Доступно

Энергетическая Бомба [повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 19 сен 2019.

Цена: 75678р.
Взнос: 3640р.
21%

Основной список: 111 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 сен 2019
    #1
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)

    Энергетическая Бомба [повтор]

    УЧАСТВУЕШЬ? ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ!!!
    • Обучение с обратной связью в закрытой ветке, проверкой заданий.
    • Пройти тренинг полностью и получить весь материал можно будет ТОЛЬКО поэтапно выполнив и успешно сдав все задания начиная с самого первого.
    • Курс длиться 7 дней. Поддержка в течение 14 дней.
    Принимая участие в тренинге вы берете на себя ответственность:
    - сдавать задания вовремя
    - писать о возникающих сложностях
    - прилагать усилия для достижения результата
    - берете обязательства проходить весь курс и риск не пройти до конца
    - не спорить с Автором и другими участниками
    - не теоритезировать а точно выполнять инструкции данные в материале
    - выполнять рекомендации автора по ходу тренинга для получения лучшего результата.

    Решишь участвовать знай:

    Деньги за курс не возвращаются.
    Если ты сорвешь сроки и не сдашь задания во время винить нужно будет только себя.
    Не нужно писать в личку и просить пропустить дальше либо выдать весь материал сразу потому что правила для всех одинаковые.

    Повтор. Ссылка на первый поток

    А вам такое знакомо?
    Прописать цели на год, посыпать визуализацией, нафаршировать мотивацией и обильно полить сиропом из само убеждений на подобии "я смогу" - такой рецепт выхода на новый уровень личной эффективности многие используют до сих пор.

    И получают... Да ничего не получают. Лошадь сдохла, ежедневная мастурбация на списки задач, мотивация, замена убеждений остались в прошлом.

    И рецепты ныне совсем другие [​IMG]

    Теперь для того что бы повысить личную эффективность нужно освоить всего один инструмент.

    [​IMG]

    Инструмент, который лежит в основе абсолютно всех успехов и поражений человека.
    Вам нужно научиться работать с СОБОЙ!

    [​IMG]

    По проработанной методике затрагивающей все грани личности,
    позволяющей вывести себя на совершенно новый уровень энергии, энергетики, физической, эмоциональной, ментальной эффективности.

    Но и результат вы получаете совершенно другой.
    Только так вы имеете реальную возможность совершать ежедневные действия в выбранном направлении
    при этом кайфовать от процесса.
    Без перепада эмоций, упадка состояний, потери мотивации и смысла.

    [​IMG]

    Пару недель назад провел марафон.

    Длился 7 дней подряд вне складчика
    90% стартовавших его зафиналили
    100% из них ПОЛУЧИЛИ запланированный результат.
    А большинство получило то, на что даже не рассчитывало.

    Сейчас, на складчике проведу повтор марафона который вы заслужили "Энергетический Взрыв"

    На марафоне вы не только освоите техники которые, как ядерная турбина будут наполнять вас энергией эври дэй.
    Но и получите реальные результаты в бизнесовых и личных задачах.

    Ниже и в отзывах выше участники потока описали свои результаты на них можете рассчитывать и вы.
    ↓↓↓
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    В течение 7 дней мы будем хакать ваше тело, обнулим его и запустим заново.

    В итоге вы обретете:
    • Кристальную ЯСНОСТЬ в голове вместо "мутности"
    • Объемное, глубокое восприятие реальности
    • Оптимизм, прилив сил и энергии
    Вот это я и называю ожить.
    Вот это действительный экстаз и смещение точки сборки.
    Всего один раз прочувствовав:
    • Какой ясной может быть твоя голова
    • Какой потенциал энергии и энергетики в тебе заложен
    Вы никогда больше не согласитесь жить в доме с "мутными стеклами"

    Техническая информация
    • Ежедневно вам понадобится уделять от 15 минут в день до 60 с плавным нарастанием от дня к дню.
    • Занимаетесь в удобное время, отчеты по заданиям сдаете ежедневно,
    • Получить весь материал можно только сдавай задания по предыдущему
    Цена

    Раз в основе марафона лежит энергия и энергетика то и за основу цены я решил взять нечто из материального мира — кофе.
    Каждый день марафона будет стоить как ДВА стандартных американо в Старбакс — пятьсот двадцать рублей.
    Общая стоимость семи дней марафона = 3640

    Как? Почему первый поток стоил одну чашку а этот две?
    Потому!
    Марафон S] охуен [/S] нереальный, пара чашек окажутся в писуаре через час, а техники от которых энеригя прет останутся навсегда.


    PS

    Кстати такого процента доходимости учеников и эффективности учебных программ я не встречал нигде.
    Думаю что их и не существует.
    Бомбические результаты учеников — моя фишка.

    PS
    Да, еще одного повтора не будет.
    Отвечаю что это последняя складчина марафона.
    Потом останется только кофе.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2019
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      dimas_007 участвует.
      2 янв 2024
    2. skladchik.com
      Alohasan участвует.
      16 дек 2023
    3. skladchik.com
      Ice-Ice участвует.
      4 окт 2023
    4. skladchik.com
      Ashtess участвует.
      26 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что было до практики: состояние нехватки энергии, обесточенность какая-то, жить было как-то сложно, много было дел, которые никак не хотелось делать, было не интересно. В голове было много ненужных мыслей, самобичевания, мир казался серым и не интересным. Так конечно было не всегда, бывало было и хорошо, но чаще нет.
      Что стало после марафона: скинул тяжёлую ношу, которую таскал с собой и даже этого не замечал, пока не скинул. Скинул не все, чувствую ещё осталось. Интуитивно скинул процентов 30, а это очень много за 7 дней. Контраст очень сильный. Тело себя чувствует совершенно по другому, чего раньше не было. Появилась расслабленность, лёгкость. Мысли устаканилось. В процессе практики и до нее были эмоциональные качели, сейчас состояние ровное. Бывает конечно что-то выбивает, но теперь как-то по другому все. Стал наконец таки выполнять дела, которые раньше не хотел делать и делаю это без страданий. В процессе даже удовольствие получаешь. Теперь просто не думаешь, а берешь и делаешь. Не скажу что прям все, но если раньше делал примерно 10% дел, то сейчас где-то 60-70%.
      По внутренним ощущениям, семидневная практика дала мне процентов 20 от того что она может дать. И эти 20% дают охранительные результаты и состояния. Работы ещё много.
      Очень рад что решился пойти на эту практику, она супер эффективная и результативная. Рома, я тебя благодарю от всей души!
      20 апр 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Волшебства, естественно, ожидать надо не от недельного прохождения марафона, а от планомерной систематической работы с собой. Инструмент дан. Инструмент интересный, действенный, без лишней воды.
      Прохождение марафона давалось относительно легко, не без сучков, конечно. Особенно почувствовала сопротивление после перерыва. Как и писала ранее, был внутренний протест. Но сделала один раз, второй (я про седьмой день), поняла суть и прочувствовала весь смысл данной практики.
      На данный момент чувствую, что стала более живой, на работе не засыпаю))) дома вечером есть энергия не только на бытовые дела, но и на время "для себя". Если необходимо закончить начатое - не откладываю, а беру и делаю. После такое чувство удовлетворения :)
      Негатив.... если злюсь, говорю , что злюсь и проживаю эмоции, а не коплю в себе этот комок (благо таких моментов крайне мало)
      Однозначно буду продолжать применять данные практики.
      Роман, огромная благодарность за проделанную работу и помощь в марафоне! ;)
      16 апр 2020
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Самым ярким моим впечатлением был второй день, когда я впервые ощутила действие Роминой энергопрокачки. Но в моем случае это была ночь. Я не захотела ждать утра и решила сделать практику перед сном. Я не уснула до утра с абсолютно ясной и свежей головой)))
      Из депрессивной амёбы я превратилась в нормального человека ещё во время курса. Сейчас, спустя два месяца, мне по-прежнему совершенно не удобно делать практики, потому-что уходит на них от 20 минут, а мелкая без меня не спит, а лёжа я их делать не могу, так как засыпаю)))) но я их все равно делаю!! Не каждый день, но делаю. Они действительно меняют состояние.
      Решила написать именно сейчас, в свете последних событий. Выяснилось, что у меня железодефицитная анемия, для которой характерно отсутствие сил и т.п. но, Рома, твои практики покруче порции железа)) работают даже на мне. Благодарю! Рекомендую!
      26 мар 2020
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Практически по каждому аспекту есть улучшение. Прохождение курса дало наибольший прогресс в том, что исчезло ощущение ментальной жвачки, появилась ясность, чистота мыслей, увеличилась точность и активность действий по собственным проектам. Энергии для работы и общения в семье тоже стало хватать до позднего вечера. Безусловно, есть еще над чем работать и к чему стремиться.
      Спасибо! Открыл для себя много нового в простых доступных вещах. Благодарен за отличный контент и поддержку во время прохождения курса!
      Жду начало Повтора авторской складчины Романа "Геймификация Личных и Бизнес задач. Как легко и с драйвом финалить амбициозные цели?" - с удовольствием поучаствую!
      24 мар 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс понравился. Если смотреть на цели, то факт их достиг - кофе пить почти перестал; энергичность и тонус есть; суеты гораздо меньше.
      24 янв 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По результатам прохождения могу сказать, что многое из того, что хотелось – получено, и даже больше. Общее самочувствие как физическое, так и ментальное стало получше, энергии побольше. Есть еще куда расти, где добывать энергию и с чем работать. В курсе Вас ждут дыхательные практики, работа с чакрами, элементы йоги и еще одна крутая штука для высвобождения и получения энергии, о существовании которой мне стало известно здесь, но и это еще не весь перечень, пусть остальное будет сюрпризом. Подача материала удобная и понятная, курс построен по этапам: от простых элементов к более сложным. Присутствует обратная связь Автора курса: ответы на вопросы и комментарии к отчетам о выполнении заданий. Каждый новый день прохождения практики был не похож на предыдущий и наполнен богатой палитрой разнообразных и загадочных для меня ощущений. Все 7 дней тренинга позади, на выходе у меня появились рабочие инструменты для восполнения энергии, изменения отношения к разным ситуациям и понимание, что теперь со всем этим делать, как улучшить свою эффективность и жизнь. Это был короткий, но приятный в жизни этап, наполненный увлекательным опытом и чудесами. Благодарю за курс.
      13 янв 2020
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я проходил тренинг и все задания как и было написано в методичке. До этого хотелось что-то делать, чем-то заняться, но как-то всё отрывками, все перекладывал на потом. Были мысли, что я ещё не готов, что ещё мало знаний. Причем все это происходило долгое время. Поэтому я и решился на этот тренинг. Ибо отзывы были классные и до этого тоже кое-что читал этого же автора. Теперь по тренингу и результатам. Сразу после первого дня почувствовал подъем и энергию. Причем энергия не просто слово, а именно потоки или вибрации в теле. Очень круто.
      Начались сдвиги во внутреннем мире. Появилась осознанность и желание действовать. Это усиливалось по мере прохождения марафона. Ощущения незабываемые. По роллам и йоге сначала шло сложно, но со второго дня тело начало принимать и растворять напряжения. Буду и дальше заниматьс, добавил в копилку лучших практик для себя. Спасибо автору и организатору за шикарнейший опыт с практическими измеримыми результатами для моей жизни.
      10 дек 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С самого начало, думал, что как всегда это настолько тонко, что мне не прочувствовать это , но я ошибался )) это поистине крутые ощущения , которые я в себе открыл ; научился работать с внутренним диалогом, ярче стал фокус в работе , даже пару очень очевидных инсайтов по работе словил, хоть они были очень очевидные, но ранее я их не замечал. Помимо энергии приобрел дополнительный час утреннего времени. Огромное спасибо Роману за его опыт.
      28 ноя 2019
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренингом довольна. Упражнения простые и эффективные. Результат прохождения тренинга:
      1) Выравнился эмоциональный фон, появилось спокойствие, уверенность.
      2) Пропали ментальные жвачки.
      3) Каждый день по своему стал интересен, интересны опыты проживания каждого дня.
      4) Появилась энергия.
      5) Действовать в части ситуаций стала иначе, выполнила\запустила процесс таких действий, которые планировала начать делать год назад\полгода назад\месяц назад, самое что интересное что этот процесс как-то сам пошёл, без напрягов, в лёгкую.
      24 ноя 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг получился на удивление компактным и не требующим много усилий!
      Оказывается энергии может быть много без всяких сложных и долгих манипуляций. Наконец-то, простая и понятная практика. А то с детства недостаток энергии ощущал и не понимал бодрых и энергичных людей. Это сильно повлияло на мою жизнь, с таким запасом я не много достиг.
      Я стал вставать на час раньше, чтобы выполнить практики - они приятные и действительно энергия пошла! Захотелось большего, стало интереснее жить гораздо, захотелось проверить свои силы. Появилась уверенность, что я справлюсь. Также научился сбрасывать зажимы в теле от негативных ситуаций - пока легких, но уже я не беспомощен!
      Я доволен тренингом и собой, что копал и копал, не опускал руки годами искал решение проблемы недостатка энергии без использования длинных и замудренных упражнений.
      И главное не нужно себя заставлять делать практики.
      19 ноя 2019
      18 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это самая дорогая складчина, в которой я учавствовал. И хочу сказать, что оно того стоит. Kleiton для нас стал уже брендом и проводником в мир духовных практик. Не смотря на духовность, воды мало - тренинг/марафон очень практичный. Мне было легко понять и сделать под аудио/видео сопровождение.

      Результаты:
      1) Было очень интересно погружаться в состояния о существовании которых даже не подозревал
      2) Сложно выразить в цифрах, по моим ощущениям, стали легче приниматься решения, какие то мелкие дела (из разряда несрочно, но надо бы сделать, но лень) делаются на автомате.
      3) Я стал вставать на час раньше, чтобы поделать практики. Для меня это достижение =)
      4) Я стал более энергичным, хватает сил до конца дня
      5) Реакция людей изменилась. Видимо я стал более расслабленным, люди более позитивно ко мне относятся, обращай внимание, общаются в позитивной манере.
      6) Нашел и проработал несколько зажимов в теле
      7) Стало меньше ментальной жвачки, проще перейти на уровень действий
      8) Ну и мне просто понравилось работать с дыханием, как будто окунаешься в другой мир, в свой внутренний мир
      15 ноя 2019
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень доволен участием в марафоне, и понимаю что мне ещё оочень много предстоит поработать, но я готов продолжать, есть к чему стремиться. Когда я пришёл на марафон, то моим состоянием практически каждый вечер был полный упадок сил, то есть каждый день съедал всю мою энергию. Таким образом хотелось просто лечь и закрыть глаза. Сейчас же я стал чувствовать себя гораздо лучше, и ментально и физически. В первую очередь стало меняться отношение к событиям - особенно после практики проживания дня, негативных позитивных событий. Я стал гораздо спокойнее, а ещё стал просыпаться юмор, на события, стремящихся раскачать меня в негатив) Заметил что и люди стали относиться ко мне по-другому. Особенно начальство) И я понимаю что это только начало) Ещё фокус внимания стал больше смещаться в настоящее, и на важные для меня моменты, на близких людей. Это прекрасно)))
      Большое спасибо за этот опыт, планирую продолжать в том же духе.
      7 ноя 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Друзья я рекомендую всем пройти данный марафон, пока есть такая возможность. Тем более он последний и Рома его поддерживает еще. Были трудности в прохождении, тело и мозг сопротивлялись, но то что я получил стоило того Рекомендую данную авторку всем кто чувствует упадок сил, апатию, прокрастинацию, загруженность на работе и в жизни, тем кто набирает курсы пачками, а смотреть и проходить их не имеет сил. По результатам прохождения марафона могу сказать что в моей голове появилось спокойствие, я начал действовать легко без мысленного напряжения. Изменения заметны уже после первых 2-3 занятий.
      31 окт 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный тренинг от самого лучшего тренера. Короткий и очень эффективный тренинг по набору энергии, борьбе с вялостью и недостатком сил и хандрой. За неделю реальное увеличение уровня энергии, бодрости и улучшение настроения. Практики простые и эффективные, как во всех предыдущих тренингах. Всем рекомендую!
      28 окт 2019
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг выше всяких похвал. Цель была - чтобы хватало энергии на весь день и ещё оставить на вечер. Цель определённо достигнута и перевыполненна. Стало больше энергии, она равномерно распределена в течении дня. Тренинг дает больше чем энергию. По результатам я стал раньше вставать, перестал бесцельно сидеть в интернете, то что откладывал на потом делаю без лишнего обмысливания. Просто пошёл и сделал что надо. Изменилось общение с людьми, тяжело описать, что именно, но это есть на уровне ощущений. И многое другое. Тренинг отличный, рекомендую. Роме огромная благодарность и уважение.
      24 окт 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Цели:
      1) «Я - лучшая версия себя.»
      Это точно было получено в финале.

      2) Как минимум стал лучше работать фокус внимания. Практики супер! Надо еще над этим поработать.
      Но уже в процессе выполнения марафона пришли четкие инсайты как выполнять дела эффективнее и достигать поставленные цели.

      3) Я записывался на марафон из внутренних побуждений, не ожидая каких-то сверх результатов. Однако в процессе мы стали неожиданно делать еще одну технику! Amazing grace!))))
      А этой темой я начал интересоваться несколько месяцев назад в связи со спортивной травмой. Читал и смотрел видео по этой технике. Но только текущий марафон помог выйти на новый уровень проработки. Аплодисменты Роману!))

      4) Более того, еще одна техника проработки - это нечто невероятное, наверно один из самых ярких опытов в жизни.

      5) Некоторые непростые жизненные ситуации будто раскрылись с другой стороны. Отношение к ним изменилось и «рассосалось». Как результат - спокойствие и безэмоциональность внутри.

      За неделю очень много всего произошло в практике.
      И на мой взгляд если проходить марафон в разное время/возрасте - можно получить разный опыт. И порою очень разный.
      Технические данные всех людей разные, и могут меняться в зависимости от их прожитого опыта. Самое главное как говорит Роман - «не ждите» от практики, просто «проживите её». Очень много классных вещей почерпнул в марафоне.

      6) Никогда ранее не чувствовал так ясно в одной из техник. Самое главное не бояться и идти навстречу опыту.

      Роман, большая и искренняя благодарность за то что ты просто есть

      PS. На мой взгляд, марафон - это только старт. После марафона занимаюсь по техникам дальше.
      22 окт 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Отзыв на складчике пишу первый раз, хотя я здесь уже почти 5 лет)) и всё потому, что сейчас нахожусь под очень сильным впечатлением от данного продукта! Роман, огромное тебе спасибо! Курс оправдал себя на 100% и даже больше.
      Итак, начну.. Моя цель была с лёгкостью вставать в 5 - 6 утра бодрой и отдохнувшей. По факту: уже несколько дней встаю до 7 утра сама, без будильника. Не то, чтобы бодро и задорно вскакиваю с постели, но уже нет этой мысли: "Что, уже опять вставааать?! “. В общем, есть куда расти в этом направлении, но я очень довольна результатом на сегодняшний день, так как всё равно успеваю кое что своё сделать до того, как дети проснутся)) Ещё моей целью было обретение внутреннего счастья)) да, я конечно, погорячилась)) НО! Для меня очень ценно, что как-то само собой я всё чаще отлавливаю в своей голове мыслемешалку, мысленно спрашиваю себя: "И к чему ты вообще об этом думаешь?!" И просто дышу, стараюсь чувствовать себя в моменте. Так что, думаю, что через какое-то время практики мне всё же удастся словить это самое состояние, когда счастлива просто так, независимо ни от кого и ни от чего.
      Роман, очень благодарна тебе за этот тренинг! Он один из немногих, которые я прошла до конца. А самое главное, что я получила 100% результат.
      Успехов всем)
      20 окт 2019
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Во время марафона приобрела очень интересный опыт, мне было интересно познавать свой внутренний мир,увидела что есть над чем работать, много зажимов,возникали и неприятные моменты, но удавалось часто с ними справляться.Надо еще работать и работать ))))Но старт есть, и это не плохо.
      Даже не ожидала что марафон будет в таком формате, думала что больше будет на физ нагрузку, питание,не думала что с помощью дыхательных упражнений можно добиться таких результатов, и не только дыхания.Курс все таки больше на проработку энергетики, теперь поняла что энергия и энергетика,тесно связаны между собой.Если энергетика слабая, то энергии не будет.Марафон получилось пройти до конца,чему очень рада.На работе такой был загруз, и до сих пор, я не знаю как выдержала. не зря прошла марафон по энергетике.
      Вам спасибо Роман за знания и опыт.Если бы просто купила курс я врятли бы его прошла, а в формате марафона все таки был стимул.И это еще раз доказательство,если курс стоящей, то все таки нужно покупать у автора.
      16 окт 2019
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пришел на марафон я человеком-торопыгой. Сумбур в мыслях, вечная ментальная жвачка, постоянное чувство нехватки времени(надо бежать и делать, но большая часть благополучно прокрастинировалась). Тяжело было удержать концентрацию. Под конец дня еле ползал, очень уставал.
      Изначальные ожидания были завышенными и странными, честно говоря. Я ждал лютой прухи и сверх-скоростей =) Но Рома вернул меня на землю.
      По факту я получил ту самую энергию даже в лучшем качестве. Вместо нервозных скоростей, я теперь стабильно бодр весь день. При этом, я еще стал спокойнее и в голове больше нет того комка из мыслей, который вытаскивает из тебя все силы.
      Стал лучше чувствовать свое тело. Замечаю свои напряжения в бытовых ситуациях. Если мне надо напрячь руку, то ее я и напрягаю, а не зажимаюсь с макушки до пят, как раньше.
      Действительно, стал более деятельным.
      Мне еще очень нравится, что тело само требует практик.
      Спасибо за марафон!
      16 окт 2019
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 сен 2019
    #2
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    тогда резерв
     
  6. 23 сен 2019
    #3
    ANRIaisha
    ANRIaisha ЧКЧлен клуба
    Привет, при наборе какого количества людей старт?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 сен 2019
    #4
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    Да людей все равно, кто успел тот присел.
    На следующей неделе сборы начнутся если у орга все срастётся.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 24 сен 2019
    #5
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    какого рода техники будут? есть противопоказания?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 25 сен 2019
    #6
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Тебе лучше не участвовать
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 сен 2019
    #7
    lifeplayer
    lifeplayer ЧКЧлен клуба
    мне лучше участвовать, энергии сильно не хватает.
    почитал прошлую тему. интересует интенсивность дыхательных упражнений, проблема с заложенностью носа у меня.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 сен 2019
    #8
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Ему да-нельзя. Взгляд такой недобрый и усы будут мешать дыхательные упражнения делать)))). А мне то можно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 25 сен 2019
    #9
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ты в боях проверенный, так что:
    [​IMG]

    Ко мне часто люди обращаются с целью обучиться навыкам, я очень многим отказываю, они обижаются, считают меня мудаком с завышенным ЧСВ, и исходя из ответа думают отказ потому что они каки то плохие или в этом духе.
    А я просто знаю что мне с ними будет тяжело, энергии много нужно будет потратить и времени.
    Значит цену нужно в несколько раз увеличивать, что бы покрыть сверх временные и энергетические вложения, но мне это не нужно.
    Для меня каждое общение это объединение с человеком, прежде чем ему дать ответ это чувствование его тяжелых состояний ,сомнения, слабостей - удовольствие так себе, поэтому выборочность.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2019
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2019
    #10
    Mari2017
    Mari2017 ЧКЧлен клуба
    Роман, привет!
    После тренинга нужно будет дальше продолжать делать эти техники каждый день?
    Или достаточно будет того что:
    "В течение 7 дней мы будем хакать ваше тело, обнулим его и запустим заново." ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 1 окт 2019
    #11
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет.
    Работать над собой нужно будет всю жизнь.

    PS Сам очень опечален этим обстоятельством
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2019
    6 пользователям это понравилось.
  15. 1 окт 2019
    #12
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @В океане любви
    Привет. Всё пристойно как на мой вкус. Напишу оргу об этом
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 окт 2019
    #13
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    Роман, в прошлый раз не пустили на курс - наверное из-за малого стажа на складчике. В этот раз стоит надеяться?
    Как бы сильно надо, поверь! Вроде еще сороковник, а сил хватает на полдня и после обеда ничего не хочется делать.
    Есть понимание куда по жизни двигаться, а с энергией как-то не очень((
    P.S. тем более повторов не будет!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 2 окт 2019
    #14
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет
    Мммм, ну давай
    будет для тебя увеличение взноса при повторе - налогом за "молодость" аккаунта)

    ДА, мир не справедлив.
    Или справедлив?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 окт 2019
    #15
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    Спасибо!
    Да, цена выросла в 2 раза, но думаю ценность курса во много раз больше окажется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 окт 2019
    #16
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    Скажите пожалуйста, орг. Уже ответил?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 4 окт 2019
    #17
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    Да, не поняла, море благодарностей)))

    А ещё скажите пожалуйста, нашла ролл только 34см и диаметр 10,5, подойдёт ли он или поискать побольше?
     
  21. 4 окт 2019
    #18
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Ну я рекомендации дал, но все это не очень принципиально, главное фокусироваться на действии, делать.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 4 окт 2019
    #19
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    В спортмастере сегодня взял 45 х 13,5
     
    1 человеку нравится это.
  23. 4 окт 2019
    #20
    В океане любви
    В океане любви БанЗабанен
    Благодарю..... Отлично, сгоняю туда)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей