Энергетический сеанс в дар от Макои 20.04.2020 г. - Эталонная матрица здоровья

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 10 апр 2020.

  1. 10 апр 2020
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Эталонная матрица здоровья - 20.04.2020 г.

    [​IMG]

    Наш ежемесячный подарочный сеанс.
    Приглашаю всех желающих на дистанционный сеанс в потоках СинергоЭтики.
    Проведу сеанс я - Мастер СинергоЭтики Макои.
    Энергообмен - отзыв :) и при желании участие в постоянной группе.

    Для участия достаточно оставить заявку в этой теме. Подробности участия - в закрытой группе.
    Сеанс в 20-20 по мск. 20 апреля 2020 года.
    Запись на участие будет открыта 18.04.2020 г. и остановлена по достижению 50 записавшихся.

    В прошлых месяцах мы встречались здесь
    https://v14.skladchik.org/threads/Энергетический-сеанс-в-дар-в-портале-10-10-Встреча-с-собой.244685/
    https://v14.skladchik.org/threads/Энерг...-11-Активация-гена-счастья-и-изобилия.247561/
    https://v14.skladchik.org/threads/Энерг...-Встреча-с-Ангелом-Новогоднее-желание.251358/
    https://v14.skladchik.org/threads/Энергетический-сеанс-в-дар-от-Макои-Крещенское-укрепление.255768/
    Энергетический сеанс в дар от Макои 20.03.2020 - Весеннее обновление

    К сеансам можно присоединиться на постоянной основе в платной группе.

    Записываться будем 18-19-го. Пока предлагаю написать свои предложения-дополнения к теме сеанса. Из общих пожеланий сформируем Намерение на сеанс.
    Данная тема взята повторно, как хорошо себя зарекомендовавшая - в прошлой теме мы совместили СинергоЭтику и Метод голограммы - всем понравилось.

    Участники проверяют доступ здесь 18-19-го апреля (после моего лайка на сообщении :))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2024
    11 пользователям это понравилось.
  2. 10 апр 2020
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Записываться будем 18-19-го. Пока предлагаю написать свои предложения-дополнения к теме сеанса.
    Из общих пожеланий сформируем Намерение на сеанс.
    Данная тема взята повторно, как хорошо себя зарекомендовавшая - в прошлой теме мы совместили СинергоЭтику и Метод голограммы - всем понравилось.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 10 апр 2020
    #3
    Piglet
    Piglet ЧКЧлен клуба
    Дорогая Макои, мне бы очень хотелось через тебя, как Проводника попросить Высшие Силы об исцелении нашей планеты. Я понимаю. что процессы, которые сейчас идут, неизбежны. но очень-очень много людей нуждается сейчас в поддержке. Хотелось бы, что они ее обрели. Можем ли мы как-то это сделать сообща?
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 10 апр 2020
    #4
    TatyanKa81
    TatyanKa81 СкладчикСкладчик
    Добрый вечер.Я с вами
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 апр 2020
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Способ один - каждый должен проработать себя. И всё - проблемы уйдут. Никто за другого это сделать не сможет. Может помочь, подсказать, но принять умом можно только самостоятельно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 апр 2020
    #6
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Пока общаемся.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 апр 2020
    #7
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Предлагаю ввести в трансляцию эгрегор Завра...
     
  8. 10 апр 2020
    #8
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Отклонено.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 апр 2020
    #9
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не видели, а осуждают...
     
  10. 10 апр 2020
    #10
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    Нервную систему посильнее надо укрепить, я думала что нервные срывы это не мой ""конек"", оказалось в свете нынешних событий что расти и расти...:(
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 апр 2020
    #11
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Сейчас выложу кое-что в Раздаче. Берите на вооружение.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 апр 2020
    #12
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Тут приличное общество, не вылаживай аморальное...
     
  13. 10 апр 2020
    #13
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Не буду :)
    Я только ценное и важное :)
     
  14. 10 апр 2020
    #14
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Фотку? :rolleyes:
     
  15. 11 апр 2020
    #15
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я с вами.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 11 апр 2020
    #16
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    В качестве кого?
     
  17. 11 апр 2020
    #17
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Актуально.

    Среди других классных энергий, на сеанс возьмём


    Нэй - Си - Майя. Состояние - энергия от психогенного и психотропного оружия и психотроники. Очень мощный поток. В первую очередь, работает через 7, 6 и 5 чакры. Но на самом деле поток работает с чакрами гораздо выше, но на физике затрагивает именно 5,6,7. Входит темно-фиолетовой волной и начинает как бы медленно проникать в сознание, в психику, буквально пронизывая каждую клеточку мозга и дальше тихонечко опускается вниз клубящимся светло-фиолетовым потоком, похожим на облако. В голове поток плотный, вязкий, плазменный и нестабильный, перетекающийся как большая волна.

    На что работает. В первую очередь, несет именно освобождение – не на блокировку психогенного оружия, а именно освобождение блокированных программ, которые включаются в человеке и запускаются данным видом оружия. Работает на освобождение разума, потому что разум, как часть единого уникального состояния души, как бы это странно не казалось, включает при воздействии данным видом оружия определенные программы. Это происходит не на физическом, но на более глубоких уровнях…

    Поток блокирует воздействие психогенного оружия. В принципе работать против этого оружия бесполезно. Это все равно что пытаться нейтрализовать кармическое влияние своей жизни. Важен запуск осознанности в этом виде энергии при работе с данным видом проблемами (ситуациями). Энергия работает за счет того, что блокирует, отсекает программы, отсекает, скажем так, влияние психогенного оружия и нейтрализует действие программ, трансформируя их в позитивные, созидательные установки. Суть энергии - перетрансформация, перераспределение энергии, задействованных в человеческом мозге, в человеческой психике....
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 12 апр 2020
    #18
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Дорогая, Макои - Спасибо!:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 12 апр 2020
    #19
    Удачливая
    Удачливая ОргОрганизатор
    Макои, хочется что нибудь от душевного опустошения, от ощущения безнадежности, от растерянности, от тоски и уныния.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 апр 2020
    #20
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Завра!
     

Поделиться этой страницей