Энергетический сеанс ноября в Дар от Макои - Финансовое изобилие

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 23 ноя 2021.

  1. 29 ноя 2021
    #81
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Макои благодарю, за сеанс. :) Принимала до востребования. Всё таки мне нравится на сеансах, когда в назначенное число, час, мне кажется мощней чувствуются энергии. Хотя и сегодня чувствовала наплывы, присутствие энергий. Дядечка, который приходит в мои сеансы, показал мне, как развоплощать тело и когда я в потоке я становлюсь энергией, текучей, яркой и тогда энергии легко вплетаются в мою структуру, легче уходят все блоки и негатив. Я становлюсь одним целым с потоком Синерго, только со своим сознанием. Дядечка всегда рядом, подсказывает. Это замечательно.
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. 29 ноя 2021
    #82
    radugaduga
    radugaduga ЧКЧлен клуба
    Благодарю, Макоюшка, за щедрый Дар! Улетела сразу в золотистый поток со сверкающими лучами, остановка на какой-то платформе в том же потоке, не вижу, а чувствую. Кто-то вынимал из ментального тела блоки, какие-то чипы, освободившееся место наполняется светом и любовью Творца. Поток приятный , теплый, окутывающий!
     
    9 пользователям это понравилось.
  3. 29 ноя 2021
    #83
    Blum
    Blum ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, благодарю за подарочный сеанс!
    Я в последнее время не вижу картинок, только одни ощущения энергии по телу. И обычно засыпаю, а при пробуждении мало что помню .
    Вчера, до начала сеанса начала болеть голова. При прочтении намерения вибрировало тело, и была сильная пульсация в среднем пальце правой руки.
    Во время сеанса очень болезненно было между 1-2 или 2-3 ребром с правой стороны. Так все сжималось, думала что дыхание перехватит. Спросила для чего это, и направила фиолетовый в это место.
    Ступни ног будто в теплых ботиночках у меня были, такой был сильный поток.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 29 ноя 2021
    #84
    LisichkaHelen
    LisichkaHelen ЧКЧлен клуба
    Макои, огромное благодарю за сеанс! В этот раз уже при прочтении намерения тело полностью расслабилось, меня прям начало укладывать на кровать, и весь сеанс был в таком же состоянии и после сеанса тоже. Других ощущений в теле не было, периодически в темноте мелькали картинки, какие-то яркие, как сюжеты ярмарочной жизни, якрие, шумные, быстро мелькающие, спросила, что это значит, после, уже под конец, увидела длинный темный коридор, у нас в Святогорье такие меловые пещеры, немного под наклоном снизу вверх, а в конце его окошко с ярко бьющим из него светом. После сеанса были силы только выпить чаю и доползти до кровати. Утром полезло чувство тревоги.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 29 ноя 2021
    #85
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс. Прочитала отзывы, прямо завидки берут, тоже хочу картинок. Было ощущение вибрации в месте, которое требует лечения. А мысли крутились меркантильные: о деньгах, хотя придти им абсолютно не откуда. Во время всего сеанса ощущение радости и благости.
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 29 ноя 2021
    #86
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Макои, моя глубокая благодарность за сеанс!
    Удалось принять в назначенный срок! Еще когда намерение зачитывала, стало тяжело дышать. И потом всё время тяжесть на груди была, все хотелось вздохнуть полной грудью и никак. А вот спросить, почему это я забыла. Но мысли были в голове, что сердечная и горловая чакры закрыты. А вообще очень красиво было, Мы поднялись высоко в горы ( и было естественно, что воздуха не хватает, трудности с дыханием), ночь, звездное небо и состояние полета. Необыкновенно приятно. Минут сорок длилось, я даже не заснула. Потом бодрячком до ночи, спать не хотелось совсем. Но дышать свободно не могла, сейчас уже полегче стало.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2021
    #87
    ЛюдВик7
    ЛюдВик7 ЧКЧлен клуба
    Макои благодарю за сеанс! Принимала вовремя, энергии растекались по всему телу, лучи бело-золотистого цвета проникали с макушки до пяток! Очень приятное ощущение! Я полностью доверилась этим потокам, быстро уснула! Сегодня целый день происходят чудесные вещи, душа ликует! Энергии много и она очень хорошая! Чудо-чудное!!!! :)
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 29 ноя 2021
    #88
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Ребята и девчата, вы такие классные все!
    Пишу всем в одном сообщении :) у кого не зашло, продублируйте, кого ещё качает заземлитесь. При задышке тоже заземление. Свет таки действительно был бело золотой! Свет изначальный бело золотой!
    Прекраснейшие отзывы.
    Блумушка, средний пальчик у нас за детокс отвечает, возможно чистили. Откуда придут средства, не думайте. Я вчера сразу на Ютуб ролик денежный открыла ,:), а в почте сегодня одни денежные вебы в глаза бросались.
    Спасибо. Я вас обняла.
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 29 ноя 2021
    #89
    Ренана
    Ренана ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Макои!
    Долго не могла расслабиться, отвлечься от текущих мыслей. Но удалось...
    Золотая рыбка мультяшная, с большой головой, на голове - корона; открывает рот, а что говорит - не слышно. Подумалось, а если бы она сейчас спросила о трёх моих желаниях, что бы я сказала? 3 желания придумались почти мгновенно ... И тут возникло четвёртое очень важное желание: чтобы на Земле был только мир, никаких войн, и чтобы не было страшных болезней, типа нынешней, да и других тоже. чтобы люди жили столько, сколько хотят, и уходили из жизни только тогда, когда поймут, что они выполнили свою задачу, ради которой пришли на Землю... И сразу весь "экран" осветился ярким солнечным светом ...
    Я стою как будто на вершине и смотрю вниз. Там туман. он немножко рассеялся и стала видна верхушка дома: квадратные вертикальные выступы, а по центру вверх - шпиль с шаром на конце. Строение (верх, что я видела) было золотистым. Потихоньку туман рассеялся, и стало понятно, что всё строение золотистого цвета, а вокруг красивая зелёная трава. А строение - это Дом Таинств. Туда приходят для отдыха и люди, и животные. При этом никаких тропинок близко нет. Любое существо там просто появляется, когда ему требуется, и всё. Внутри Дома всего один человек. Сторож? Да. Хозяин? Да. Служитель? Да. Он един во всех лицах.
    Если пришедшему холодно, Дом становится тёплым; если посетителю жарко - Дом подарит прохладу и морской ветерок. В Доме можно отдыхать и набираться сил сколько угодно, но обычно для этого достаточно одного мгновения. И потом существо исчезает так же, как появилось. Он/она/оно набралось достаточно сил, чтобы творить свой собственный Мир.
    Я продолжаю смотреть на Дом, обнимаю его, прижимаю к себе. Он не игрушечный, это я представляю из себя всё окружающее пространство.
    ... Потом Дом исчез, на его месте возникла гигантская Ромашка. Я смотрю на неё сверху, как до этого на Дом - цветок такой же высоты, что был Дом. Затем лепестки Ромашки и она вся стали золотистыми: длинный-длинный золотистый шест с золотистыми ромашковыми лепестками. ...
     
    10 пользователям это понравилось.
  10. 29 ноя 2021
    #90
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Шикарно, интересно и захватывающе. Уверена, что так и есть. Часто вижу просто реалистичные видео сюжеты во сне и очень быстро приходят ответы в сеансах.
    Благодарю Вас, Ренана!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 ноя 2021
    #91
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Это было так приятно и нежно! Благодарю от всей души!!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 30 ноя 2021
    #92
    Lisaveta1
    Lisaveta1 ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс!
    Крутились в обратном ускоренном порядке события последних лет во время приема сеанса.
    Ночью спала крепко, проснулась со свежей головой
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 30 ноя 2021
    #93
    ВалерияМ
    ВалерияМ ЧКЧлен клуба
    Благодарю, Макои, за сеанс!
    После прочтения намерения пошла энергия в руках и ногах, сразу почувствовала легкость, так как в течении дня болела голова и давило в груди. И я заснула практически сразу, всегда сплю сладко на твоих сеансах!
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 30 ноя 2021
    #94
    li_lains
    li_lains ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс:)
    Я как всегда почти сразу отключилась, но спала крепко и до самого утра
    Спасибо тебе большое за энергии!:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 30 ноя 2021
    #95
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Приходите ещё!
     
  16. 30 ноя 2021
    #96
    TataKot
    TataKot ЧКЧлен клуба
    Макои, подскажите, пожалуйста, был ли передан мне сеанс. В закрытую группу не смогла попасть.
    В любом случае благодарю:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 ноя 2021
    #97
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Макоюшка, благодарю за сеанс и еще отдельная благодарность за щедрые дары, Вот интересно, как какая-то необходимость у меня появляется, так практически сразу же от тебя полезность приходит, так и сейчас, все очень в тему.:rolleyes: Благодарю, дорогая :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 30 ноя 2021
    #98
    Clarice
    Clarice ЧКЧлен клуба
    У меня из интересных ощущений было:
    - ощущение тяжести в руках, как будто бетонные блоки на ладонях :D
    - и ещё было ощущение появляющегося купола паутинкой, как в Гарри Поттере 7м, когда они защиту над замком ставили:confused:
    А вообще спокойно мне не дали полежать :(, выждала когда дети уснут на ночь и ещё полчаса, чтоб наверняка:oops:
    Но младшая через 10 минут после начала приёмки стала вертеться и кряхтеть пришлось к себе подгребать... у меня прошлый сеанс в дар также со старшей прошёл :D
    Дети все чувствуют :eek:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 30 ноя 2021
    #99
    Montarta
    Montarta ЧКЧлен клуба
    Макои, привет дорогая ! Благодарю за сеанс, за тему ! Всего написать не смогу, слов таких нет. Вернее, слов такой реальности и измерений нет. Сеанс начался с работы в теле, в околоземных настройках, природе меня. Золотые вспышки золотистых кристаллов корпускулок света. Ощущения происхождения реального. И тут из меня вырвалось: а, для всех людей, можно? Пространство сменилось. одно целое пространство. " Шамбала. Высшая Цивилизация Шамбала. Хочешь быть осознанным проводником, каналом, соучастником Шамбала? Ты и была проводником, только неосознанным участником. " " Да, хочу". ( несколько дней до сеанса мысли приходили , крутились о способностях, исцелении, материализации.подготовка велась) . Мне показали, как расположить руки.После мой световой двойник перенял эту позу. Вышли и стали Стражники Шамбалы. Меня повели подземными мирами. Сказали, что человеком я здесь первая, в смысле, в воплощении человеком меня первый раз при жизни в воплощении проводят в Шамбалу. И сказали, что провели, вывели туда, куда просто человеком человеку прийти не получится. На тонких планах одели кольцо света с символами Шамбалы. Свет объединился, засиял. Показали, проживала всё реально физически и там , и здесь, что мой мозг тоже находится на Шамбале. Знаю, что у человека есть Высший Аспект Шамбалы, на Шамбале.
    Вошли в мой мозг человека и мой мозг на Шамбале объединили, слияние, целостный мозг. И это создало доступ к мозгу всех людей. Все люди-один человек.Один человек-всё человечество.И просто запустили, воспроизвели, вставили ясность, чёткую правду, истину, чистое. И в голове мгновенно чисто, ясно стало.Мысли исчезли, старое стёрли. Исцеление. Замещение. Перемещение в другое измерение, измерение Шамбала.
    Затем стали проводить инициацию. Слова коды доступа, символы. Чёткие указания поведения. Даже строгость ощущается в Их верном, в Их природе, измерении. Указания сопроводили соответстующими настройками. Сказали проводить сеансы, включение в работу. тело изгибалось, руками руководили, что и где с телом делать. Активация жизни в жидкостях тела, запустили Воду Жизни из Шамбалы напрямую в телах людей. Даже на физике слюна настолько обильно и иначе стала выделяться, я могу жажду утолять слюной так). Работу во всех органах, частях тела, костях, горле, в позвоночнике, в голове проводили. Единое Солнце появилось и проявилось , материализовалось в каждой клеточке чел.тела, и включение. Во время сеанса тело растворяется, стены, границы, перегордки миров исчезают, растворяются, разворачивается пространство и проявляется Шамбала.Шамбала курирует человечество. Появился световой золотой сияющий купол со шпилем. Богатство-это матераилизация своей божественной природы. Дали понять, что это и было целью и названием сеанса, контакта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 1 дек 2021
    #100
    Дослюгарма
    Дослюгарма ЧКЧлен клуба
    Макои, благодарю за сеанс. Принимала до востребования. Первый раз думала, что не зашло, продублировала. На дубле уже при намерении раззевалась и глаза сильно слезились. Затем уют, спокойствие. На чёрном фоне сменяли друг друга украшения с драгоценными камнями сверкающими. Красота! Ну а дальше понемногу отзывались справа то нога, то рука, то шея, то зубы. Был ещё космос, сосны с длинной презеленой хвоей. Немного мысли крутились. И дрёма была. А через сорок минут поблагодарила за сеанс и легла спать. Мне после сеансов снятся сны , как рассказы. И в этот раз также снились. Вот вспомнить сейчас не могу. Всем здоровья и добра.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей