Энергетический сеанс сентября в Дар от Макои - Путешествие за край Земли

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 5 сен 2021.

  1. 7 сен 2021
    #61
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  2. 7 сен 2021
    #62
    Штучечка
    Штучечка ЧКЧлен клуба
    Не-не-не, попросилась и жду)).
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 сен 2021
    #63
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Скачивайте всё, что надо на сеанс. будет интересно :)
     
  4. 7 сен 2021
    #64
    Andrew MAN
    Andrew MAN ЧКЧлен клуба
    Как то странно... я ждал, ждал анонса, а потом очень качественно отстрелился и не попал на сеанс :confused:.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 сен 2021
    #65
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Осторожнее с желаниями :)
    они имеют свойство сбываться ;)
    Заходим - готовимся.
     
  6. 7 сен 2021
    #66
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Друзья, загляну еще раз в 20-50. Сеанс сегодня в 21-00 мск.
     
  7. 7 сен 2021
    #67
    Andrew MAN
    Andrew MAN ЧКЧлен клуба
    Всегда готов. ОК. понял.
    Значит все было правильно, ели вспомнил именно сейчас
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 сен 2021
    #68
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Записываюсь с опазданием, но с большой благодарностью. Макои, если можно до востребования. Хотелось бы получить 8.09 в 22.00
     
  9. 7 сен 2021
    #69
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Юльчик, ДВ возможно отправить если только имя было озвучено перед сеансом, я воздух не отправляю :)
    Мы уже вернулись.
    Я проверяла вплоть до начала сеанса ветку.
    Скоро будет Исток сентября, там будет похожая тема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 сен 2021
    #70
    Melvia
    Melvia ЧКЧлен клуба
    Эх, я тоже пропустила. Спасибо, Макои, обнадежила).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 сен 2021
    #71
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  12. 14 сен 2021
    #72
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Трансформация - это "технический" процесс нашего совершенствования. Вся наша ментально-психологическая и духовно-физическая (т.е. вообще вся) деятельность выражена в нас энергетически в виде личных тонких матриц - энергооболочек со сложнейшим внутренним устройством. Это некие незримые для обычного способа видения тонкие платы, имеющие форму решеток, или сетей. И также как любая деятельность в компьютере обязательно сопряжена с движением электромагнитных импульсов в его внутреннем устройстве (железе), так же и вся наша внутренняя деятельность и любые проявления имеют свое выражение в конкретном движении энергии в конкретных личных, либо пространственных (коллективных) энергоматрицах.

    И поэтому, когда мы начинаем серьезную практику самосовершенствования, то мы не только становимся лучше, добрее, уравновешеннее и т.д., но и меняем свои энергоматрицы. Возвращаясь к примеру с компьютером, мы производим сознательное обновление своего программного обеспечения, которое, в какой-то момент, упирается в предел ресурсов тех внутренних тонких матриц, что в нас установлены. И здесь начинается глубокая трансформация: наши матрицы начинают глубокую перестройку своих структур и происходит это не где-то в мастерской, а непосредственно внутри нас, на живую, в процессе будничной деятельности, в самой жизни.

    И в нашей практике этот процесс особенно актуален: ведь мы не только активируем бесконечный потенциал духовного развития, но и соединяем его с внешними инструментами Духа - телами мыслей, чувств, эмоций, жизни и материальной формой. Мы соединяем в материальных условиях свое духовное и материальное сосуществование. Если этого не делать, то происходит жутчайшая дисгармония нашей духовной и проявленной составляющей, которая будет выражаться в форме внутренней недостаточности, психологического "удушья", а впоследствии болезней и смерти, как дальнейшей невозможности сосуществования души и проявленных структур.

    Трансформации подвергаются абсолютно все люди в той или иной степени, интенсивности или уровне, без зависимости от того, предпринимают они какие-либо попытки самосовершенствования или нет: в каждом из нас живет вечная душа, которая безусловно связана с высшим духовным Началом всего Творения. Именно поэтому для вопросов здоровья - психологического и физического - необходимы более глубокие знания об "устройстве" человека и окружающей многомерной реальности. Мы же поговорим о том, как происходит сознательная трансформация в процессе нашей практики и особенно рассмотрим трансформационные кризисы, которые могут возникать.

    Существует три фазы трансформации, которые далее циклически повторяются. На первой фазе потоки энергии начинают прибывать и наполнять наши матрицы. В зависимости от уровня, на котором это происходит мы можем чувствовать прилив сил, одухотворение, светонасыщенность и экзальтацию. Но в какой-то момент прибывающая интенсивность упирается в технические возможности наших энергоматриц и начинается их пересборка, которая первоначально выражена во второй фазе трансформации: демонтаж, разрушение, разборка структурных элементов наших энергоматриц. Эта фаза самая сложная и нужно быть к ней готовым и принимать ее необходимость - это фаза кризиса трансформации. Она плавно перетекает в третью фазу, когда наступает момент сверхвосстановления структур с запасом подходящих для новой световой и энергетической интенсивности: здесь заканчивается полный цикл трансформации и происходит выход на новый уровень. Через какое-то время мы снова подходим к первой фазе, когда исчерпается и этот технический ресурс.

    Кризисная фаза трансформации может проявляться на энергетическом, психологическом, физическом и социальном уровне. Ваши системы переплавляются на более высокую интенсивность, отмирают различные несовершенства внутри нас и растворяются нити, которые паутиной связывают нас с внешним пространством и другими людьми, кардинальную перестройку испытывает физическое тело. Все это необходимо стоически претерпевать, не приходя в суету, панику или отчаяние. Вы должны доверять своему высшему Я.
    И уверенно идти вперед :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 сен 2021
    #73
    Дмитри12
    Дмитри12 ЧКЧлен клуба
    Возьмите и меня пожалуйста)
     
  14. 24 сен 2021
    #74
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Сеанс сентября уже прошел. Сейчас можно успеть в исток сентября. Сеанс 29-го. Ссылка в подписи.
     
  15. 16 окт 2021
    #75
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

Поделиться этой страницей