Закрыто

Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 22 авг 2018.

Цена: 261598р.
Взнос: 6990р.
82%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 окт 2018
    #81
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Отдельных шаблонов покупать не нужно, LisaOK умеет регистрировать аккаунты, после чего заполнять их начальными данными, фото, заполнять настройки, привязка почты, причем может делать это максимально полно (в зависимости от заполненности справочников данными). после этого, при эмулировании можно настраивать "безобидные задания" такие как статусы, загрузка фото, чтение сообщений и т.п.

    не совсем понятно только, что вы имеете ввиду под "запостить рекламные посты"?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 1 окт 2018
    #82
    DonXyan
    DonXyan ЧКЧлен клуба
    Имею ввиду разместить на аккаунте рекламный пост например с текстовым описанием товара, картинкой и ссылкой на лендинг.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 3 окт 2018
    #83
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Конкретно такого функционала пока нет, шаблон умеет добавлять только текстовые статусы, менять настроение и т.п. Рекламных постов в моей схеме работы не требуется. В будущем подумаю как это внедрить корректно в шаблон
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2018
    #84
    DonXyan
    DonXyan ЧКЧлен клуба
    Ок. Очень хотелось бы видеть в шабе такой функционал, чтобы можно было разместить на акках свои рекламные статусы и посты с ссылками.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 3 окт 2018
    #85
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    @workoles, могу стать проверяющим, если что
     
  6. 4 окт 2018
    #86
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за отклик, буду иметь вас ввиду.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 7 окт 2018
    #87
    almaz-forts-2013
    almaz-forts-2013 СкладчикСкладчик
    @workoles, готов стать проверяющим.
    Есть опыт работы с группами ОК: имеется своя сеть из сотни групп, поднятых с нуля за год с помощью софта и нескольких сотен аккаунтов. Поэтому понятие "фризы акков", частоту и причины их появления знаю на своем опыте, а следовательно смогу по достоинству оценить работу шаблона. Плюс - имеется база акков живых и во фризе, что поможет проверить шаблон по всем функциям.
    Достоверность твоих цифр по монетизации подтверждаю, т.к. сам так же их монетизирую, и твои соотношения трафика/доходности (на скрине) сходятся с моими.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 окт 2018
    #88
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за предложение, буду иметь ввиду, если потребуются неоф.отзывы
     
  9. 8 окт 2018
    #89
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    @workoles Если будут нужны неоф. отзывы, готов проверить. В работе с одноклассниками полный ноль.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 окт 2018
    #90
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  11. 16 окт 2018
    #91
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Отметил, спасибо. Для получения бонуса осталось только прорекламить нашу складчину хотя бы в одной смежной теме ;)
     
  12. 18 окт 2018
    #92
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @workoles Приветик.ЛизаОК умеет регистрировать аккаунты на свои сим?
    Можете показать как это выглядит на деле,видео снимите пожалуйста.
     
  13. 19 окт 2018
    #93
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, можно регистрировать на свои номера. Шаблон запрашивает ввод номера и код из смс в ходе регистрации. Видео постараюсь записать позже, сейчас занят подготовкой мануала
     
  14. 20 окт 2018
    #94
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    @workoles, приветствую. Так понимаю будет возможность закинуть свои акки? И, забегая в перед, какие акки лучше регать М/Ж, возраст, и т.д. исходя из твоего опыта и возможных кейсов? Благо дарю.....
     
  15. 21 окт 2018
    #95
    managa
    managa ЧКЧлен клуба
    Приветствую!
    По поводу мобильных прокси, могу дать, как, куда? Пожалуйста, реализуйте возможность работать с моб.проксями. Очень хотим ими пользоваться в ОК и VK LISA!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 окт 2018
    #96
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    @workoles
    Подскажи пожалуйста по затратам на ведение 1000 акков, сколько в среднем выходит в финансовом плане?
     
  17. 23 окт 2018
    #97
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, свои аккаунты можно будет импортировать в базу. По аккаунтам - все как всегда - зависит от вашей ЦА. Кому она больше доверяет, такие акки и регать
     
  18. 23 окт 2018
    #98
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Если это не возбраняется правилами складчика, то можете написать в теме под хайдом, либо в личку. Если же это не очень приветствуется, то тогда после проведения складчины в приватке
     
  19. 24 окт 2018
    #99
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Ты тут в старт посте обмолвился.... :
    "Монетизация:

    LISA ОК (так же как и LISA VK) можно монетизировать множеством вариантов. Однако в качестве кейса я раскрою вам способ, который активно использую сам вот уже почти 2 года, и который отлично зарекомендовал себя за это время. Речь пойдёт о монетизации групп и о том, как с их помощью можно выстроить дополнительный источник пассивного дохода......"
    Я собственно об этом спрашивал...
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 окт 2018
    #100
    Mishanya81
    Mishanya81 ЧКЧлен клуба
    @workoles
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей