Открыто

Экспресс-подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Сочинение. 2017

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Anas2sia, 13 янв 2017.

Цена: 97р.
Взнос: 97р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 фев 2017
    #41
    Zazyra
    Zazyra ЧКЧлен клуба
    Anas2sia Вы нашли проверяющих? Когда планируется старт складчины? Ещё Вы писали про изложение для девятиклассников, планируете создавать складчину, а то уже февраль к концу подходит.
     
  2. 21 фев 2017
    #42
    Anas2sia
    Anas2sia СкладчикСкладчик
    Ищу ещё 2х проверяющих. Материал первому проверяющему собираюсь уже отдавать на днях. Как найдутся проверяющие, сразу стартуем. Спасибо за понимание)
     
  3. 22 фев 2017
    #43
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Я бы с радостью помогла для ускорения процесса, но я до сих пор не понимаю, какой результат надо получить в процессе проверки)) Если даже написанное сочинение, то без оценки на ЕГЭ его качество будет под вопросом. Наверно, по этой же причине никто не отзывается)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 28 фев 2017
    #44
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Покажите сочинение школьному учителю, пусть он его оценит )
     
  5. 19 апр 2017
    #45
    Marimax
    Marimax ЧКЧлен клуба
    Куда же автор пропала?- тема нужная, особенно по ОГЭ, заканчиваем 7 класс- сочинения самая большая проблема, в школе совсем не учат писать сочинения. Состоится складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 25 апр 2017
    #46
    Vedamama
    Vedamama ЧКЧлен клуба
    Мне тоже важно понять,состоится ли складчина?)вроде и люди записались и переписка бурная была и ожидания от проекта...автор ответьте,как у Вас дела????
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 5 июн 2017
    #47
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Скоро сессия в вузе закончится и надеемся, что наш "ненадолго" пропавший Автор вернется к нам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей