Открыто

Экспрессы на спорт с кеф 20 каждый день

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем ИгорьОТ777, 7 июн 2013.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Свежие прогнозы и экспрессы на спорт каждый день

Очень интересный Каппер Андрей Андреевич! Экспрессы с кефом от 20 до 40 со средней проходимостью 1 из 5. ( такой кеф экспресса позволяет отбить все расходы и быть в плюсе) Брать надо все прессы на день что бы попасть в тот самый 1 из 5

Стоимость одного пункта в прессе 500р.

2. Жеглов

Жеглов БанЗабанен

Где сумма складчины?

3. reactoor

reactoor СкладчикСкладчик

Данные с сайта

4. reactoor

это получается,чтобы купить на сегодня у него все прогнозы,нужно выложить 69 косых:).Мега обдиралово:)

5. Korps

Korps БанЗабанен

Я тоже почитал на сайте эту инфу, чуть со стула не упал.

6. Korps

Korps БанЗабанен

Это же сколько должен ставить обычный игрок, чтобы отбить стоимость прогнозов.

7. Slonik

Slonik ЧКЧлен клуба

4 июня прессов было на 69к и ни один не прошел. по-моему это дороговато выходит. и как у него замены есть или нет?

8. reactoor

Если смотреть по его скринам,то проще покупать прогнозы и ставить ординарами,если конечно стата не рисованная

9. Nezabudka

Nezabudka ОргОрганизатор

…то он должен был сидеть на бетоне и иметь отличную статистику и очень много покупателей, а не разводить народ.

1 человеку нравится это.
  10. atosov

atosov ОргОрганизатор

Закрывайте тему... Явный развод... :)

11. s-natch

s-natch ЧКЧлен клуба

Поддерживаю, развод 100%. Еще и договорняки на сайте ))

12. kumva

kumva ОргОрганизатор

не знаю, как вы, но когда я вижу скриншоты ставок и фото купонов, сразу думаю о кидалове.
    ведь нет ничего проще, чем сделать такой скриншот и фото, даже не пользуясь фотошопом...
    при этом существует масса других способов, более надежных, в плане подтверждения честности, но их, почему то, мегасуперкапперы скромно не используют.
    поэтому, когда вижу скриншоты, покидаю сайт и не заморачиваюсь.

13. Aleks13077

Aleks13077 БанЗабанен

Так и тянет народ на всяких разводил..
    Лучше бы собрали несколько норм капперов с бетадвизора в кучку

14. ИгорьОТ777

ИгорьОТ777 БанЗабанен

По 10000р на каждый прресс и того 50 - 60 к в день ставить и столькоже на инфу при этом средний доход у его клиентов 100к ежедневно, на длинной дистанции.

15. ИгорьОТ777

ИгорьОТ777 БанЗабанен

Ничего никому он не должен , кому надо он все уже давно доказал, люди с ним индивидуально работают 500к в день на прогнозы выкладывают
    Я лично знаю его клиента который рубит капусту на его прогнозах, пока мы тут по форумам сидим но он не дает, так как не хочет попортить отношения с Андреем.

1 человеку нравится это.
  16. kumva

kumva ОргОрганизатор

не будь наивным.
    всем понятно, что самый выгодный клиент - буржуи. цены у них на порядок отличаются от совковых.
    но существует только 1 способ заполучить их - верификаторы, желательно буржуйские.
    любой здравомыслящий, дальновидный каппер воспользуется этим шансом. хотя бы для того, чтоб клиентов у него было не 3 человека, а 300.
    вот и вся математика.
    а у нас как принято? повесить ценник с заоблачными ценами, нарисовать пару раз стату и ждать, когда следующий лох залетит. и к сожалению, все это происходит изо дня в день, везде, и главное, безнаказанно...

1 человеку нравится это.
  17. viv-teron

viv-teron БанЗабанен

Пойду продам квартиру и куплю месячную подписку

Поделиться этой страницей