Доступно

Электронная тетрадь по работе с убеждениями «Перепрошивка» [Виктория Муромец]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2022.

Цена: 450р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Электронная тетрадь по работе с убеждениями «Перепрошивка»
    Автор — Виктория Муромец

    Перепрошивка.png

    Техники могут быть включены в процесс консультирования, тренинга или психологической игры. Есть возможность использовать как в индивидуальной, так и групповой работе.

    Тетрадь полезна для всех тех, кому:

    • нужны готовые практики для личной проработки негативных убеждений в теме: «ТЕЛО — ОТНОШЕНИЯ —ФИНАНСЫ»
    • для практикующих психологов, коучей, тренеров по личностному росту, игропрактиков как новый практический инструмент для работы с убеждениями для работы с клиентами.

    Содержание тетради:

    • Сфера « Мое Тело- Мое дело». 5 схем-таблиц для работы и осознания
    • Сфера « Мои Отношения» 5 схем таблиц для работы и осознания
    Сфера « Мои Финансы» 5 схем таблиц для работы и осознания

    Автор — Виктория Муромец, кандидат педагогических наук, профессор МКА, практикующий психолог и психотерапевт, гештальт-практик в организациях, коуч, обучающий тренер по МАК, автор игровых платформ «Мастерская отношений», «EVA», «INE’Я», «V’Яблочко», «Невесомая». соавтор 5 колод МАК, автор марафоронов «Страха. NET», «Перепрошивка убеждений», соавтор обучающих он-лайн курсов „Основы консультирования с метафорическими картами”, „Искусство Игропрактика”, „Какие мысли-такие и продажи”, постоянный спикер Международных фестивалей и форумов, инста-блогер «Душевная психология» . Опыт тренерской деятельности – 10 лет, опыт практикующего психолога –7 лет

    Дизайнер: Юлия Черных

    Формат тетради: электронная рабочая тетрадь в формате PDF с авторскими и модифицированными техниками, со схемами работы по сферам: финансы, отношения, тело, 20 таблицам ко всем техниками. Всего 20 техник, каждая страница соответствует формату А4. В альбоме 20 страниц.

    Цена: 450 рублей

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. АннаЕф
      АннаЕф оставил отзыв "Отлично".
      13 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2022
    3. Iren25
      Iren25 участвует.
      14 июн 2022
    4. AnGraf
      AnGraf участвует.
      14 июн 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 июн 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      11 июн 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июн 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.06.2022.
      9 июн 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Это инструмент для практикующих психологов. Обычному человеку должного эффекта не даст, только если есть возможность обсудить ход работы и результаты со своим консультантом
      13 янв 2023
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей