Открыто

Энергетические коды [Сью Мортер] [Часть I из IV]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 30 мар 2019.

Цена: 21500р.
Взнос: 2463р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 30 мар 2019
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Энергетические коды [Сью Мортер] [Часть I из IV]

    7-ступенчатая система пробуждения Духа,
    исцеления тела
    и улучшения жизни

    [​IMG]
    The Energy Codes:
    The 7-Step System to Awaken Your Spirit, Heal Your Body, and Live Your Best Life
    by Dr Sue Morter
    upload_2019-3-30_13-18-1.png

    Формат: текст, 353 стр., английский
    Выдача: текст, русский

    Переводчик: @Tesla Go
    Готовность: определяется



    Трансформируйте свою жизнь с помощью этого революционного и доступного семиступенчатаго руководства, основанного на энергетической медицине, нейробиологии и квантовой физике, чтобы пробудить свое истинное здоровье и потенциал посредством энергетического исцеления.

    Шестнадцать лет назад пионер и практик в области здравоохранения доктор Сью Мортер пережила трансформацию. Во время медитации она спонтанно получила доступ к энергетическому полю - уровню сознания, ранее неизвестному ей. Это драматическое пробуждение изменило ее жизнь, освободив от многих лет борьбы и боли.

    Это событие поставило перед доктором Мортер задачу углубить свои исследования энергетического исцеления и медицины в надежде воссоздать эту радикальную, позитивную трансформацию для себя и своих пациентов. За годы обучения она разработала семь энергетических кодов - программу, изменяющую жизнь, которая позволила ей и ее пациентам преодолеть боль, болезни, усталость, беспокойство и депрессию и пробудить творческий потенциал.

    Вдохновленные семью чакрами и соединяющие древние лечебные практики с передовой наукой, «Энергетические коды» предлагают подробную дорожную карту, чтобы помочь вам активировать ранее неиспользованную энергию и нейросхему внутри тела. Основанные на практических, доступных упражнениях, таких как простые последовательности йоги, дыхании и медитации, и в комплекте с десятками вдохновляющих историй успеха, энергетические коды дают вам возможность раскрыть свой скрытый потенциал и стать единым с вашим истинным Я: чистой энергией вашего существа. Приготовьтесь изменить свою жизнь, изменив свою энергию.


    Отзывы:

    Как психиатр и директор оздоровительных программ в крупном медицинском университете, я встречал сотни стажеров и пациентов, которые боролись с безнадежностью, травмами и отчаянием. Эта книга интересна и увлекательна, а также предоставляет простые и мощные методы исцеления. Недавно я предложил некоторые из техник, описанных в этой книге, студентам-медикам, и они сообщили, что чувствуют глубокое спокойствие и сосредоточенность и готовы к учебе, хотя совсем недавно чувствовали себя измотанными. В клинике я работаю с социально ущемленными пациентами, которые пережили невероятные травмы, и лекарства, которые я им назначаю, в лучшем случае имеют ограниченный спектр действия. Я также познакомил с этими техниками нескольких моих бездомных, "невосприимчивых к лечению" пациентов, и они сообщили, что чувствуют себя более спокойнее и более обнадеженными, чем чувствовали себя в течение многих лет. Эти техники занимают всего несколько минут, однако уже помогли многим. Если вы еще не знакомы с работой доктора Сью Мортер, я настоятельно рекомендую приобрести эту книгу - она хорошо написана, заставит вас смеяться и, несомненно, предоставит быстрые, простые методы, которые изменят вашу жизнь. Обязательно к прочтению!

    Я учился у доктора Сью около трех с половиной лет. Я внедрил практику энергетических кодов на ежедневной основе, и это изменило мою жизнь. Я больше не чувствую себя недостойным, маленьким, встревоженным или испуганным. Мое здоровье улучшилось, боль ушла. Я просыпаюсь каждый день с чувством мира и спокойствия, мои отношения стали более чувственными, и я более радостным. Я настоятельно рекомендую эту работу. Для меня было честью работать с удивительным доктором Сью!

    Эта книга потрясающая! Это просто замечательное чтиво. Очень легко понять и применить. Работа с энергетическими кодами глубоко изменила мою жизнь. Я смог трансформировать отношения, которым казалось лучше не стать. Я проработал проблемы беспокойства и страха и смог принести в свою жизнь множество изобилия, радости и любви. Техники из этой книги очень легко включить в повседневную жизнь. Обязательное чтиво!!!!

    Я давно интересуюсь энергетическими практиками, но эта книга меня просто поразила. Она - как раз то, что мне было нужно, и объяснено все так, чтобы я мог понять. Очень захватывающая книжка!

    Книга и учитель, которых я ждал десятилетиями, наконец-то здесь! Эта книга меняет жизнь. Я ни с чем не могу её сравнить. Мы находимся на переднем крае сознания, и это наш мост для тех, кто готов выровнять свой разум, тело и дух. Спасибо, доктор Сью Мортер!

    Я изучал эпигенетику, нейробиологию, нейропластичность, квантовую науку и силу нашего подсознания. Ни одна другая книга или программа даже близко не объяснили, как все это работает так же хорошо, как эта. Я всегда был заинтригован тем, как работает закон притяжения, чтобы я мог создавать все, что хочу в своей жизни. «Энергетические коды» - это идеальное руководство по эксплуатации, в котором вы можете посмотреть, как все это работает и как всё связано. Я так благодарен за эту книгу и за то, что могу поделиться полученными знаниями со всеми в моей жизни. Я буду удивлен, если это в итоге эта книга не войдет в список самых продаваемых книг всех времен.

    Я изучаю работы доктора Сью Мортер в течение 8 лет. Энергетические коды изменили мою жизнь. Я открылся и исцелился на многих уровнях. Я живу жизнью без изнурительной тревоги и приступов паники, которые я испытывал ранее. Я познал свое Истинное Я самым глубоким образом. Пришёл к жизни, которая является более полной, радостной и с гораздо менее драматичной! Я так рад, что эта книга, наконец, здесь, и я могу взять ее с собой в качестве простого справочника и иметь возможность легко поделиться этой важной работой с другими.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 апр 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      6 мар 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 21500р.
      1 апр 2019

Поделиться этой страницей