Доступно

Энергетические практики. Разбуди в себе сексуальность. Елена Дунаева.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Елена Дунаева, 19 ноя 2019.

Цена: 16504р.
Взнос: 1300р.
50%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 ноя 2019
    #21
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Сейчас позовем на помощь модератора. А то я вам тут насоветую:eek:.

    @Stromden , помоги автору, пож. Нужно создать общую болталку по темам автора Елены Дунаевой. Где ей создавать? В "Свободном общении"? В "Обсуждении инфопродуктов"?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 29 ноя 2019
    #22
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    В обсуждении инфопродуктов
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 29 ноя 2019
    #23
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
  4. 29 ноя 2019
    #24
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Потом - ссылку во все ваши темы на эту болталку. И в своем профиле - тоже ссылку на болталку.
     
  5. 29 ноя 2019
    #25
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    Хорошо спасибо, сделаю
     
  6. 29 ноя 2019
    #26
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Зарни, вот чего ты советуешь. В профиле ссылки не кликабельные, толку от них там мало. Это же не подпись.
     
  7. 29 ноя 2019
    #27
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Складчики подписываются на Елену, увидят и информацию на ссылку. Или как?
     
  8. 29 ноя 2019
    #28
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    Лучше всего болтается в приватке складчины)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 дек 2019
    #29
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:


    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Жена, психолог. Чисто сексуальными практиками не занималась, но работала с чакрами, танцами и тд.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Раз уж была взята мной эта тема для проверки, пришлось уточнять у знакомых мужчин (у мужа в том числе), на сколько я сексуальна. Ответ был более чем положительный :oops::rolleyes: Именно поэтому резкого изменения за 2 недели (а столько заняла проверка) мной замечено не было. Однако, если практиковаться они обязательно будут, тк происходит работа с энергетическим полем (у психологов - с бессознательным).
    Есть практики мгновенного привлечения мужчин и работают на раз (проверяла :D). Есть более долговременные, например, по подтягиванию кожи.

    Особенно хочу отметить медитации - я от них в восторге. У Елены отлично подобрана музыка, а голооос (представляю реакцию мужчин, простите не удержалась), я под него прекрасно расслаблялась, даже в общественных местах.

    Материал скорее подойдет для одиноких женщин, для привлечения в свою жизнь мужчины. Однако и для женщин, которые уже в отношениях, но которые готовы и хотят раскрывать свою сексуальность, данная тема тоже будет актуальна. Даются конкретные советы, практики и медитации.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    В виде видео лекций и медитаций по теме лекций. Лекции от 5-10 минут до часа. Удобно.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Мне хватило примерно недели, но для усиления сексуальности, практики и медитации необходимо слушать до получения эффекта.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Вообще никаких сложностей. Все понятно, быстро, удобно. Какие-то практики тут же встраиваются в жизнь и становятся частью женщины.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Мне кажется месяца будет вполне достаточно, но наверное зависит от человека.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Нет, ничего не надо.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. Спасибо!

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, заинтересован в получении результатов.

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Да, конечно!



    Спасибо @Елена Дунаева!
     
    11 пользователям это понравилось.
  10. 7 дек 2019
    #30
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    А, что с мужской сексуальностью? Или ее в мире достаточно, что женщинам не угнаться))
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 дек 2019
    #31
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    а я выше писала, что для мужчин важна не сексуальность, а мужественность, ответственность, надёжность )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 7 дек 2019
    #32
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    программу можно хакнуть, но потом все равно за это накажут. не думаю, что случай или момент, кот. может изменить
    изменить жизнь, можно назвать изменением судьбы. как говорится, на скрижалиях все давно написано.
    на востоке уже давно умеют рассчитывать дату смерти, от чего у таких умельцев, крыша едет со временем,
    от того, что изменить ничего нельзя.
     
  13. 7 дек 2019
    #33
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    смотря как это делать, если вы хотите чтобы вам кто то хакнул то да откат будет, но если вы сами прикладываете усилия и энергию для своего изменения то тут ваша заинтересованность поможет.
    А вот если не секрет, кто накажет?
    Так вы же изменяете всё ежесекундно делая тот или иной выбор, вы же сами творите свою реальность хочу не хочу, от сюда и происходит с вами определённые ситуации. Наверняка хоть один раз вы желали вернутся назад и изменить свой поступок или действие, потому что оно отразилось на вашей жизни. Поэтому всё можно и даже нужно, нам даны на это все права. Человек - разумный, человек- создатель
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 8 дек 2019
    #34
    vsemprivet
    vsemprivet ЧКЧлен клуба
    я здесь рассматриваю изменение не судьбы, а изменение уровня жизни в определенный момент времени. мы можем
    в определенный момент встретиться со своей судьбой, но все ли способны ее распознать?
    в натальной карте человека написан его потенциал, кот. может помочь ему достичь определенного результата, если он
    об этом знает. если нет, то почему то, когда в его жизни происходит что то из ряда вон выходящее, он говорит - это судьба...
    и что в итоге, для каждого такого человека значит слово судьба?
    хотя это просто наступивший период удачи или неудачи.
    ребенок провинился и мать не пустила играть в хоккей, это - судьба...
    расстался с подружкой - это судьба...
    ногу подвернул - это судьба...

    и верх и низ. или светлое, или темное. чью пограничную зону без разрешения попытаешься пересечь. все просто))
    думаю нет разницы в страданиях радостных или не очень. в темноте под землей или под водой
     
  15. 9 дек 2019
    #35
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    отсюда вывод, что судьба это сплошной негатив:eek::D:)
     
  16. 9 дек 2019
    #36
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    :D:D:DДо слёз!!!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 дек 2019
    #37
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    так а разве судьба и уровень жизни не связаны? Я почему то думала что именно от уровня жизни и зависит судьба человека
    Например у человека нет денег на то чтобы купить себе поесть, у него есть много вариантов судьбы
    1 это пойти устроится на работу
    2 попросить у друга покушать
    3 своровать
    4 заняться мошенничеством
    это самые основные, но лишь человек выбирает по какой развилки идёт и как он решает проблемы качества жизни
    если я конечно правильно вас поняла.
    все если будут не думать а чувствовать, идти по интуиции,и иногда просчитывать и плохое и хорошее, а ещё лучше доверять тому что с вами происходит и понимать что это не просто так. Ведь в мире ничего просто так не происходит
    людям так проще всё свалить на судьбу, есть на что)))) Но на самом деле только от человека зависит как к нему эта судьба повернется
    В натальной карте, как и в дате рождения записаны все ваши возможности, но и проблемы через которые вы должны пройти или остерегаться чего. Это предупреждение человека. Но вот будет ли он эти предупреждения соблюдать, всё в его руках. Мы начинаем изучать натальную карту только тогда когда это уже случилось или начинается, обыкновенный человек сначала не задумывается об этом, он идёт своей жизнью и только тогда когда припрёт он ищет ответы))) и то не все, большая часть ищет виноватых в их проблемах( это по практике)
    удача или не удача это можно отнести к качеству жизни( а соответственно к судьбе, пока человек не поменяет свою судьбу удача не придёт) И её надо заслужить. Это покровительство пространства за достижения человека
    Судьба - это путь по которому идёт человек и всё что в его жизни происходит зависит от него как он мыслит(направление в судьбе) чего хочет( его эмоции) и что создаёт( его действия) Так же по судьбе могут изначально быть прописаны кармические и родовые ошибки, которые человек хочет или нет но должен исправить, чтобы освободиться от негатива и идти на легке по своей судьбе - это и есть заслужить удачу

    они наблюдатели, и от того как человек поступит, помыслит, эмоционирует зависит и что те или иные будут давать. а вот плохое или хорошее зависит от качества ваших мыслей эмоций и действий. Будете качественно проходить уроки и качество жизни будет меняться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 дек 2019
    #38
    Елена Дунаева
    Елена Дунаева ПартнерПартнер (А)
    нет это вывод однобокий, человек смотрит на мир лишь через призму своего настроения(эмоции) через свои мысли( о чём он думает) и через свои действия.
    Просто мы иногда доводим свою жизнь до такого момента, когда уже край. Как ? своим бездействием и сваливанием вины на других. Но это ваша жизнь и ваша судьба. И от того как вы меняете себя зависит и то как будет меняться ваша жизнь. Что внутри то и снаружи, что снаружи то внутри
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 9 дек 2019
    #39
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Да, но, часто бывает так, как показывает жизненная практика (наверно у каждого есть примеры из своей жизни), что какие-то обстоятельства, ну, никак не позволяют воспользоваться одним конкретным или несколькими из списка возможных вариантов. Какбудто кто-то свыше специально перекрывает доступ к этому варианту(вариантам). Исходя из этого получается, что всё-таки, не всё в наших руках и поговорка "человек сам свою судьбу куёт" не работает.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 дек 2019
    #40
    Зарни
    Зарни ЧКЧлен клуба
    Не работает у "трусливых" людей. Это не уничижительное определение (все мы такие в некоторые этапы своей жизни), а концентрат.
    Делала анализ "судьбы" тех людей, которых знаю давно, лет с 15 или еще раньше. Навскидку пару примеров (но их десятки).
    1. Можно было в 20 лет уехать в Москву на все готовое (жилье имеется ввиду, и деньги), стать специалистом своего дела (были серьезные способности), но - нет. Рядом с мамой безопаснее. Бухает, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Шестой десяток идет человеку.
    2. Хотелось быть врачом, но нет. Мама не разрешила. Полтинник.
    3. Хотела замуж за русского парня. Но - нет. Мама встала против с ее стороны, семья - с его стороны. Уехала подальше, что бы не видет любимого и меньше страдать. Тоже уже полтинник.
    И таких случаев ....

    Есть и прямо противоположные, но писать о них некорректно. Их можно легко "опознать" по подробностям, а люди своего согласия на огласку мне не давали. Пока не давали.
    Там всегда был поступок, не совместимый с христианской моралью. Кто решился на самостоятельный поступок, тот сам свою жизнь построил.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей