Энергетический сеанс июля в Дар от Макои - Омоложение в Храме Атлантиды

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Макои, 30 июн 2020.

  1. 2 июл 2020
    #101
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Класс! Фантастика!!!!
    Сжимание в сферу похоже, что тебя провели от момента рождения. Это хороший признак, значит дальше продолжат работу с того места, где остановились. Включай аудио и возвращайся мыслями к своему идеальному образу. И аффирмаций добавляй внутренне для закрепления. Цепляй маячки на образ.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 2 июл 2020
    #102
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Макои, огромная благодарность за сеанс! Очень удивительное начало через аудио! Энергия пошла со стоп, затем внимание переключилось на голос и наступило полное расслабление! Ощущения легкости и спокойствия. Даже когда, по окончании аудио, у меня упал телефон, это не нарушило моего состояния! Полежала в этой неге и спокойствии, никаких мыслей, просто наслаждение моментом! Так удивительно! Затем захотелось потянуться и вернуться в реальность! Встала не сразу, ещё немного понежилась! Прошло 45 минут. И ещё часто 2 находилась в этом удивительном состоянии умиротворения.
    Благодарю Макои, это восхитительно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 2 июл 2020
    #103
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, так и сделаю!
    Благодарю за заботу, дорогая Макои!
     
    1 человеку нравится это.
  4. 3 июл 2020
    #104
    ЛюдВик7
    ЛюдВик7 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Макой Благодарю! Это чудо какое то! В меня потоком входил сначала золотой свет, яркий как солнечный, в потоке света видела рисунки, как мандала какая то! Потом золотой свет сменился на голубой, окутал меня со всех сторон, пошли "мурашки" по спине! И ощущение замирания сердца, как предвкушение чего то очень хорошего и светлого! Так в голубом свете меня и вырубило! Очнулась через 50 мин после начала сеанса! Потом такая работоспособность проснулась, как заводная по дому дела делала! А сегодня такое настроение отличное, легкость и умиротворение в душе! Как же отлично, что у нас есть возможность получать такое волшебство!!!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 3 июл 2020
    #105
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Спасибо, Макои!!! Очень приятные энергии, шли волнами. Принимала на ночь. Но сны снились про людей,которых ждёт неминуемая смерть и в том же духе другие сны. Очень необычные для меня сны. Мне очень понравилось несмотря на такие сны:):):):)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 3 июл 2020
    #106
    Klubnika
    Klubnika БанЗабанен
    Макоюшка, благодарю за сеанс!
    Я принимала уже ночью, так как у меня сейчас дома идет разборка в полках того, что копилось несколько лет, да и так быстро это все не разбирается. Документы надо разобрать, рассортировать, потом в файлы и папки разложить.
    В итоге проход освободила и пошла сеанс принимать. Приняла, сделала всё как надо, но уснула просто мгновенно. А проснулась только недавно, и то, дети разбудили, так бы и спала дальше. И чувствую, что-то не так. А потом дошло - бурчание в животе. Бур-бур-бур да бур-бур-бур, как в детстве или отрочестве (у меня с детства проблемы с ЖКТ, постянные дисбактериозы, бурчания были). И эти бурления продолжаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 3 июл 2020
    #107
    terya45
    terya45 ЧКЧлен клуба
    Огромная благодарность, Макои. Чувствовалось сильное тепло в груди, которое периодически распространялось на живот. Побаливали некоторые места в теле, проблемные видимо. На пару секунд будто расходились мощные волны по телу, да так, что тело ощущалось ватным. Интересный опыт.:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 июл 2020
    #108
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Какое классное сообщение! Полностью пропитано энергетическими мурашками. Придумать такое, не прочувствовав, нельзя :) Спасибо.
     
  9. 3 июл 2020
    #109
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Уже переставайте бояться. Тем более те, кто прошел уже 5-7 потоков. За нами ежеминутно наблюдают, и наша готовность меняться в разы повышает приоритет очередности для оказания нам внимания Свыше. Но и спрос будет соответствующий.
     
  10. 3 июл 2020
    #110
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Убери пока клетчатку и сырые овощи.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июл 2020
    #111
    amina
    amina ЧКЧлен клуба
    Благодарю за сеанс. Очень понравилось аудио, дало толчок моей визуализации, обычно слабой. Очень заинтриговали 4 рисунка, которые повторяются по 3- но так ничего не увидела, стены виделись стальные,цвет шампанского(чуть розоватые). По храму гулял ветер.Столы такие же стальные,поверхность как светящийся экран.Так поняла, что после работы целителя с пациентом, он переходит к другому столу, где большая светящаяся кнопка-активатор, и толпа людей тянется к этой кнопке и мешают друг другу, давка, смотреть на это было неприятно, вызывало досаду, что ж по среди такой красоты и торжественности такое поведение. Видела себя на столе у целителя, саму целительницу, но как-то зыбко. Энергии работали с горлом и щиколотками-икрами, нега и умиротворение
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 4 июл 2020
    #112
    Chika8609
    Chika8609 ЧКЧлен клуба
    Макои, огромная благодарность за сеанс, за энергии!!! Очень понравилось начало сеанса с аудио. Принимала на следующий день рано утром, прилегла и отключилась примерно на час, из того что помню-ощущение волн снизу вверх, лёгкости, тепло в руках. После сеанса не хотелось суеты поэтому весь день был спокойный и расслабленный))).
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 7 июл 2020
    #113
    Serpent777
    Serpent777 ЧКЧлен клуба
    А "Активация силы притягивания золота из пространства" прошла вместе с посвящением?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 15 июл 2020
    #114
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Нет. Она будет в аудио формате. Жду музу :)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 июл 2020
    #115
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2020-7-15_13-58-29.png
    Новая Реальность Квазмо Поля!

    Освобождение, Завершенность, Возрождение, Воскрешение!
    Июль продолжает усиливать параллельное усиление демонтажа:
    Новое Творение с более высокочастотными вибрациями временных рамок.

    Мы вступили в фазу быстрых магнитных сдвигов в галактическом масштабе, Земля - Гайя начинает проходить изменения в скоростном движении.
    Волны энергии во время магнитного сдвига-перехода вызывают сильные приливы и отливы. Это влияет на наши энергетические ресурсы - истощение наших энергетических полей..., так как личные поля божественной геометрии тюба торуса расширяются и сжимаются, гармонизируясь с окружающей средой внутри и снаружи.
    Важность заземления сложно переоценить...

    Заземление, Заземление и, еще раз Заземление!
    Персональное поле !
    Отделение пространства хаоса от своего персональногог при помощи Розы!

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Чувствуйте Сердцем творения Новой Земли каждую секунду...минуту. Все перестраивается , переписывается, синхронизируясь с нашим новым Я.
    Следуйте интуитивным идеям и не привязывайтесь к результатам.
    Ситуации, проекты и отношения быстро меняются, особенно во время магнитных сдвигов.
    Помните, что люди быстро адаптируются... это кодексы Свободы в действии: свободные создатели в государстве-создателе. Динамика адаптации всегда находится в потоке Здесь и Сейчас! Это может быть мгновение, минута, час, день или два ...
    Создавайте и "оценивайте" все через Сердце - вашу Истину...
    Это помогает сбалансировать усталость магнитного расширения и сжатия.
    Сздается новое биохимически-биологическое пространство Бытия на планете Земля!
    Следующее усиление отока энергии Портала - 11-18 июля.
    Это показывает ощутимые эффекты нашего перехода тройного затмения.
    Вторая половина 2020 года замечательна для каждого из нас. Синхронизируйтесь с выбором своего сердца и будьте добры, терпеливы и со-страда-тельны ко всему творению.
    Вибрация Новой Земли накапливается , уплотняются и создают новую физиологически-физическую платформу жизни.
    - Все подготавливает нас к прохождению портала Декабря 2020!
    - Свет учит нас выравниваться с состоянием Творца и быть здесь, сейчас, как чистые проводники Любви, Света и Служения
    - В то же время переключайтесь моментально в режим Бесконечного Я.
    - Нашей Веры в Божественную Любовь и в друг друга будет более чем достаточно для данного трансформационного перехода.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 июл 2020
    #116
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
  17. 17 июл 2020
    #117
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Коллеги, в закрытой переписке выдаю обещанный бонус, зайдите :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 июл 2020
    #118
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Извините, а кто поедет в Атлантиду? Ну в этот, в храм?
     
  19. 24 июл 2020
    #119
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    ты можешь :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июл 2020
    #120
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Давай ключи, я поведу...
     

Поделиться этой страницей