Доступно

Эмбриональная память человека

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Naomi, 9 мар 2015.

Цена: 1900р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2015
    #1
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба

    Эмбриональная память человека

    [​IMG]
    Новорожденные дети помнят о себе и для себя абсолютно все необходимое. Они помнят всю информацию о знаниях, какие только могут им пригодиться на протяжении всей жизни. Они не нуждаются ни в какой дополнительной информации с подачи взрослых искусственным путем, преднамеренно, для того, чтобы повзрослев, оставаться собой и быть счастливыми независимо ни от чего.
    Но социальная жизнь, обязывает взрослых учить своих детей. Таким образом замещая естественную и жизненно необходимую для малыша память, искусственно заученными знаниями. Зомбирование сознания малышей начинается с момента, как дети начинают наблюдать взаимоотношения родителей между собой, отношения родителей с посторонними людьми, способ воспитания старших детей в их семье.
    ПАМЯТЬ – это жизнь в райской реальности.

    Дети должны оставаться жить в раю.
    1. Ваши дети не будут зависимы от наркотиков или алкоголя, потому что свободный человек, не нуждается в допинге, чтобы чувствовать себя счастливым.
    2. Ваши дети не станут зря тратить время на образование. Они способны экстерном закончить школу и в 7-8 лет уже учиться в институте, как моя средняя дочь. Сейчас ей 7 лет и в этом году она переведена в частный институт.
    3. Ваши дети не станут тратить время на поиск практики или случая, чтобы самостоятельно себя содержать. Они будут на это способны уже с 7 лет полноценно. Наша дочь 7 лет, прекрасно поставила свое хобби на финансовую основу. И это ей нравится.
    4. Ваши дети будут избавлены от необходимости ходить по специальным курсам, семинарам, психологам или гуру, потому что они сами таковыми являются для себя. И они об этом знают.
    5. Вашим детям не придется видеть несчастную любовь, потому что любовь такой просто не бывает. Они смогут видеть ее без искажений и страданий.
    6. В итоге, ваши дети получат шанс прожить несколько жизней, на протяжении одной.
    И все это, далеко не все, что смогут получить малыши, вошедшие в жизнь, рядом с вами.

    1. Ребенок спокоен и ровен, т.к. не сможет стать злым, завистливым и нервным.
    2. Он принимает жизнь, естественно и просто.
    3. С любой задачей он справляется без особенных усилий.
    4. Обучение дается такому ребенку, очень просто и не вызывает неприязни.
    5. Любовь для ребенка в жизни, является естественным чувством.
    6. Сила человека, способная на все, не имеет препятствий со стороны ума или страха.
    Это программа минимум, которая гарантирована выросшему малышу, даже в самых неблагоприятных условиях. Таких как:

    1. Отсутствие родителей или одного из них.
    2. Отсутствие примера жизни свободного и состоятельного человека.
    3. Физическая ограниченность (инвалидность).
    4. Жестокая среда и условия жизни.
    И многие другие неблагоприятные факторы жесткой социальной системы, матрицы, воспитывающей в ваших детях, роботов системы.


    Диск состоит из 3 видео. Каждое видео необходимо давать просматривать малышу с самого его пробуждения или перед сном на ночь.

    Когда ребенок начнет демонстрировать специфические способности, у него укрепится нервная и иммунная системы, когда он станет здоровым и крепким, СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ показывать и давать слушать ему видео на этом диск. В той же очередности. Каждый день, чередуя по номерам.

    Система запатентована и апробирована в 164 странах мира.

    Позаботьтесь о своих любимых детях, с самого их рождения. Это освободит вас от ненужных нервов и лишних переживаний за свое чадо. Которое способно оставаться жить в раю, независимо от того, каким адом всем вокруг кажется этот мир.

    Продажник:


    Цена 28 евро (около 1900 р.)
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Эвдемония хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ув. сосайтники и особенно сосайтницы! Поскольку нет приватки, могу я здесь вежливо поинтересоваться: вдруг уже у кого-то появились феноменальные способности, поделитесь. И как долго надо фтыкать, чтоб они таки, наконец, появились?
      23 июн 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне тоже продукт понравился. Я очень довольна.
      Сама бы такие установки не придумала)
      Ребенок уже вырос, стал взрослым, хочу использовать для себя. Мне в детстве очень не хватало любви мамы и это очень сказывается сейчас. Думаю, результат будет) Спасибо.
      16 апр 2015
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилась организация материала и сам материал
      16 апр 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошие слова! Очень хорошие настрои... в видео только смутило изображение автора на фоне, мне кажется, это лишнее... а все остальное очень даже приятно, и, думаю, полезно. И огоньки красивые :)
      15 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Взяла чисто из-за любопытства ...А эмбриончик очень даже мелодично-приятный продукт оказался и установки в нём правильно - нежно - ненавязчивые.... Показала своей крестнице (шестой год ребёнку) спрашиваю: нравится? кивает "какая тётя красивая с огоньками" ... вопрос в другом, насколько хватит терпения смотреть ролики, ведь детям быстро всё надоедает (а впрочем как и нам) Для розовых милашек - welcome )
      14 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 мар 2015
    #2
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    у меня комп не может найти страницу продажника, кто смотрел подскажите с какого возраста и до какого нужно детям смотреть?
     
  6. 10 мар 2015
    #3
    Хюррем
    Хюррем ДолжникДолжник
    Девочки берем! обещает быть чему-то необычному! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::cool::cool:
     
  7. 10 мар 2015
    #4
    Seona
    Seona БанЗабанен
    Можете вкратце пояснить,в чем суть таких программ и можно ли где-то почитать о реальных результатах.
     
  8. 10 мар 2015
    #5
    asta
    asta ЧКЧлен клуба
    на странице продажника такого курса нет, тоже интересует возраст.
     
  9. 10 мар 2015
    #6
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    у меня получилось посмотреть по ссылке Марфы, перейди по ней, но если честно я толком не поняла до какого возраста нужно слушать, то что с самого маленького это поняла, а до какого остался вопрос.:( может это я непонятливая.
     
  10. 10 мар 2015
    #7
    Seona
    Seona БанЗабанен
    Здесь не идет речи о замене любви.
    А попробовать для начала можно на себе)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
    3 пользователям это понравилось.
  11. 10 мар 2015
    #8
    Seona
    Seona БанЗабанен
    Так даже взрослым можно,следовательно, ограничений нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2015
    5 пользователям это понравилось.
  12. 10 мар 2015
    #9
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    ой это же здорово, а я это не услышала, поэтому не записываюсь, ребенку пока страшновато, а для себя можно попробовать...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 мар 2015
    #10
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Так и хочется спросить: "А когда же сборы?".
    Но знание правил нашего форума не позволяет этого сделать :(
    Поэтому сижу потихонечку и жду начало сборов. Но так хочется поскорее попробовать эту систему :oops:
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 27 мар 2015
    #11
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    А чего не стартуем, ну очень же хочется.....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 мар 2015
    #12
    Naomi
    Naomi ЧКЧлен клуба
    думаю, уже очень скоро начнем
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей