Открыто

Экстрасенсорика [Артур Микаберидзе, Каролина Микаберидзе]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 мар 2022.

Цена: 9900р.-71%
Взнос: 2813р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 мар 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Экстрасенсорика [Артур Микаберидзе, Каролина Микаберидзе]
    capture_20220313174639354.jpg

    Вы получите: материалы по экстрасенсорике. Экстрасенс — дословно с латинского означает «сверхчувствующий». Мы подготовили курс, на котором за 21 день научим пользоваться своим природным даром легко и эффективно!
    Что вас ждёт на курсе?
    • 6 насыщенных уроков в формате живых онлайн-встреч в зуме по выходным (запись)!
    • Очень наполненные информацией уроки, без воды. По факту там будет 12 тем, но мы скомпоновали их так, чтобы вы получили максимальный результат за короткий срок!
    • Телеграм-чат единомышленников, где мы будем отвечать на вопросы (информационные материалы)
    • Домашние задания с проверкой и обратной связью. Для лучшего усвоения материала.
    • Авторские практики для дальнейшей самостоятельной работы.
    • Список фильмов и литературы по теме эфиров.
    Для кого: курс подойдёт всем, кто чувствует в себе сверхестественные способности, врождённые или приобретенные в результате стрессовых ситуаций, а также тем, кто хочет развить способности с нуля. Наша многолетняя практика показывает, что их может раскрыть в себе каждый! Термин используется для обозначения способностей человека, имеющего паранормальные формы восприятия.
    К видам экстрасенсорных способностей можно отнести 6 основных:
    1. Ясновидение — умение видеть прошлое, настоящее и предвидеть будущее, а также проникать сознанием в суть ситуаций, вещей и человека.
    2. Ченнелинг — способность подключиться к «всемирному разуму», необъятному хранилищу информации, контакт с любым нечеловеческим разумом, анализ и передача информации.
    3. Телепатия — способность внушать свои мысли, образы и чувства другому человеку или сознанию, а также читать мысли и состояния других.
    4. Эмпатия — умение ощущать настроение и чувства других людей, брать на себя их состояния, подстраиваться под них, быть «своим» человеком в любой компании.
    5. Телекинез — способность человека одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты, перемещать предметы.
    6. Целительство — способность лечить людей личной энергией, без применения традиционных средств, воздействуя без прикосновений на их тело и сознание.
    Так что же даёт развитие экстрасенсорных способностей?
    • Возможность предсказывать ближайшее будущее
    • Делать наилучший для вас выбор
    • Чувствовать истинные мотивы окружающих людей
    • Притягивать благоприятные события
    • Управлять своей жизнью
    • Видеть знаки от пространства
    На курсе вы сможете:
    • Прокачать своё природное видение, возможности и способности
    • Подготовить хорошую почву для дальнейшего обучения
    • Открыть в себе сверхспособности
    • Научиться принимать информацию
    • Понять, что значит жить в согласии с самим собой
    • Ощутить внутреннюю силу
    • Стать более уверенным в себе
    • Научиться чувствовать себя и доверять знакам.
    • Управлять своей внутренней энергетикой
    1. Как получать подсказки от подсознания через сознание? Научим переключать режимы восприятия и выходить в "рабочее состояние". Поймёте, как слышать сигналы подсознания, и при этом не выключать сознание, как принимать подсказки «в моменте».
    2. Как читать знаки, толковать сны, принимать инсайты и дежавю? Научим замечать и принимать знаки на жизненном пути, слышать и воспринимать подсказки свыше, разберемся с феноменом дежавю, погрузимся в мир снов и начнём толковать их верно.
    3. Как проститься с проблемами прошлого, забыть и простить? Каждый человек должен обладать интуицией, но сложное детство, негативные моменты, частые стрессы — могут закрыть эту способность. Вы узнаете специальные техники, которые помогут найти причины и проработать их.
    4. Как прекратить «хождение по кругу» проблем эффективно? Научим грамотно «перепросмотривать» прошлое, находить «затыки» на линии жизни, чтобы эффективно отпустить негативные моменты судьбы и больше не возвращаться к ним. Поможем изменить свою карму и приобрести возможность жить своей жизнью.
    5. Как восстановить личную энергию и здоровье? Покажем специальный комплекс по восстановлению энергии, который поможет оздоровить тело через сознание. Астральные практики, в которых работает «голова», а тело восстанавливается, приобретая силы и прекрасный вид.
    6. Как собрать себя и находиться «здесь и сейчас»? Научим комплексу по сбору и накоплению «личной силы», расскажем о даосских техниках омоложения. Покажем, как энергия тела связана с возможностью слышать и видеть нужное.
    7. Как избавиться от Масок и детских травм? Расскажем об основных психологических Масках, которые одеваются на детские травмы, формируя характер и личность. Научим разобраться в Масках и поведении окружающих.
    8. Как почистить свой сосуд кармы и изменить себя? Покажем способы коррекции личности и судьбы, познакомим с Архетипами и Субличностями. Научим откидывать кармические моменты в прошлое, расскажем о всех видах кармы.
    9. Как слушать, понимать и принимать язык тела? Тело, как и сознание даёт мощные интуитивные сигналы, которые многие не могут растолковать. Расскажем важный принцип, что тело никогда не врёт и нужно к нему прислушиваться, сделаем практики
    10. Как диагностировать ситуации и людей? Мы научим различать "хорошее" и "плохое", что будет лучше, а от чего отказаться. Познакомим с простыми методиками получение ответов через инструменты, маятники, карты, рисунок.
    11. Как распознавать ложь и обман окружающих? Познакомим с практикой «Возлюби ближнего и врага». Научим через принятие людей и ситуации делать верную диагностику и выводы. Сразу проверим навык на деле!
    12. Как научиться воплощать желания и мечты? Научим включать скрытые резервы подсознания, чтобы воплощать задуманное. Будем работать с намерениями и целями не отрываясь от домашних дел, женские секреты в ведении хозяйства.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. BlackFenixEN
      BlackFenixEN участвует.
      11 апр 2023
    2. Vasilisa Mikulishna
      Vasilisa Mikulishna не участвует.
      11 апр 2023
    3. organik
      organik не участвует.
      11 сен 2022
    4. Omiraella
      Omiraella участвует.
      3 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 мар 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 мар 2022

Поделиться этой страницей