Открыто

Энергетическая медицина: базовый 5-дневный тренинг [Донна Иден и Дэвид Файнштейн]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 1 дек 2021.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 1 дек 2021
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)
    Энергетическая медицина:
    базовый 5-дневный тренинг


    [​IMG]
    Донна Иден и Дэвид Файнштейн
    Увеличьте свою жизненную силу, эффективность и радость в жизни, сохраняя свою энергию сбалансированной и свободной! Этот тренинг покажет вам, как этого добиться.

    Вы узнаете, как можно преодолеть проблемы со здоровьем, переместив застойные, заблокированные или скремблированные энергии. Этот класс веселый, духовно возвышающий и он предложит вам множество полезных и эффективных инструментов.


    Вы получите:

    --Умение поддерживать себя здоровым и жизнерадостным с помощью ежедневной энергетического коплекса.

    --Укрепите свою иммунную систему, чтобы преодолевать и предотвращать болезни.

    --Научитесь использовать пятисекундный тест, чтобы найти то, что истощает вашу энергию (будь то экран вашего компьютера, неудобный бюстгальтер, хлопья для завтрака, лекарство и т. д.)

    --Обострите свою память и ясность ума.

    Помимо этого, энергетическая работа затрагивает душу; вы начнете путешествие самоисцеления в теле, уме и духе. Основанная на живом тренинге, эта программа, с помощью одного из самых опытных и любимых специалистов в этой области, познакомит вас с мощными инструментами энергетической медицины.


    В течение почти четырех десятилетий Донна Иден учит людей, как работать с энергетическими системами организма, чтобы восстановить свое здоровье и естественную жизненную силу.

    Донна является одним из самых востребованных, самых позитивных и самых авторитетных представителей энергетической медицины в мире. Ее способности целительницы легендарны. Она научила более 100 000 человек по всему миру, как обыкновенных людей, так и специалистов, понимать тело как энергетическую систему. Способная с детства ясновидеть тонкие энергии тела, она не только работает с этими энергиями для дальнейшего здоровья, счастья и жизненной силы, она также сделала карьеру, обучая людей, которые не видят энергий, как работать с ними— легко и эффективно.

    Донна предлагает захватывающие, вдохновляющие и бесценные знания, которые неизменно волнуют и удивляют ее аудиторию. Более 1200 практикующих врачей являются сертифицированными практикующими специалистами в области «Энергетической медицины» Донны Иден и постоянно проводят сотни занятий и оказывают лечебные услуги тысячам клиентов по всему миру. Многие из учеников Донны - врачи, медсестры и другие специалисты в области здравоохранения, и на нее широко ссылаются в области альтернативной медицины. Она была консультантом или приглашенным лектором во многих университетах, больницах и корпорациях.

    Дэвид Файнштейн - доктор философии, клинический психолог и пионер в разработке инновационных терапевтических подходов. За свои книги о сознании и исцелении он получил девять национальных наград. Он и его жена Донна Иден создали крупнейшую и наиболее динамичную организацию в мире, преподающую энергетическую медицину. Дэвид работал на факультетах Медицинской школы Университета Джона Хопкинса, Антиохийского колледжа и Калифорнийской школы профессиональной психологии.

    Дэвид получил награду «Выдающийся вклад» 2002 года от Ассоциации комплексной энергетической психологии (и снова в 2012 году), награду US Book News за лучшую книгу по психологии / психическому здоровью 2007 года, награду 2015 года «Выдающееся лидерство» Канадской ассоциации. за интегративную и энергетическую терапию, а также премию Spirit Award 2013 от Фонда Infinity Foundation (с Донной) за их вклад в «эволюцию сознания» и его «влияние на общество». Лицензированный психолог (Орегон), он опубликовал более 100 статей в профессиональной литературе.
    ИСТОЧНИК
    Формат: 8 DVD
    Вывод: аудио, видео, текст
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2021
  2. Последние события

    1. Hillman_T
      Hillman_T участвует.
      11 июн 2023
    2. chasovod7008
      chasovod7008 участвует.
      10 мар 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 мар 2022
    4. davidpik
      davidpik не участвует.
      7 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 окт 2022
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Есть шанс получить материал? Я правильно понимаю, перевод еще и не начинался?
     

Поделиться этой страницей