Открыто

Эксперт СоцРекламы

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем ddiimm, 5 мар 2013.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 5 мар 2013
    #1
    ddiimm
    ddiimm ЧКЧлен клуба

    Эксперт СоцРекламы

    Как делать привлекательную рекламу, привлекающую минимум 1000 клиентов в день на сайт и при этом экономно расходовать свой бюджет.


    Иногда в бизнесе наступают такие моменты, когда молчит телефон. Мало клиентов приходят к нам в офис или магазин. У нас вроде бы есть сайт, а прибыли с него нет. И на Вас порой нападет грусть, что все вокруг говорят о спасительном интернете как об источнике дохода, а у Вас дохода оттуда кот наплакал.
    Но не все так грустно, как кажется. Есть палочка-выручалочка для Вашего бизнеса и называется она "Реклама в социальных сетях". Скажу коротко про преимущества рекламы в соцсетях. С ее помощью Вы можете получить дешевых клиентов. Оперативно, буквально за несколько минут, Ваши рекламные объявления появятся у миллионов людей на их страничках в социальных сетях.
    Вы можете очень точно выделить своего идеального покупателя и давать рекламу только для него, не тратя попусту деньги на нецелевых клиентов. Вы всегда будете держать руку на пульсе и видеть неэффективные рекламные каналы, безжалостно их отсекать и экономить тысячи а то и десятки дысяч рублей.
    Приглашаю Вас на свой семинар по рекламе в социальных сетях. Давайте вместе повышать эффективность Вашего бизнеса.
    С уважением, Дмитрий Гольцев.


    Указанная Цена до 10 марта
    Ссылка на продажник

     

Поделиться этой страницей