Доступно

Энергетическая защита [Morpheus Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 апр 2022.

Цена: 933р.-73%
Взнос: 244р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 апр 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Энергетическая защита
    Energetic Protection

    Screenshot.png

    Это поле предназначено для защиты на энергетическом уровне. Сначала удалят и шнуры, которые были прикреплены с недобрым намерением или подсознательным намерением сифонировать вашу энергию. У нас есть здоровые шнуры, прикрепленные к нашим любимым, но это не повлияет на здоровые шнуры, только на нездоровые, и особенно на те, которые прикреплены без вашего ведома.

    Это также помешает вам неосознанно прикреплять шнуры, когда вы злитесь или чувствуете ненависть. Да, оба нездоровы, но я не думаю, что есть много людей, которые могут сказать, что они никогда не злятся и не чувствуют ненависти. Если они это делают, они могут страдать от отрицания, что часто встречается в духовном сообществе, потому что нас учат "быть только позитивными", что, конечно, является недостижимой задачей. Обычно сокрытие от нашей теневой стороны только мешает духовному росту и оставляет нас застрявшими и застойными. Думая, что мы духовно развиты. Потому что мы "не чувствуем ненависти или гнева. Только позитивные вибрации!" Конечно, в конце концов мы можем добраться до этой точки, но не отрицая наши чувства и набивая их, как будто они не существуют. Мы должны любить себя и принимать себя такими, какие мы есть, честно и без осуждения, чтобы по-настоящему расти.

    Это также поставит щит вокруг нашей ауры, чтобы темнота извне не могла проникнуть внутрь, а наш свет мог расти и расти. Вместо темноты темнота начала сжиматься от нашего света, как если бы мы включили свет в темной комнате. Поэтому, если вы идентифицируете себя как эмпата и можете войти в комнату и чувствовать себя перегруженным энергией, это больше не будет происходить вместо темной/тяжелой энергии, проникающей в вашу ауру, ваш свет вместо этого станет настолько ярким, что произойдет обратное. В комнате начнет ощущаться свет, и каждый в своей энергетике станет ярче и радостнее.

    В-третьих, это защитит ваше пространство от темной энергии, черной магии, злых намерений, ревности и т. Д. Он также виртуально проведет мытье пола и мытье дверей, где застрявшая застойная энергия может собраться. Прослушивание этого также очистит ваше пространство, сосуд и дух от "негативной" темной тяжелой энергии. Помните, что без темноты вы не сможете увидеть свет. Темнота мира такая же, и, надеюсь, это заставит вас осознать, насколько вы особенный, быть таким ярким, несмотря на все, через что вы прошли.

    Это также защитит ваше сознание от программирования дизайна, чтобы повлиять на вас негативным образом, и любые подсознательные сообщения, о которых вы не знаете, или нежелательные эффекты от любых исцеляющих видео, которые вы слушаете. В том числе, если творец включает в них что-то, что они не помещают в описание по манипулятивным причинам.

    2-3 раза в день должно быть хорошо

    9,99$
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2022
    2. Serpent777
      Serpent777 участвует.
      26 апр 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      26 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 122р.
      26 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 апр 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 933р.
      26 апр 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей