Доступно

Экспресс-меню. Правильное питание с Юной Витковской [boltalka_na_pp]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 17 сен 2021.

Цена: 799р.-80%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 сен 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Экспресс-меню. Правильное питание с Юной Витковской

    Экспрес меню +3 книги рецептов в подарок

    будь в форме с Юной Витковской.jpg

    Просили ЭКСПРЕСС программу без марафона?!

    Встречайте ОБНОВЛЁННОЕ экспресс меню ( в красивом файле, да ещё и со списком продуктов, чтобы пойти прямо сейчас в магазин )

    Ах да, еще и с бонусами! МЕНЮ будет доступно к продаже только два дня! Сегодня и завтра! Всего за 799 рублей, вместо 3399 плюс 3 книги моих рецептов в подарок!

    Экспресс программа уже завоевала вашу любовь. Потому что с лёгкостью, вкусно и разнообразно вы теряете 4-7 кг за всего то две недели.

    Марафон для тех, кто хочет:
    - забыть о диетах и голодовках
    - похудеть раз и навсегда
    - скинуть за месяц не менее 5 кг лишнего веса
    - научиться составлять себе питание на каждый день
    - научиться закреплять достигнутый результат
    - стать счастливее на 100%
    - научиться вкусно и полезно готовить, без вреда для фигуры,
    - полюбить себя


    Я похудела на 50 кг и стала счастливее ровно на столько же))))

    И знаю, как нелегко даётся этот путь..
    Знаю как важна поддержка единомышленников, а главное человек рядом, который прошёл уже этот путь и может дать дельный совет!
    Именно поэтому, я веду марафоны стройности, в которых я не просто нахожусь с вами, а полностью веду ваше похудение!

    В моем марафоне вы не только найдёте меню на каждый день, я распишу подробно все приёмы пищи с рецептами к каждому блюду!
    Предоставлю тренировки на выбор! По желанию.
    Потому что если вы не любите заниматься, я обещаю, что похудеете вы и без них!

    А самое главное ежедневно буду отвечать на все Возникающие вопросы!
    Обещаю, если ты попадёшь в этот марафон единожды, ты уже не сможешь от нас уйти!
    Потому что мы - семья!
    Настоящая фитнес семья!

    Фотографии Юны:
    юна2.jpg юна 3.jpg юна.jpg

    Очень классный марафон, а главное, что это не диета) Нет недоступных продуктов или которые обязательно в спец магазинах покупать надо, всё можно купить в магазине, а ещё очень важно, что не нужно готовить счёте отдельно от семьи, эту едой спокойно кормить можно своих домочадцев. Это вкусно и полезно. Голод? Не, не слышала)) Кушаешь в течении дня, порции огромные, да и перекусы отличные. Рекомендую тем, кто хочет похудеть) За первую неделю -3кг, идём дальше

    Когда не помогал даже спорт!!! Вес стоял на мёртвой точке 6 лет, 6 Карл!!! Мне кажется я пробовала всё: диеты, голодания, разгрузка, тренеровки эмс, интервальное голодание...всё, кроме марафона Юны. Думала куда уж там, марафон, если спорт не может даже помочь...но я решилась, просто проснулась утром, увидела Юну в сториз и оплатила участие. И знаете, не жалею!!! За 1.5 месяца с 64.4 до 58.7и марафон ещё идет)) Для меня это лучший способ полюбить себя! Это вкусно, это не голодно и результативно. Проверенно на себе.

    Так вкусно я не ем даже без марафона, разве только в кафешках. И что самое приятное это каждый раз вставая на весы я вижу заветный минус. При этом лично я не подключаю физические нагрузки. Для меня лично марафон Юны заветный. Именно у Юны мой вес стремится вниз, а пробовала я всякие разные. Я просто влюблена в блюда, в атмосферу в нашем чатике . Ну например за неделю -1,7. Я иногда так целый месяц худела и кушала не вкусно. Юночка! Ты спасение! Спасибо огромное за твои труды. А обновленный марафон просто сказка и песня

    Я долго наблюдала за Юной, как она помогает людям. Но всегда находила отговорки да потом и потом, говорила себе да ты не справишься какой тебе марафон а так хотелось попасть. И вы не поверите в свой день рождения мне приходит уведомление курс ваш я не поверила и написала Юне и да вот это подарок на день рождения. И вот я уже 2 недели в марафоне. И что могу сказать, меню просто сказочное, простое, легко готовить из простых продуктов и самое наверное главное не нужно весе день стоять у плиты и это кушает вся семья. И это круто. Голода нет и не хочеться что-то скушать вредное. В марафоне есть все и тортики и шоколад да всего очень много и очень вкусно. И вот за 2 недели результаты просто радуют вес уходит объёмы тают. И настроение супер, отражение в зеркале нравиться с каждым днем. А еще хочу сказать СПАСИБО за поддержку если есть вопросы сразу отвечают 24/7 , этот круто. А девченки которые в марафоне доброжелательные у нас там СЕМЬЯ. Худеем вкусно и весело. Спасибо за ваш труд.

    Это самый лучший марафон, а участвовала я во многих. Самыми главными критериями для меня были простые продукты (чтобы не гоняться за ними не пойми где) и быстрота приготовления( стоять по полдня у плиты ни времени, ни сил нет). Все это чудесным образом сочетается с полезнейшей информацией от психолога и стилиста. Рецепты настолько вкусные, что даже мой привиреда муж, который плюётся от всех диетических и пп блюд, ест, нахваливает и требует ещё Однозначно пойду в следующий марафон Юне огромная благодарность

    Юна, огромнейшее спасибо за твой марафон! Никогда бы не подумала, что можно столько всего кушать и ХУДЕТЬ! Вес уходит уже с первых дней, объемы таят на глазах. Меню вкусное, полезное, а главное - из доступных продуктов. Отдельное спасибо за пп-вкусняшки в меню, когда ты ешь вкусный Наполеон и не винишь себя, а ешь с удовольствием, зная, что лишнего не наберёшь девочки проделали колоссальную работу, отвечают на любые вопросы 24/7! Четко и по полкам разложили в курсе, что можно, что нельзя, на что обращать внимание при покупке товаров в магазине. Юна буквально за руку ведёт каждую девочку к своей цели, постоянно мотивируя, поддерживая и не давая останавливаться на первых успехах! Юна и ее команда проделали нереальную работу, за такую цену - это просто золото! Всем, кто давно хотел измениться, но никак не мог - берите курс, не пожалеете, результат будет %!

    Марафон Меню разнообразное и вкусное. Вот кажется ,что уже все рецепты знаешь, ведь интернет ими пестрит, что все умеешь. И тут бац, а ещё куча всего вкусного можно приготовить. У Юны в этом плане красота, продукты доступные, с рецептами не надо стоять у плиты пол дня. Большая часть может кушать с удовольствием вся семья.

    Еще больше живых отзывов (не скриншотов) в Инстаграм автора

    Цена до 18 сентября 799 руб (вместо 3399 руб)

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      11 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2021
    4. Magma
      Magma участвует.
      11 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 окт 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 76р.
      11 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 окт 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.10.2021.
      9 окт 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей