Доступно

Энергетические техники для привлечения хорошей работы и гармонизации рабочего пространства [Елена Дунаева]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 6 фев 2020.

Цена: 37932р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 фев 2020
    #1
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)

    Энергетические техники для привлечения хорошей работы и гармонизации рабочего пространства [Елена Дунаева]

    Полная магическая инструкция для обретения удачной работы и создания благоприятных условий на рабочем месте

    Количество уроков: 4
    Общая длительность курса: 6 часов


    Вы освоите:

    • энергетические техники, позволяющие очистить новое место работы для себя;
    • методы привлечения желаемой работы, которая будет устраивать вас или человека, к которому вы будете привлекать хорошую работу;
    • способы диагностики предприятий, организаций и рабочих мест, чтобы выявлять негативные моменты в работе.
    Вы научитесь:

    • находить высокооплачиваемую работу для себя или других людей;
    • настраивать своё рабочее место так, чтобы чувствовать себя там уверенно и получать удовольствие от работы;
    • точно определять места, где вас ожидает карьерный рост;
    • разрушать энергетические связи с прошлыми местами работы, чтобы сделать новую работу максимально плодотворной;
    • убирать связи с неприятными коллегами, которые вам досаждают.

    Этот курс подойдёт всем, кто мечтает получать от работы удовольствие и максимальные доходы. Также программа рекомендуется к изучению тем, кто сейчас ощущает себя на работе “не в своей тарелке”.


    После обучения работа перестанет быть для вас неприятным занятием, а трудовые обязанности и рабочие процессы начнут приносить радость и достойные заработки.


    Бонус:

    Медитация “Денежный насос”

    С помощью этой медитации вы начнёте притягивать к себе желаемые суммы.


    Условия получения бонусов:

    ЧК и выше - подпись и 1 рекламный пост
    Складчики - 3 рекламных поста

    О выполнении условий необходимо отписаться в этой теме и приложить ссылки.



    -------------------------------------------
    Дорогие ученики, настоящие и будущие!

    Приглашаю вас присоединиться к обсуждению курсов в отдельной ветке.

    Буду рада пообщаться с каждым, чтобы помочь в обучении. Ну, и, конечно же, очень хочу услышать ваши мнения о моих программах)

    Жду ваши отклики, вопросы и предложения здесь:

    обсуждение инфопродуктов Дунаевой Елены Анатольевны
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Vladimirgmail
      Vladimirgmail участвует.
      14 сен 2023
    2. Sorentos
      Sorentos участвует.
      29 июн 2023
    3. WebWork
      WebWork участвует.
      22 июн 2023
    4. dimedrolochka
      dimedrolochka оставил отзыв "Отлично".
      7 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 сен 2021
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.09.2021.
      28 сен 2021
    4. skladchik.com
      Turmalin организатор.
      28 сен 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Всем привет
      Скажу сразу, я новичок абсолютный в этих темах и техниках, как то приобрела курс, и потом забыла про него. А тут собралась работу менять, и очень хотелось попасть в одну контору, делала как поняла по видео практики. И меня взяли! Может конечно совпадение, но думаю не настолько))) Буду еще выполнять другие техники, чтобы закрепится наверняка ))) Так что, думайте, пробуйте, пока сам не попробуешь, не узнаешь. Поэтому ставлю твердую 5, пойду и другие курсы автора тестить опытным путем ;-)
      7 мар 2023
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 мар 2021
    #2
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Подскажите, проверяющие уже есть?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 20 мар 2021
    #3
    elena88
    elena88 ЧКЧлен клуба
    Елена Анатольевна, здравствуйте. Хочу быть неофициальным проверяющие. Возьмёте?
     
  7. 20 мар 2021
    #4
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    я подумаю пока официальных то нет)))
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 июл 2021
    #5
    Зеленый змий
    Зеленый змий ЧКЧлен клуба
    Я очень хочу быть проверяющий, если модно конечно
     
  9. 30 июл 2021
    #6
    Баскервиль
    Баскервиль ЧКЧлен клуба
    Я тоже хочу, тема как раз очень актуальна. Только вроде организаторы могут быть проверяющими.
     
  10. 30 июл 2021
    #7
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Извините пожалуйста но проверяющие модераторы или орги нужны))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 сен 2021
    #8
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Опытный практик.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Это необычайно ценные знания для каждого, кто работает как в коллективе, так и на себя. Ничего подобного ни в других курсах, ни в интернете я не встречала. Благодаря курсу я взглянула на рабочие отношения совершенно по-новому, появилось множество глубоких инсайтов и наметилась перспектива, куда нужно двигаться. В частности, я обнаружила, что предыдущее место работы отнимало огромное количество энергии. До сих пор я не догадалась удалить связи, т.к. организация была ликвидирована несколько лет назад. Однако оказалось, что эгрегор всё ещё существует и активно паразитирует на бывших сотрудниках. Были и другие "чудные открытия".
    Курс информационно насыщенный, при этом техники простые и доступные. Автор подробно объясняет все нюансы, изложение очень живое, с юмором, чувствуется глубокое знание жизни и предмета, что вызывает доверие. Параллельно участники выполняют задания, что помогает усвоению материала.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    4 видеолекции общей продолжительностью 7,5 часов + небольшой бонус.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение заняло 4 дня, с техниками работаю до сих пор, т.к. это знания не на один день, а на всю жизнь.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?

    Материал легко усваивается, затруднений не возникло.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Работала со сложным клиентом, который находился в поиске лучшей работы. Через 10 дней он получил два выгодных предложения, хотя до этого несколько месяцев не было ничего.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Опыт в магии и энергетической работе будет полезен. Но при большом желании и чётком следовании инструкциям справятся и новички. Доп. вложения не нужны.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Информация донесена так подробно, что поддержка не потребовалась.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Да.
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 24 сен 2021
    #9
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.

    Когда начал смотреть уроки, было немного не понятно, так как видимо привык к краткой пошаговой подаче информации, но ко второму уроку мне стал направиться стиль подачи информации.
    Автор объясняет все подробно, чувствуется, что досконально разбирается в тематике, доносит знания простым языком, с юмором и такой подход как нельзя лучше подходит для данной темы.
    Техники которые даны в видеоуроках простые для выполнения и разберется даже новичок.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?


    4 видео лекции продолжительностью 7 часов с небольшим

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Изучение заняло месяц, повторюсь, с такими техниками раннее не работал и для меня это было в новину,

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?


    Материал усваивается легко, затруднений не возникло.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?

    Результаты от курса есть, но нужно понимать что это не волшебная палочка, махнул и все сразу появилось.
    Нужно следовать рекомендациям и скрупулёзно делать то что говорит автор.
    Поступило 3 предложения о работе. одно офлайн и два на удаленке.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Специальных навыков как и материальных вложений не нужно, я начинал смотреть с нулевыми знаниями.
    Если следовать инструкциям которые дает автор то все получиться.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?

    Поддержка не потребовалась.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Автор компетентен.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Да.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 28 сен 2021
    #10
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброго дня! Подходит ли данный курс, если хочешь поменять работу с найма на работу на себя?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 8 окт 2021
    #11
    Gavaika
    Gavaika БанЗабанен
    Здравствуйте, Елена. А можно я прорекламирую эту складчину, чтобы получить бонус - другой складчины, которая уже в доступно?
    Могли бы вы мне в личную переписку написать, а то у меня нет другой возможности связаться с вами. Благодарю.
     
  15. 12 окт 2021
    #12
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    По организационным вопросам - к организатору складки в любом месте (реквизиты, библиотека; личка - когда будете ЧК), пожалуйста, обращайтесь. Но, я так полагаю, вопрос уже решен.
    Про бонусы: в этой теме тоже есть бонус. Пока складка не в режиме Доступно, пишите ссылки на рекламные сообщения прямо здесь, в переписке темы.
    Если нужен бонус в Доступных темах, то ссылки на рекламные сообщения напишите в Библиотеке или Реквизитах. Но реклама должна быть именной той складки, бонус в которой вы хотите получить.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей