Доступно

Энергия и личная сила для осознанных снов. [Школа осознанных сновидений и внетелесных путешествий] [Жанна Жунусова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 фев 2021.

Цена: 1000р.-85%
Взнос: 142р.
100%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Энергия и личная сила для осознанных снов.
    Жанна Жунусова


    Трудности со входом в фазу?
    Не хватает сил или энергии?
    Вам поможет практический онлайн-курс Жанны Жунусовой, научного сотрудника проекта «Элайджа»



    Особенность онлайн-курса
    Практические успехи непосредственно во время курса
    Осознанность и «Личная сила» в практике фазы
    Энерго-настройка на осознание во сне
    Развитие чувствования фантомного тела
    Как сделать так, чтобы намерение работало, а мотивация вела к результату
    Психологическая проработка препятствий в практике
    Разбор опытов во время обучения
    Вы можете отлично владеть теорией и даже иметь предрасположенность к практике фазы (осознанных снов), но все равно не получать результатов. Почему? Огромное значение имеет внутренняя настройка и распределение личной энергии. В современном мире, перегруженном информационным мусором и множеством ненужных мелочей, очень сложно сфокусироваться на чем-то действительно важном. Оттуда и большинство неудач в практике! Мы могли бы жить в двух мирах, тут и в фазе, но многие лишь об этом мечтают. Именно эту проблему будет решать Жанна Жунусова:

    «На курсе мы выстроим режим дня для эффективной практики фазы. Научимся распределять энергию и управлять своим вниманием. Я помогу вам ощутить свое фантомное тело по своей методике.

    Отдельный день будет посвящен работе с мотивацией и развитию осознанности. Я проведу с вами работу, благодаря которой вы сможете соединиться со своим подсознанием и освободиться от убеждений и блоков, мешающих практике. Также вы научитесь применять фазу для своей пользы, например, для самолечения, поиска информации, обретения уверенности в себе и др.»

    Преподаватель: Жанна Жунусова

    [​IMG]

    Кто сказал, что не бывает красивых и умных? Жанна опытный практик осознанных сновидений и внетелесных путешествий из Москвы. Высшее образование (ОГПУ). Более 20 лет знакомства с фазой (осознанными снами и внетелесными переживаниями). Ценный сотрудник проекта «Элайджа», где работает с Михаилом Радугой с первого месяца основания (декабрь 2018). Главные обязанности: верификация фазовых опытов, оцифровка нарративных данных и создание научных работ на английском языке. По роду деятельности ежедневно анализирует десятки фазовых опытов! Также является администратором англоязычной версии проекта. Отлично разбирается в теории, ведёт практический блог и совершенствует свою собственную практику. Главные качества: ответственность и человечное отношение к людям в работе.

    ВНИМАНИЕ: Жанна одна из немногих представителей стран СНГ, чьи научные работы по теме фазы публикуются в международных академических изданиях («International Journal of Dream Research», «Dreaming» и т.д.). Является автором или соавтором около двух десятков статей, которые находятся на разных стадиях публикации.

    Цели курса
    Главной целью курса является практика фазы с учетом психологии и энергетики. Не всегда результат в практике зависит от точно выполненных техник (хотя, разумеется, они важны). Для практики имеют значение: энергия намерения, правильно выстроенная мотивация, вера в результат и настройка на ОС/ВТП. Благодаря этому можно развить даже изначально небольшую предрасположенность к фазе.

    О нашей Школе

    [​IMG]

    Мы не читаем лекции. Мы учим. Учим тому, что знаем больше всего и любим больше всего. Учим тому, вокруг чего крутиться вся наша жизнь и что является единственным её смыслом для многих из нас. Каждый человек на занятиях — это наш личный интерес. Во время обучения происходит параллельное исследование техник входа в фазу и всего, что стоит за этим феноменом. Поэтому обучение с каждым днем становится эффективнее.

    Внимание: мы не продаем знания! Все наработки Школы на 100% доступны в виде статьей, бесплатных книг и видео на нашем сайте. В Школе внетелесных путешествий мы только помогаем гораздо лучше и быстрее усвоить знания тем, кому это необходимо.

    — Мало времени, чтобы изучать все нюансы самостоятельно?
    — Проблемы или ошибки в самостоятельном обучении?
    — Привыкли к личному получению информации?
    — Хотите познакомиться с единомышленниками?

    Именно для вас существуют наши семинары, вэбинары и личные консультации. Для нас это еще один способ изучения, продвижения и популяризации феномена внетелесных путешествий и осознанных сновидений. На этих принципах Михаил Радуга основал нашу Школу в 2007 году, как основную часть своего исследовательского центра.

    Курсы по осознанным сновидениям от школы Михаила Радуги

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      15 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2021
    4. chiperchip
      chiperchip участвует.
      14 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 фев 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 71р.
      15 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 фев 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.02.2021.
      9 фев 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей