Открыто

Энергетические сеансы с посвящением в энергии 1 пласта СинергоЭтики. Повтор 7-9 шагов

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 18 июл 2022.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 18 июл 2022
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)

    Энергетические сеансы с посвящением в энергии 1 пласта СинергоЭтики. Повтор 7-9 шагов

    Метод саморазвития и коррекции судьбы - энергетические сеансы
    с посвящением в энергии 1 пласта СинергоЭтики, повтор 7-9 шагов
    upload_2022-7-18_17-41-5.png
    7 шаг https://v13.skladchik.org/threads/e...rgetika-sinergoehtiki-7-shag-potok-35.347284/
    Ареум
    (Канал для работы с дегенеративными, наследственными, генетическими заболеваниями)
    Асириум (Канал на активацию и развитие альфа-ритмов головного мозга)
    Мирана (Канал, оздоравливающий от паразитов, в т.ч. энергетических)
    Оанаи (Канал, восстанавливающий речь, оздоравливающий гортань, горло, язык)
    Ярон (Канал от СПИДа, био- и генного оружия)
    Аймитрон (Чудотворная энергия в безнадежных ситуациях)
    Эллоха (Энергия получения любых знаний)
    Тай-Мио (Энергия самопознания – канал-исследователь

    8 шаг - https://v13.skladchik.org/threads/e...asta-sinergetika-sinergoehtiki-8-shag.369905/
    1. Миар (Канал сознательного влияния на действия и решения других людей): Снятие чужих магических в т.ч. воздействий, чистка рода, экзорцизм. Использовать только во Благо!!! Иначе чревато деградацией личности, использовавшей энергию в корыстных целях с не благим намерением.
    2. Фла-Энара (Энергия вдохновения, творчества, озарения, прозрения): Пульсирующая мощная плазменная энергия, преимущественно ярко-оранжевого цвета. Мощно чистит от сущностей, одержания, стягивает депрессивные состояния, сомнения, страхи, трансформируя их в энергию развития.
    3. Ай-Рама (Энергия трансформации страхов и блоков): Планетарная, спиралеобразная, мощная энергия, освобождающая от явных и скрытых страхов, комплексов, душевных травм через осознание их причин и истоков.
    4. Родосвет (Канал для раскрытия сверхспособностей, связи с Родом): Невероятно яркий, огненный, многоуровневый планетарный поток, образующий корону вокруг головы, ощущаемый жаром в спинном мозге. Должно быть ясное понимание того, чего хотим при открытии энергии.
    5. Миа-Трон (Энергия от зависимостей): Ударный планетарный канал, горячий поток, сине-фиолетовое пламя, которое мощно и жестко целит от алкоголизма, наркомании, одержимости, курения любой степени запущенности. Жестко меняет программу саморазрушения на программу жизни.
    6. Я-Со-Нахи (Канал для работы с подсознанием): Важно вкладывать только благую информацию, предварительно спросив у канала разрешение. Работает на любую ситуацию с четким пониманием того, что делаешь. Может вытаскивать из подсознания в сознание любую информацию, прорабатывать страхи любой давности и сложности, снимать установки, зомбирование, а может также их делать.
    7. Ясона (Энергия для работы с психологическими и психическими расстройствами): Энергия − Божья благодать, словно вспышка звезды, вязкая, пульсирующая. Целит шоки, душевные травмы, стрессы, стягивает депрессии, вытаскивает из небытия, наполняет энергией жизни.
    8. Файрена: Мощная, ударная, тяжелая, плотная, в некотором смысле даже сокрушительная энергия управления.
    9. Майнэтэн (Энергия-импульс, вызывающая сказочную любовь, мгновенный приток душевных и физических сил): Энергия − противоположность энергии Файрена. Мягкая, но при этом невероятно мощная энергия для работы с психикой большой массы людей.
    Бонус - энергия со второго пласта СинергоЭтики, Синергиума
    Церрониум (Энергия оздоровления Времени (ем)):
    Энергия будет работать не только на время, но и на пространство. Время рассматривается не только как физическое, помогающее человеку ориентироваться, но время как колыбель жизни, для человека – необходимое условие существования его физического организма, время необходимо для того, чтобы все в мире воплощалось, проявлялось: жизнь, рождение, смерть. Все берет начало именно в нем, все подвластно времени, время как необходимое условие для человеческого бытия, позволяет давать цикличность, реализовывать реинкарнативный процесс, давать основу всему опыту созидания и разрушения.

    9 шаг - https://v13.skladchik.org/threads/e...asta-sinergetika-sinergoehtiki-9-shag.373892/
    ЭНЕРГИИ ДЛЯ РАБОТЫ С СОЗНАНИЕМ И ПОДСОЗНАНИЕМ, С ПРОБЛЕМАМИ И ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ДУШИ, ПСИХИКИ ЧЕЛОВЕКА (ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА, ПРИВЯЗКИ, ЗАВИСИМОСТИ):

    Сантарион: Энергия переходная между разрушительной (Файрена) и созидательной (Майнэтэн). Функционирует в обоих направлениях: от разрушения к возрождению и наоборот.
    Ассения (Энергия-связка между Земным и Божественным): Энергия земного блока, связка (мостик) между Земным и Божественным. Позволяет убрать искаженное восприятие действительности и увидеть подлинное состояние реальности через осознание взаимосвязи между Божественным замыслом и происходящим на Земле.
    Фийерия (Энергия Возрождения): Энергия пробуждения Божьей искры в человеке, вызывающая подъем Духа.
    Элохим (Канал, способный остановить убийство, насилие, войну): Канал Бога - универсальный, чудотворный, целительский.
    Инале (Канал против не угодных Богу событий): Волна-спираль работает на погашение негативных влияний, событий, воздействий (войн, агрессии, алчности, рвачества правящего класса и т.д.).

    ЭНЕРГИИ, АКЦЕНТИРОВАННЫЕ НА ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕТОДЕ ОЗДОРОВЛЕНИЯ:

    позволяют делать выбор с учетом личных особенностей и предпочтений целителя (визуальные, слуховые и др. методы оздоровления):
    Энергии Алериум и Дилериум (Энергии, оздоравливающие Звуком и Безмолвием): Энергии для работы на всех планах и с проблемами разного уровня сложности (оздоровление как от прыщей, так и от спида, онко, психич. и др. заболеваний).
    Оом (Энергия, оздоравливающая Мыслью, Немерением): Чудотворный канал, работающий абсолютно на любые заболевания (даже если этимология этих заболеваний неизвестна), а также на ситуации, при одержимости, на человека в отдельности и на социум в целом, на планету, на катаклизмы, на пространства и события мирового масштаба.
    Тиара (Энергия оздоровления Цветом): Так же многопланова, как и предыдущие энергии. Представляет колоссальный спектр оттенков (больше чем у радуги), работает практически на все, на ситуации – слабее.

    КАНАЛЫ, НЕСУЩИЕ ИНФОРМАЦИЮ И ЗНАНИЯ:
    Эттон и Эон (Энергия сверхинформации)
    : Межгалактический канал: в связке идут энергия сверх-яснознания и энергия трансформации времени и пространства. Сжимает-ускоряет-растягивает время и пространство. Открывать с четким пониманием, для чего и с какой целью. Дает любую информацию по земным ситуациям, по целительству, по Божьим заповедям, по законам любого уголка космического пространства, даже за пределами нашей звездной системы. Может быть головная боль, но лишь для сонастройки. Можно работать в паре с энергией Диалог с Богом.
    Бонус потока
    - Аум (Диалог с Богом): Яркий плотный плазменно-матричный свет-поток. Энергия-портал, выдергивающая человека на другие – Высшие – уровни; Дает чистую информацию с Верхних планов.

    Кому надо только один из этих шагов - темы доступны, пишите в ЛС.

    Формат работы в этом потоке -
    4 дистанционных энергетических сеанса + посвящение в 29 энергий СинергоЭтики, 1 пласт.

    1 сеанс + 7 энергии
    2 сеанс + 7 энергии
    3 сеанс + 7 энергии
    4 сеанс + 8 энергии
    Энергии можно будет принять либо сразу все после сеанса по очереди, либо в течение 5 последующих дней, отдельно от сеанса. Все инструкции будут в Библиотеке. Минимальный опыт знакомства с энергиями и энергопрактиками - желателен, но не обязателен, главное - ваше желание.

    "Вы никогда не сумеете решить возникшую проблему,
    если сохраните то же мышление и тот же подход,
    который привел вас к этой проблеме." (Альберт Эйнштейн)


    СинэргоЭтика - это Энергии Пра-Истока! СинэргоЭтика - Универсальный инструмент раскрытия осознанности. Метод личностного роста и самосовершенствования!

    Процесс посвящения включает в себя не только инициации в энергии, но и сеансы на очищение энергетики, жизненного пространства, освобождения сознания человека, на проработку наиболее важных направлений жизни, таких как - распаковка своего сознания, открытие своего потенциала, обретение своей целостности и силы, изобилие, реализация, отношения, родовые программы, развитие видения, рост осознанности.
    Бонус - участие в проекте "Вам и не снилось. Поддержка Высших Сил"

    Отзывы:

    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального.
    Стоимость 4 сеансов с посвящением в 29 энергий - 2700 руб.

    Отзывы с нашего форума

    upload_2022-7-18_17-48-58.png
    upload_2022-7-18_17-49-31.png upload_2022-7-18_17-49-53.png
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
  2. Последние события

    1. Яринка
      Яринка не участвует.
      8 ноя 2022
    2. Яринка
      Яринка участвует.
      14 окт 2022
    3. Макои
      Макои участвует.
      18 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 июл 2022
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Сейчас активна тема на 9 шаг - начало посвящений 25 июля 2022 г.
    Ссылки на все шаги у меня в подписи.
     

Поделиться этой страницей