Открыто

Экспресс-подготовка к ЕГЭ по русскому языку. Сочинение. 2017

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Anas2sia, 13 янв 2017.

Цена: 97р.
Взнос: 97р.

Основной список: 9 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2017
    #21
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Да безусловно, грамотное письмо (орфография) очень важны на сочинении, но давайте все-таки отделять мух от котлет. Автор не предлагает на этом курсе обучить вас или ваших деток грамотности.

    И если еще по грамотности можно найти хорошие курсы и литературу (сложно, но можно), то по написанию сочинения - это почти невозможно. Без репетитора написать сочинение на высокий балл самостоятельно крайне трудно.
    У меня сейчас школьник самостоятельно штудирует литературу по данному вопросу, адекватных обучалок почти нет ((( и да мне есть с чем сравнить, я в свое время обучалась индивидуально написанию сочинений, поэтому понимаю как это должно выглядеть )
    а этот курс стоит совсем недорого, почему не попробовать? Я уверенна, что товарищи проверяющие смогут адекватно оценить курс в рамках написания сочинения, так давайте же позволим им это сделать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 14 янв 2017
    #22
    Anas2sia
    Anas2sia СкладчикСкладчик
    Согласна со всеми замечаниями по поводу грамотности. И приношу свои извинения. Конечно, оправдываться не хочется, но создавая тему была уставшей. Понадеялась, что все написала верно. Исправлю все ошибки Но если вы их нашли значит у вас все с этим хорошо
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2017
    #23
    Anas2sia
    Anas2sia СкладчикСкладчик
    К сожалению, на сайте уже не доступна информация по моему ЕГЭ, но в университетах все проверяют прежде чем в базу внести
    Вот приказ о зачислении и список абитуриентов (там все мои баллы)
    ФИО скрыты, так как это запрещено размещать на "Складчике"
     

    Вложения:

    • IMG_1672.jpg
      IMG_1672.jpg
      Размер файла:
      107,4 КБ
      Просмотров:
      602
    • IMG_1673.jpg
      IMG_1673.jpg
      Размер файла:
      141,6 КБ
      Просмотров:
      588
    • IMG_1674.jpg
      IMG_1674.jpg
      Размер файла:
      193,4 КБ
      Просмотров:
      574
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 янв 2017
    #24
    business-class
    business-class ДолжникДолжник
    Anas2sia, очень понравилось ваше видео (текст даже не читала ;)), уверенна что и курс будет тоже очень интересным. Будем ждать с нетерпением :))))...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 янв 2017
    #25
    Anas2sia
    Anas2sia СкладчикСкладчик
    Спасибо !!! Очень приятно слышать такие отзывы
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 янв 2017
    #26
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    во-первых, соблюдение правил и творчество - это совсем разные дисциплины, а следовательно и уровни!
    во-вторых, вы либо не видите, либо игнорируете ряд аргументов, что является по-сути демагогией.
    без чего невозможна публикация сообщения, если только не просить кого-то его проверить и вылизать. В-прочем, с последним вы тоже уровня не увидите.
    в-третьих, есть проверяющие и бессмысленно тут что-то "на глазок" пытаться измерить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 янв 2017
    #27
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Про бонусы упустил. Нет смысла делать дешёвой складчину только по причине того , что вы новичёк. Надо ценить себя и свой труд, и не надо решать за других, сколько они готовы заплатить. Цена ни о чём вообще, надо будет поставить адекватную цену, настраивай себя на это. Потом поднять стоимость станет намного сложнее. Это совершенно не тот уровень цены для курса в 40+ часов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2017
    #28
    Anas2sia
    Anas2sia СкладчикСкладчик
    Кто желает быть проверяющим пишите. Проверяющие должны быть членами клуба со статусом Модератор или Организатор.
     
  9. 14 янв 2017
    #29
    Anas2sia
    Anas2sia СкладчикСкладчик
    Stromden, курс конечно большой, но в нем не 40+ часов. Наверное, вы правы, что я продешевила, но все же цену я оставлю такой. Я собираюсь сделать повтор перед экзаменом, тогда я и сделаю курс дороже. Поэтому записывайтесь сейчас кому интересно. Спасибо за поддержку и помощь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 14 янв 2017
    #30
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Чего боишься? Смысл оставлять такую цену?
    Не помню все правила, но у меня сомнения , что дадут провести повтор дороже, чем пройдёт складчина. Этот момент надо также предварительно выяснить у администрации.
    Также учти, что курс почти наверняка попадёт в рескладчины, а может и в открытый доступ и тогда повтор окажется проводить проблематично. Особенно если поддержка не требуется. А если поддержка таки потребуется для проходящих курс, то ты очень сильно психологически можешь просесть, отвечая на кучу вопросов за 100р.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2017
    #31
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Сейчас нас наши дорогие складчики помидорами с яйцами закидают :p.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 14 янв 2017
    #32
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Согласна, согласна :D

    Но дайте молодому специалисту дорогу :D:p
    Anas2sia, же будущий педагог исходя из скринов.
    Я вот все собираюсь :D:D:D а тут молодец, научилась и вперед! Глядишь, опыта наберется и дальше раскрутится )
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. 15 янв 2017
    #33
    rizinov
    rizinov ЧКЧлен клуба
    Много диалогов о цене.
    Если автор решил оставить указанную цену (а она об этом неоднократно заявляла), то в этом случае мы можем помочь собрать как можно больше участников этой складки. Понятно же, что чем их больше, тем больше совокупный доход автора. Так что для начала ставим тему в подпись.
    Также видно ее желание в создании полезного инфопродукта. Понятно, что сейчас она не выглядит/не воспринимается "на миллион" как Гандапас, Ледоховский и многие другие (каждому нравится свой спикер). Возможно, именно поэтому она и цену установила т.с. пробную.
    А если материал понравится складчикам/проверяющим и у нее сохранится стремление к инфодеятельности, ораторству/спикерству и самовыражению, то от нее можно ожидать потока курсов на разные тематики по интересным ей направлениям. И вот тут-то цену можно будет ставить другую, более интересную. А мы будем воспринимать ее уже как нашу, проверенную Складчиком и несущую полезные знания. Ясен пень, что и участвовать будем. И примеров таких здесь у нас множество.
    А на данном этапе очевидно же, что главное для нее не деньги (родители накормят/напоят/оденут/не бросят на выживание), а учеба и самовыражение. Ей сейчас важнее набить руку (поиск востребованной темы, сбор и обработка материала, создание инфопродукта, который пригодится и ей в деятельности по выбранной специальности). А для этого нужна обратная связь. При прочих равных условиях после окончания времени обучения в ВУЗе по сравнению с другими студентами такие, как Анастасия/Ксения, будут на порядок востребованнее.
    Судя по прочитанному/услышанному, девушка умная, совестливая и ответственная. Поэтому я (вместе с сыном-10-ти классником) ожидаю толкового материала. Как говорится, пока еще все в ее памяти свежо и не зашорено.
    PS: Имхо, конечно же.
     
    7 пользователям это понравилось.
  14. 17 янв 2017
    #34
    Кыш-брысь
    Кыш-брысь ШтрафникШтрафник
    Для справки о грамотности. В сочинениии на ЕГЭ - задание 25 в ЕГЭ по русскому языку - грамотность дает 12 из 25 первичных баллов, половину практически. Это много, чтобы пренебрегать грамотностью.
    Курсов подготовки к сочинению на ЕГЭ много, в том числе бесплатных, проводимых опытными учителями, и бесплатных, проводимых учениками. Есть даже бесплатные форумы на порталах с бесплатной проверкой сочинений. Мой ребенок пользовался такими ресурсами для подготовки к декабрьскому сочинению Я очень довольна. И эти бесплатные ресурсы были намного лучше сильно платного Фоксфорда с его многочасовой "водой" (речь только о русском языке).Разговоры о том, что курсов в сети нет - это разговоры человека не в теме. Данный курс представляет интерес как курс от того, кто сам только что прошел через это испытание.Но в любом курсе по сочинению важнее , чем теория , все-таки обратная связь - нужна проверка сочинений. И если автор сделает второй курс , где обеспечит в каком-то формате проверку сочинений, то там и цену можно установить другую. Пока что за теорию без проверки цена более чем адекватная, учитывая наличие ресурсов, созданных изначально в бесплатном виде. Рекламировать не буду такие ресурсы, но кто хочет, тот найдет . В этой складчине остаюсь пока. Не столько интересно - за полгода подготовки к ЕГЭ меня и ребенка тошнит от этого сочинения, ничего нового я уже не услышу - сколько хочется поддержать молодого предпринимателя.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 18 янв 2017
    #35
    Zazyra
    Zazyra ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись, думаю моему 9класснику тоже не помешает ознакомиться.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 янв 2017
    #36
    Anas2sia
    Anas2sia СкладчикСкладчик
    Чем раньше начать готовиться к экзамену, тем лучше. Если начать писать сочинение в 9 классе, то не будете и проблем знать с этим в 11. Все расскажу доступным языком, так что все будет понятно. А сам факт того, что вы задумываетесь об ЕГЭ в 9 классе это похвально)))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2017
    #37
    Anas2sia
    Anas2sia СкладчикСкладчик
    Zazyra, после этого курса я выпущу складчину " Как правильно писать изложение на ОГЭ". Вам это будет, наверное, тоже актуально.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 18 янв 2017
    #38
    Zazyra
    Zazyra ЧКЧлен клуба
    Конечно, ОГЭ больше интересует, будем ждать.
     
  19. 20 янв 2017
    #39
    eydos
    eydos ЧКЧлен клуба
    Нашла эту складчину случайно)) Ей бы быть в теме "Школа и репетиторство",а не в "Хобби":rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 янв 2017
    #40
    fortunaolga
    fortunaolga ЧКЧлен клуба
    Это АВТОРСКАЯ складчина, а в разделе Авторские складчины это самый подходящий подраздел.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей