Доступно

Эриксоновский гипноз [Кирилл Прищенко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем El Pablito, 20 июл 2022.

Цена: 19800р.-86%
Взнос: 2590р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2022
    #1
    El Pablito
    El Pablito ОргОрганизатор

    Эриксоновский гипноз [Кирилл Прищенко]

    Гипноз по методу Милтона Эриксона
    • 15 Часов видеозаписи
    • 100 страниц А4
    Это гипноз, которому поддаются все люди без исключения

    Программа тренинга:

    1. Что есть трансовые состояния
    2. Принципы вызова транса
    3. 27 приёмов наведения транса
    4. Вербальное гипнотическое влияние
    5. Не вербальное гипнотическое влияние
    6. Общая структура воздействия
    7. Практика наведения транса
    8. Конструирование метафор

    [​IMG]

    Продажник
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022
    2. Turga
      Turga участвует.
      19 сен 2022
    3. Slava711
      Slava711 участвует.
      19 сен 2022
    4. 55businka55
      55businka55 участвует.
      18 сен 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 сен 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1295р.
      18 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.09.2022.
      16 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2022
    #2
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Уважаемые участники, автор один из самых хорошо умеющих доносить информацию, слушать его очень интересно, всегда все четко, по делу, с кучей примеров, если кому-то темп речи медленный всегда можно ускорить на 1,5 воспроизведение. Присоединяйтесь, тема обещает быть стоящей!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 сен 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Полностью согласен.
    Но с одной темы участники разбежались к сожалению,
    Просьба порекламировать
     
  6. 16 сен 2022
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Если мне сообщение то не вижу .
     
  7. 16 сен 2022
    #5
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    люди разбегаются потому, что 40 р на складчике давно уже стал мифом, потому что орги не собирается ждать понижения или хотя бы снизить близко к минимуму (я не говорю только про эту складчину), а норма складчика стала 250-400р. Это потому что орг зачастую думает только о себе (ведь ему нужно побыстрее стартануть), а не о складчиках. Вот поэтому складчики платят, платят ... а потом понимают, что деньги закончились, и больше они не хотят тратить, из-за этого люди и разбегаются когда видят ценники соответствующие. Поэтому складчину срывают не складчики (которые выписываются в последний момент), а сами орги по описанной выше причине.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 16 сен 2022
    #6
    Abraham
    Abraham ЧКЧлен клуба

    Абсолютно согласна. готова купить даже за 3000
     
  9. 16 сен 2022
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Вы обвинили меня в срыве складчины прямым текстом.
    Конечно же организатор во всем виноват он только и думает как быстрее провести, а интресы участников совсем не учитывает.

    А вот найдите рекламу этой складчины которую сделали участники что бы больше собралось и взнос стал меньше.
    Буду признателен если хотя бы пару сообщений найдете


    Материал от хорошего автора стоимостью 19 800 рублей хотите купить за 40 рублей :D
    Если поупать складчины тысячми как вы делаете, то понятен ваш наезд и недовольство тут и 40 рублей и 200 будут большим ценником.
    А если знаешь автора и покупешь для изучения и примения а не для коллекции то стоимость в 20 раз меньше официальной не будет такой большой.
     
  10. 16 сен 2022
    #8
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    я же специально указал "я не говорю только про эту складчину", т.е конкретно к вам это не относится, а ко всем оргам из-за спешки которых срываются складчины, по причине высокого взноса для складчиков.
    да, я скупаю тысячами, потому что я думаю своей головой!! ведь знания ни не имеют срока годности, а подобная складчина будет потом стоить в 2а раза дороже, и по 2000 тыс я ее точно не буду брать. К тому же изучив разных гуру с большими именами, я понял, что ни один из них не настроен в своих инфопродуктах раскрывать все секреты, чтоб обучение сделать законченным, ни для того бизнес затевался.

    но, просто меня настораживает эта не приятная тенденция, что еще 13-14 годах цена по 40р была ОК, и в 150р было уже высоковато, а сейчас уже дошло до 250-400р и как-то ни у кого не возникает вопроса "а чего это люди выписываются после объявления сборов?"
    но просто орги почему-то не принимают смысла складчика (или перестали понимать), что процесс организации складчины это достаточно сложный процесс именно поэтому орг имеет столько привилегий над складчиками, но все эти трудности можно избежать если заняться организациями в качестве источника заработка, а не на общее благо "давайте дружно все купим подешевле", вот тогда-то складчики становятся виновниками в срыве складчины и не рекламируют и прочие тысячи причин.

    еще раз "я не говорю только про орга этой складки", потому что он лишь делает так как делают другие )).
     
  11. 16 сен 2022
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ваша позиция как и позиия других участников купить дешевле понятна, и это разумно, я тоже учавствую в складчинах. и тоже всегда хочу купить по более низкой стоимости.
    Вы как организатор также понимаете и мотивы организатора провести быстрее и бывают еще и другие обстоятельства которые не видны простым участникам.
    Предлагаю закрыть вопрос иначе плюшек получим оба за флуд.
    А участникам для того что бы взнос был меньше все таки рекламировать понравившиеся темы.
     
  12. 17 сен 2022
    #10
    Demiurges Power
    Demiurges Power ЧКЧлен клуба
    Рекламирую, присоединяйтесь уважаемые участники))!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей