Закрыто

Электронная книга "Электрические методы обогащения."

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Odnoklassnik, 21 мар 2013.

Цена: 199р.-55%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 21 мар 2013
    #1
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Электронная книга
    «Электрические методы обогащения. Правдивая история о виртуальных амебах, современном инновационном предпринимательстве и прочей ерунде типа любви и смысла жизни»
    [​IMG]
    Автор:Павел Александрович Черкашин ​
    Информация о книге:​
    Информация о книге:
    Жанр:​

    О бизнесе популярно, Современная русская литература
    Правообладатель:​

    Манн, Иванов и Фербер
    Дата выхода:​

    2011
    Объем:​

    550 стр., 25 иллюстраций
    ISBN:​

    978-5-91657-238-4

    Это бизнес-роман о том, как в наши дни два друга решили во что бы то ни стало создать свой бизнес в области ИТ в России. И сделали это. О том, через что им пришлось пройти, какие шишки они набили, сколько страху натерпелись, какой триумф испытывали. И, конечно, о любви, которая помогает, мешает, окрыляет и повергает в отчаяние, и порой вмешивается в «дело всей жизни» самым неожиданным образом. Автор не понаслышке знает и IT-отрасль, и проблемы современных стартапов, поэтому его роман отличается весьма профессиональным взглядом на вопросы и тонкости бизнеса. И сугубо мужским – на отношения полов. Скучно не будет!
    Книга адресована всем любителям увлекательного чтения, а особенно тем, кто планирует или только начал свой бизнес.

    Продажник:



    Стоимость: 199 р.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Mafia777 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2013
    #2
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    странно что взнос не уменьшился. Почему?
     
  5. 24 мар 2013
    #3
    Dessa
    Dessa БанЗабанен
    Я тоже что-то не поняла:oops: !
     
  6. 24 мар 2013
    #4
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Вступит больше людей - цена уменьшится!
     
  7. 25 мар 2013
    #5
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Семён Семёныч!
    Вопрос-предложение оргу: убрать вознаграждение организатора. На этом ресурсе ведь, насколько мне известно, негласное правило есть, ск-ны на одну электронную книгу проводить с вознаграждением орга 500 руб - не комильфо. Или убирать вознаграждение орга, или добавлять ещё пару книг в сборку, до общей суммы 600-700 руб. А то ну реально как-то несправедливо. Орг с этой ск-ны получит больше в несколько раз, чем магазин с продажи книги и автор в виде отчислений. Если что - могу без проблем и заморочек организовать эту ск-ну без гонорара орга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 25 мар 2013
    #6
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 мар 2013
    #7
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Спасибо за понимание!
     
  10. 25 мар 2013
    #8
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    Цена уже хорошая, к концу месяца авось и минималочка будет. Хотя я бы уже сейчас купил )))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей