Открыто

Эстетичный Instagram. Упаковка аккаунта и стратегия развития [Udemy] [Юлия Фокина]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 12 мар 2022.

Цена: 999р.
Взнос: 999р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Эстетичный Instagram. Упаковка аккаунта и стратегия развития. Юлия Фокина
    Курс научит тебя системно вести свой аккаунт и поможет привести новых потенциальных клиентов.

    Описание
    Первоначальной целью проекта было не уходить в жесткий smm, а рассказать о важных аспектах на простом языке. Показать вам весь механизм платформы Instagram в разрезе на мелкие сущности, такие как фото, видео, stories, таргет.

    Проект создавался для того, чтобы посредством производства эстетичного контента, вы научились видеть красоту вокруг себя и стали счастливее. А также проект акцентирует внимание на создание экологичного контента, контента со смыслом.

    В этом курсе я расскажу вам без воды о важных и главных аспектах в Instagram, на что нужно обратить свое внимание при ведении аккаунта. А также научу делать качественный фото и видео контент на свой телефон. Поделюсь идеями для создания stories каждый день и легко.

    И хочу успокоить вас. Я не буду делиться с вами тем, «Как правильно сфоткать глаз» или «Как фоткаться на мосту», или «Как снимать цветы», «Интересное видео о том, как падает снег». Это бесполезная информация, которой и так очень много в интернете. И складывается такое впечатление, что людям просто необходимо заучить, как снимать конкретные объекты, наподобие с китайскими иероглифами, чтобы потом пользоваться своими знаниями, как по алфавиту: сухо, по списку и совсем негибко. Съемка – творческий процесс. Поэтому не стоит ставить рамки своему сознанию. Тогда и результат будет невероятным. Ведь согласитесь, сфоткать цветы по туториалу при дневном свете, вряд ли у вас получится в ночное время. Поэтому важно узнать не как правильно снимать цветы, а как правильно снимать в принципе!

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2022
  2. Последние события

    1. rundeks
      rundeks не участвует.
      14 мар 2022
    2. rundeks
      rundeks участвует.
      14 мар 2022
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 мар 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 мар 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 мар 2022

Поделиться этой страницей