :D Начнем после НГ, когда увижу, что тема интересна.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 22 дек 2022
    #3
    Lina23
    Lina23 ЧКЧлен клуба
    Не видно было изменение цифр во ВЗНОСЕ, он такой же как цена стоял. Когда не видишь отличие взноса от цены, то нет желания участвовать))
     
  7. 22 дек 2022
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Так это авторская складчина, цена фиксирована
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 11 янв 2023
    #5
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Посмотрите на практике, насколько техника, которая дается тут эффективная;)

    IMG_6978.jpeg
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 1 фев 2023
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, завтра начинаем ;)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей