Открыто

Элитные техники пения. Фаза II. Учимся Петь Естественно (Эрик Арсено) [Udemy.com]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем nerve, 14 окт 2016.

Цена: 49700р.
Взнос: 100р.

Основной список: 29 участников

Резервный список: 19 участников

  1. 14 окт 2016
    #1
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Элитные техники пения. Фаза II. Учимся Петь Естественно
    (Эрик Арсено)

    Elite Singing Techniques - Phase 2 - Becoming A Natural Singer (Eric Arceneaux)

    [​IMG]

    Расширенный вокальный тренинг для опытных исполнителей, которые готовы вывести свои навыки пения на новый уровень.

    Одна из лучших систем обучения вокалу!!!

    Автор: Эрик Арсено
    Формат: Видео
    Продолжительность: 2 ч. видео и 1 ч. аудио
    Переводчик: @Boneko
    Тип перевода: Русская озвучка (+ исходный курс на английском)
    Кол-во уроков: 41


    Вы освоили техники в Фазе I и решили, что вы хотите быть больше, чем просто "хорошим" исполнителем. Вы хотите развить продвинутые навыки, необходимые для впечатляющего исполнения, для динамичного и в то же время непринужденного звучания. В Фазе II, посвященной естественному пению, вы откроете для себя совершенно новое измерение вокальной свободы!

    Если вы еще не освоили первую фазу:
    Фаза I. Часть 1 - Элитные техники пения. Фаза I (Эрик Арсено) - Часть 1
    Фаза I. Часть 2 - Элитные техники пения. Фаза I (Эрик Арсено) - Часть 2

    Факт: ваше тело создано, чтобы петь. Идея о том, что красивыми голосами наделены лишь немногие избранные, не имеет научного обоснования вообще. Имея за плечами много лет исследований и практики, я обнаружил, что большинство вокалистов (даже «подготовленных») страдают от одной главной проблемы - сдавленного горла; по этой причине возникает избыточное давление на голосовые складки, из-за чего голос звучит тяжелее, чем должен. К сожалению, я каждый день встречаюсь с вокалистами, которые не знают, какое это восхитительное чувство – петь с действительно расслабленным горлом.

    Классические техники пения, которым учат чаще всего, подразумевают сознательное открытие гортани, что, по иронии, усугубляет проблему, вызывая еще большее напряжение. Другие так называемые «современные» методы не касаются проблемы расслабления горла вообще и вместо этого сосредотачиваются исключительно на смешанных техниках. Но в этом курсе мы объединяем мудрость, испытанную временем, современную науку и многолетний профессиональный опыт работы в отрасли. Результатом является проверенная передовая техника, которая позволяет вернуть полную свободу голосовым связкам.


    То, сколько времени вам потребуется на курс, полностью зависит от вас, хотя мы настоятельно рекомендуем выделить по крайней мере по одной неделе на каждый раздел. Каждый урок разбит на три основные части: (1) Электронное руководство, (2) Видео уроки и (3) Распевка для практики в формате MP3 (которую вы можете слушать онлайн или скачать для удобства).

    Каковы требования?
    • Владеть всеми методами Фазы I.
    • Прозрачная пластиковая чашка и обычные соломинки для питья.
    • Полотенце (или бумажные полотенца).


    Что я вынесу из этого курса?
    • Узнаете, как сделать пение естественным и непринужденным.
    • Навсегда избавитесь от сдавленности горла.
    • Укрепите диафрагму с помощью древнего секрета дыхания.
    • Приобретете навыки дополнительного контроля над вокалом.


    Какова целевая аудитория?
    Этот курс предназначен для вокалистов среднего и продвинутого уровня навыка, которые уже завершили курс «Элитные техники пения. Фаза I» и готовы вывести свои навыки на следующий уровень. Фаза II не предназначена для певцов, которые страдают от вокальной травмы или восстанавливается после нее. Если вы испытываете хроническую хрипоту или боль в горле, пожалуйста, обратитесь к сертифицированному инструктору AApproach или пройдите самостоятельно первый этап курса. Опять же: не занимайтесь по этому курсу, если вы еще не завершили часть «Элитные техники пения. Фаза I».

     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      4 апр 2024
    2. Полдень
      Полдень участвует.
      14 фев 2024
    3. olesyadgrad
      olesyadgrad участвует.
      22 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      22 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 14 окт 2016
    #2
    Lexx111
    Lexx111 ЧКЧлен клуба
    До скольки планируется опустить?
     
  5. 14 окт 2016
    #3
    svetikam
    svetikam ДолжникДолжник
    меня тоже интересует хоть примерно....а то за 18 т я не готова)...а курс хотелось бы...
     
  6. 14 окт 2016
    #4
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    Сборы начнем в районе 300-550 рублей. Цена фактическая после выхода тех, кому курс не нужен, но записываются во все подряд, будет реально от 500 до 800 рублей. Угадать сложно.
    Курсы по вокалу, не расходятся как курсы по маркетингу, подключайтесь к рекламе, будем вместе его продвигать!


     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2016
  7. 14 окт 2016
    #5
    svetikam
    svetikam ДолжникДолжник
    я не очень понимаю, доступ к курсу у меня будет всегда или нет....просто, если всегда (или хотя бы долго), то я бы записалась на обе фазы, а так боюсь не успею освоить оба и доступ закончится
     
  8. 14 окт 2016
    #6
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    У вас будет личная копия, вы получите все курсы в английской версии и в русском переводе (видео и аудио).
    Пользоваться можно пожизненно :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 сен 2017
    #7
    svetikam
    svetikam ДолжникДолжник
    год назад я боялась, что не успею обе фазы освоить, а судя по всему, еще впереди пару лет, пока соберут достаточное количество участников и найдется организатор
     
  10. 8 фев 2020
    #8
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Цена за курс на продажнике уже снижена до 9 799. Измените, пожалуйста, цену.
     

Поделиться этой страницей