Закрыто

Эмулятор жизни аккаунтов ОК [LISA OK] + Веб интерфейс + Кейс пассивного заработка на группах + БОНУСЫ [ZennoPoster]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 22 авг 2018.

Цена: 261598р.
Взнос: 6990р.
82%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 авг 2018
    #61
    ndruman
    ndruman ЧКЧлен клуба
    @workoles, скажите пожалуйста примерные сроки начала складчины, или когда планируете отдать на проверку?
     
  2. 30 авг 2018
    #62
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Сейчас шаблоны активно тестируются, немного дописывается панель. (появились некоторые улучшения и дополнения) и буду записывать мануалы. Думаю что к середине сентября будет готово на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 30 авг 2018
    #63
    mantus
    mantus ЧКЧлен клуба
    @workoles
    1) Траффик сливался на товарную CPA-сеть?
    2) Каков примерный процент вылета акков на фриз в сутки?
    3) Я думаю ни для кого не секрет, что бывают периодические волны баннов групп, данному эмулятору удается их избежать? Были ли баны групп, если да, то сколько в среднем было забанено в месяц?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 30 авг 2018
    #64
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    1. Да, товарка
    По поводу блоков, сразу оговорюсь, приведу конкретно свои цифры, НО! важно понимать что они зависят от кучи параметров. Качества и количества прокси, качества номеров на которые зареганы акки, ну и конечно же количество эмуляций, выполнения заданий и т.п. Теперь мои данные:
    2. Фризов акков у меня менее 1% в сутки. На скринах статистики в старпосте это видно. на данный момент из 1000 акков (0-3 акка в сутки)
    3. Опять же мои цифры. за последние полгода у меня было забанено 2 группы.
    На случай волн банов в шаблоне есть функция карантина. т.е. если он обнаруживает что какая-либо из групп забанена, то на заданное время прекращаются любые инвайты во все группы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 1 сен 2018
    #65
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Так не вопрос....Однако не к тебе обращение набиралось пальцами по русскому шрифту...:):eek::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 сен 2018
    #66
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. Спасибо за отклик, если потребуются неофициальные проверки, то буду иметь ввиду.

    да, и по ссылке нет рекламы
     
  7. 2 сен 2018
    #67
    Pokupec
    Pokupec ЧКЧлен клуба
    Пардон. Исссправил.......
     
  8. 3 сен 2018
    #68
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    а где смотреть? по старой ссылке так ничего и нет ;)
     
  9. 5 сен 2018
    #69
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    @workoles
    Привет , подскажи я не работал с ОК и не знаю их лимитов вообще , правильно ли я понимаю что сетку аков не важно сколько 100 или 1000 не получится направить на одну группу ведь лимит инвайтинга у них какой то же есть иначе группу отправят в банан ? Отсюда напрашивается вывод если у тебя 1000 аков то ты пускаешь траф с 20 аков на одну группу при сетке групп в 50 штук , или всё-таки как то можно раскручивать конкретно одну группу ?
     
  10. 5 сен 2018
    #70
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Могу сказать что лимиты конечно есть, но они очень "плавающие" особенно у аккаунтов и зависят о разных параметров. Лимит инвайтов в группы тоже есть.
    А раскручивать одну группу? конечно можно. Тут все зависит от конкретной цели. Хотя данный софт заточен прежде всего на массовую работу. Да и согласитесь, даже не зная никаких лимитов, намного безопаснее пригласить например 10000 в 10 групп, чем в одну.
     
  11. 5 сен 2018
    #71
    Ponitoni
    Ponitoni ДолжникДолжник
    1. Это безусловно , я просто к тому что в приватке подскажешь как то этот момент как оптимальнее раскрутить одну группу на таких же масштабах аков , просто не хотелось бы плодить 50 клонов групп но может быть это и лучше для безопасности будет , в приватке подскажешь?)

    2. Сколько аков на один прокси вешать надо будет чтобы была сетка из 1000ак это сколько прокси для них нужно?
     
  12. 6 сен 2018
    #72
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Все, что знаю, поделюсь в мануале, а также в приватке
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 сен 2018
    #73
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    почему то не отметил, но вы в списке на получение бонусов есть. все ок.
     
  14. 21 сен 2018
    #74
    Николай95
    Николай95 ЧКЧлен клуба
    Подскажите почему цена в 2 раза выше чем на аналог для вк.
    Этот чем то лучше, шире функционал?
     
  15. 24 сен 2018
    #75
    Vladin
    Vladin ЧКЧлен клуба
    Ориентировочные сроки старта складчины есть? Хочется скорей начать, пока время свободное имеется...:)
     
  16. 25 сен 2018
    #76
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте! К сожалению, точных сроков пока нет, т.к. всё это время шаблон активно тестировался на знакомых "кошках", получил много обратной связи по расширению функционала и улучшению существующего, а также оптимизации работы веб-панели.

    На данный момент они уже реализованы на уровне шаблона и встраиваются в админку. Поэтому, чтобы не переписывать обучающие ролики было решено закончить правки, записать актуальную обучалку и уже раздать на проверку.
    Надеюсь на ваше понимание, т.к. все задержки направлены прежде всего на прокачку функционала и юзабилити, чтобы пользователи получили продукт, который будет приносить максимальное удовольствие в работе.
    Как только будут новости я обязательно сообщу и буду держать вас в курсе.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2018
    9 пользователям это понравилось.
  17. 29 сен 2018
    #77
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @bstshell
    получаем 6 баллов в профиль. Читаем правила рекламы. Все посты потёрты.
     
  18. 30 сен 2018
    #78
    Sotofa
    Sotofa ЧКЧлен клуба
    А сколько акков сможет поддерживать lite версия зенки?
     
  19. 30 сен 2018
    #79
    DonXyan
    DonXyan ЧКЧлен клуба
    @workoles

    Хотелось бы уточнить по поводу заполнения аккаунтов. В софте будет такая функция?

    Чтобы можно было с 0 только что зарегистрированный акк заполнить фотками/постами/настроить приватность, запостить рекламные посты, статусы и тд?

    Или под это дело нужно отдельный шаблон покупать?
     
  20. 1 окт 2018
    #80
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Немного некорректный вопрос. Поясню почему. Все зависит от ваших целей, настроек шаблона и т.д.
    Предположим, одна эмуляция аккаунта будет занимать у вас 10 минут. (просто для удобного счета). Лайт версия зенки может работать только в один поток. таким образом за час у вас будет обрабатываться 6 аккаунтов.
    Ваша база может состоять из 30 аккаунтов, тогда каждый будет запускаться примерно 1 раз в 5 часов или 5 раз в сутки, или, например, 60 аккаунтов, тогда каждый аккаунт будет запускаться один раз в 10 часов, так и например 600 акков, тогда каждый аккаунт будет запускаться 1 раз в 100 часов.
    Много это или мало, тут опять все зависит от ваших задач, а также от качества аккаунтов. получается что чем больше в данном случае будет база акков, тем реже они будут запускаться, но и в тоже время меньше подозрений могут вызывать у одноклассников.

    Выше это теория, на практике же надо отталкиваться от ваших задач и настроек шаблона, смотреть среднее время работы аккаунтов по базе и держать их базе столько - сколько требуется для решения поставленных задач.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей