Доступно

Экспресс-курс по Скорочтению: Все Техники [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем freedev, 21 фев 2019.

Цена: 1150р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 59 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #1
    freedev
    freedev ОргОрганизатор

    Экспресс-курс по Скорочтению: Все Техники [Udemy]

    s.jpg
    Описание
    Есть такие навыки, которые в наше время следует научиться каждому. Скорочтение - один из таких необходимых навыков. В наше время ежеминутно производится так много информации, а времени у нас становится все меньше и меньше, что научиться потреблять информацию быстро - это просто обязательное условие для того, чтобы быть в курсе последних событий и все успевать.

    Представьте, что вы могли бы читать по 2-3 книги в неделю: тогда за год вы бы овладевали столькими многими навыками и знаниями, которые у других людей отняло бы всю жизнь. Не случайно, большинство из известных ученых, успешных бизнесменов и великих деятелей владели навыками скорочтения. Среди них - Томас Эдисон, Пушкин, Горький, Рузвельт, Билл Гейтс, Уоррен Баффет и другие.

    О том как увеличить свою скорость чтения задумывались еще несколько столетий назад. И с тех пор, специалисты разработали несколько простых техник и приемов, которые действительно помогают увеличить скорость чтения от привычных 150-250 слов в минуту до 700-1000 слов без потери качества усвоения информации. И это не предел. Рекордсмены по скорочтению читают по несколько тысяч слов в минуту!

    ***
    В этом курсе мы изучим ВСЕ приемы, которым обучают Абсолютно во всех школах по скорочтению. Мы также будем работать над тем как улучшить наше периферийное зрение, чтобы мы захватывали как можно больше информации одним взглядом. Ну и напоследок посмотрим пару программ, которые позволяют читать на компьютере в несколько раз быстрее сразу же без предварительной подготовки.

    ---
    Если вы боитесь, что после прохождения курса вы больше не сможете насладиться чтением своих любимых книг, потому что вы будете прочитывать их за один час, не беспокойтесь) Мы изучаем приемы скорочтения, чтобы они были в нашем арсенале навыков на тот случай, когда они будут необходимы. Необязательно их использовать всегда, необязательно использовать все из них. После прохождения курса, вы сможете сами выбирать как быстро читать ту или иную книгу, когда необходимо ускориться, а когда читать медленно в свое удовольствие.

    Потратьте час времени на изучение этого курса, чтобы потом сберечь свое время за счет увеличения скорости вашего чтения и потребления информации!

    Для кого этот курс:
    • Этот курс идеально подойдет тем, кому необходимо быстро находить и прочитывать необходимую информацию, а также кто хочет усваивать ее намного лучше.
    • Студенты, которым надо изучать много материала в рамках своего обучения
    • Предприниматели и менеджеры, которые прочитывают много документов, новостей и аналитических материалов
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2019
    2. Капка
      Капка участвует.
      23 фев 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 фев 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.02.2019.
      21 фев 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей