Энергетический сеанс октября в Дар от Макои - Энергетический детокс, восстановление иммунитета

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 16 окт 2021.

  1. 26 окт 2021
    #121
    Montarta
    Montarta ЧКЧлен клуба
    Дорогая, иду с вами дальше. Уже открыли, что нужно будет сделать. Работаем. Обнимаю.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 окт 2021
    #122
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ес-ес-ес :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 окт 2021
    #123
    Montarta
    Montarta ЧКЧлен клуба
    Очень очень радует, что Архитекторы включились в работу, за нас взялись. А это— Архитекторы Создатели Вселенных и материальных миров. Ребята— мы счастливчики и мы благословлены со всеми нашими родными, и со всеми нашими мирами в прошлом, настоящем и будущем, во времени и в безвременьи. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 26 окт 2021
    #124
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Екатерина, смотри по состоянию. Чего тебе больше хочется - отдохнуть физически (пока субстанции не усвоятся телом) или воздержаться от пищи (головная боль- интоксикация, чистка крови) или на осеннее солнышко, листвой пошуршать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 окт 2021
    #125
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Здравия всем, прекрасные люди!
    Продублирую свой отзыв здесь, а то написала его в ветке сеанса.
    --Я сильно подвернула ногу пять дней назад, вот просто очень сильно. Ходить почти не могла, нога опухла и посинела ( но думаю, что все знают как это бывает). Так вот энергии сразу "схватили" мою ногу и ощутимо так стали её наглаживать, местами очень ощутимо, даже больно. Но я оговаривала в намерении, что меня жалеть не надо и я на комфорте не настаиваю. В остальном тело чувствовало приятные, теплые волны энергий. Потом у меня еще психологическое состояние поехало в сторону депрессии что-ли, в связи с тяжело больным отцом и мамы, которая ищет поддержки, а получается так, что выливает на меня свои страхи прочее. Я как-то спокойна была, и моё отношение к смерти отличается от взглядов на это моих близких, но тут я стала чувствовать, что не справляюсь, мне становилось страшно и состояние было похоже на панические атаки, волны страха окатывали меня все чаще. В общем, подарочный сеанс Макои, явился для меня как нельзя, более кстати! И вернуть себе душевные силы, равновесие, спокойствие и созерцание было главной моей задачей))) Это было чудесно - меня как буд-то укутали в теплое одеяло, и отогнали всё, что причиняло беспокойство, я как буд-то вернулась домой... Потом уснула, проснулась минут через 30 примерно, перебралась с дивана на кровать и спала до утра. И утром, внимание!, опухоль на ноге сошла, почти полностью, немного осталась на щиколотке, практически нет боли ( только в некоторых положениях), днём я потопала в магазин с радости и почти не хромала, ну и настроение мое пришло в норму, я теперь в состоянии спокойно общаться, думать, читать, заниматься своими делами и т.д.
    Я очень благодарна тебе, Макои! Для меня этот сеанс стал живительным, без прикрас!
    P/S Можно, конечно сомневаться в такое активное и явное действие энергий, многие их попросту не чувствуют, да и рациональный мозг наш не дает расслабиться. Но я давно уже спокойно и с благодарностью отношусь к таким вещам. Считаю, что всё возможно. Желания исполняются мгновенно, стоит выразить намерение. Взять, к примеру, этот подарочный сеанс от Макои. Стоило мне подумать, как было бы хорошо и как нужно мне это теперь, посмотрела на календарь: - наверное, подарочного уже не будет, конец месяца же... И тут на следующий день вижу, Макои приглашает нас, так обрадовалась. Я уж писала выше в насколько угнетённом состоянии пребывала. Но теперь опять легко и спокойно, как после отпуска вернулась!:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 26 окт 2021
    #126
    tennet
    tennet ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер всем :)
    Читая чужие отзывы искренне рада, что люди испытывают такие интересные ощущения и видят столь красочные сюжетные линии. Здорово!
    У меня гораздо все скромнее, Как правило ничего не вижу ощущаю максимум вибрации разной силы, в середине сеанса отключаюсь. Что в этот раз...: также чувствовала по телу не сильные но вполне ощутимые вибрации, в районе солнечного сплетения давление, как будто что то там лежит, не тяжёлое, но хорошо так чувствуется. Принимала уже до востребования. В середине как всегда отключилась, Выбило через 40 минут после начала то, что остановилась музыка в наушниках (телефонный звонок на режиме не беспокоить все равно увы ее останавливает.) Через 4 часа с этим же человеком который звонил вовремя сеанса, как то так получилось, что подняла довольно щекотливый и сложный вопрос, по ситуации которая не разрешится если его не задавать и не обсуждать ( не собиралась его обсуждать удаленно, но в ближайшее 2-3 месяца и может и 2-3 года в живую возможности увидеться в живую может не быть). Выяснила для себя что оппонент избегает этой темы, она не приятна ей, что странно для меня хотя и не удивительно, и всячески пытается уйти от ответов и откладывает действия на неопределенный срок. Правда утром сегодня получила сообщение, что вопрос собираются начать решать после ноябрьских праздников ( в телефонном разговоре фигурировали сроки, когда ни будь, всему свое время, и после нового года).
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 окт 2021
    #127
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    tennet, всё вовремя ;)
     
  8. 27 окт 2021
    #128
    НаталияC
    НаталияC ЧКЧлен клуба
    положительный... Но темпа больше не повышалась. Макои, а повторять сеанс можно?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 окт 2021
    #129
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Этот одноразовый. Аудиоверсии из Истоков и Атлантиды можно повторять.

    Кто идет с нами дальше в ноябре, постарайтесь не пропустить исток-октябрь, там уже море материала и сильнейшее поле для позитивных изменений.
     
  10. 27 окт 2021
    #130
    Брундильда
    Брундильда БанЗабанен
    Макои, добрый вечер. Запиши меня в приватку, пожалуйста.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 окт 2021
    #131
    Ксерия
    Ксерия ЧКЧлен клуба
    Макои!
    И меня возьмите))))
     
  12. 28 окт 2021
    #132
    Ксерия
    Ксерия ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер, Макои!
    Можно в прыгнуть?)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 окт 2021
    #133
    lenulya4
    lenulya4 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер!
    - На Марафон
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 окт 2021
    #134
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    И меня возьмите))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 28 окт 2021
    #135
    onysiuk
    onysiuk ЧКЧлен клуба
    Макои благодарю за сеанс! Принимал несколько сеансов. Не знал о чем писать ,так как сразу засыпал на 40-50 мин. В этот раз
    было по другому. Где-то через 10 мин.от начала прошла волна энергии от ног к шее. Вовсем теле ощущалось тепло и расслабленность,
    а в ладонях и шее-жар. Через 15 -20 минут все успокоилось.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 окт 2021
    #136
    valentinaU
    valentinaU ЧКЧлен клуба
    На Марафон
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 окт 2021
    #137
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    С утра всех добавлю с компьютера
     
  18. 29 окт 2021
    #138
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    valentinaU, Брундильда, Ксерия, lenulya4, krek37, добавила в приватку на Марафон
     
  19. 29 окт 2021
    #139
    Ксерия
    Ксерия ЧКЧлен клуба
    Благодарю, Макоюшка!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 окт 2021
    #140
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс. Принимала вечером уже перед сном. Легла ,расслабилась, ощутила поток. Поток был мягкий, приятный. Ощутила и провалилась в сон до утра.
    Еще раз благодарю за сеанс и прошу записать меня в приватку
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей