Открыто

Энергетическая картина [Екатерина Куликова]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем marya677, 24 апр 2020.

Цена: 9900р.
Взнос: 2813р.-71%

Основной список: 4 участников

  1. 24 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Энергетическая картина [Екатерина Куликова]
    [​IMG]

    Онлайн-курс для тех, кто желает сам быть творцом своей жизни и научиться рисовать живые, энергетические картины, исполняющие любые желания. А также для тех, кто хочет зарабатывать на своем творчестве, помогая выйти из сложных жизненных ситуаций другим. В основе обучения – знания в области сакральной геометрии, законы, принципы и формы метафизики. Автор и педагог курса – Катерина Куликова.

    Во время прохождения курса, вы поймете, что рисовать может каждый. Не обязательно иметь творческую жилку и предрасположенность к рисованию. Может показаться, что курс сложный, но нет, он прост, и понятен для всех возрастов. Просто выполняя действия за экспертом и понимая что вы делаете, вы будете рисовать энергетические картины у себя дома.

    Чему вы научитесь?
    • Формировать желания благодаря рисованию.
    • Медитировать на картину.
    • Создавать эскиз картины.
    • Знать значения символов.
    • Работать с цветом.
    • Вводное занятие. Материалы для создания картины. Что необходимо,а что необязательно приобретать чтобы создать свой шедевр.
    • Занятие 1. Сакральная геометрия - что это? Как работает энергия желания, выраженная в картине. Знакомство и общение о намерении на Курс в целом, и на картину, в частности. Медитация намерения на картину. Начало работы. Готовим черновой эскиз.
    • Занятие 2. Символы и формы. Большая лекция о символах и формах. Создание эскиза для картины. Перенос эскиза на холст. Нахождение золотого сечения, постановка сакральных точек золотого сечения на эскизе.
    • Занятие 3. Тайны фигур сакральной геометрии. Ступени, секреты и энергии фигур. Просто о сложном. Построение и перенос эскиза на холст.
    • Занятие 4. Работа с цветом. Цветоведение. Этапы рисования картины. Способы наложения краски. Хитрости и секреты при создании картины. НУМЕРОЛОГИЯ И СИМВОЛЫ.
    • Занятие 5. Картина на заказ. Критерии и особенности написания картины на заказ. Последний важный этап усиление энергии, "активация картины". ЗАПУСК НАМЕРЕНИЯ ВО ВСЕЛЕННУЮ. Название картины. Описание картины и ее задач.

    Пакет - Стандартный


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Ole4kaKr
      Ole4kaKr участвует.
      22 сен 2022
    2. shvetlana13
      shvetlana13 не участвует.
      1 май 2022
    3. Nikoletta21oo
      Nikoletta21oo не участвует.
      24 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 янв 2022

Поделиться этой страницей