Доступно

[Эксмо. Бомбора. АСТ. Издательские решения] Сборник январь 2022 [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 5 янв 2022.

Цена: 13308р.
Взнос: 288р.-97%
100%

Основной список: 105 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Эксмо. Бомбора. АСТ. Издательские решения] Сборник январь 2022 [Повтор]

    1. Магия YouTube 4.0
    Автор: Максим Роговцев
    01.jpg
    Я всегда хотел заниматься в жизни тем, что мне нравится, и был не готов делать вещи, которые не приносили результата или если не понимал, зачем это нужно делать.
    В этой книге я хочу передать наш опыт и те инструменты YouTube, которые позволили нам реализовать жизнь мечты. Если тебе так же, как и мне, откликается желание иметь ту самую жизнь мечты, то ты выбрал правильную книгу.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    439р

    2. Увлекательно о физике в иллюстрациях
    Автор: Александр Никонов
    02.jpg
    Самая главная наука – это физика! Именно она способна ответить на все ваши вопросы об устройстве окружающего мира и явлениях, которые ему присущи. Физику многие боятся как огня, считают ее трудной, но ведь во многом понимание зависит от способа изложения, поэтому давайте вместе попробуем взглянуть на вещи и явления, которые кажутся сложными и непонятными, с разных ракурсов, постепенно приближаясь к понимаю нашего мира и законов.
    Начнем мы с базовых понятий, а вот после изучения основ двинемся на уровень выше и затронем темы, о которых не говорят в школе, но которые не становятся от этого менее интересными и значимыми.
    Хотите понять самую модную науку XXI века и блеснуть своей эрудицией? Вперед – к знаниям и новому мышлению! И неважно, учитесь вы сейчас в школе или уже давно ее закончили.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    429р

    3. Чтобы все спаслись. Рай, ад и всеобщее спасение
    Автор: Дэвид Бентли Харт
    03.jpg
    Принято думать, что в христианстве недвусмысленно провозглашено, что спасшие свою душу отправятся в рай, а грешники обречены на вечные сознательные мучения. Доктрина ада кажется нам справедливой. Даже несмотря на то, что перспектива вечных адских мук может морально отталкивать и казаться противоречащей идее благого любящего Бога, многим она кажется достойной мерой воздаяния за зло, совершаемое в этой жизни убийцами, ворами, насильниками, коррупционерами, предателями, мошенниками. Всемирно известный православный философ и богослов Дэвид Бентли Харт предлагает читателю последовательный логичный аргумент в пользу идеи возможного спасения всех людей, воспроизводя впечатляющую библейскую картину создания Богом человечества для Себя и собирания всего творения в Теле Христа, когда в конце всего любовь изольется даже на проклятых навеки: на моральных уродов и тиранов, на жестоких убийц и беспринципных отщепенцев. У этой книги нет равнодушных читателей, и вот уже несколько лет после своего написания она остается в центре самых жарких споров как среди христиан, так и между верующими и атеистами.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    449р

    4. Путешествие из долгов к миллионам
    Автор: Михаил Павлов
    04.jpg
    Первые книги автора о его уникальном Методе Тайной Комнаты, сразу стали бестселлерами и помогли множеству людей создать жизнь мечты. На смену мистике и работе с подсознанием пришел логичный, понятный и эффективный Метод, открывший абсолютно новое направление в саморазвитии и исполнении желаний С его помощью вы определите свои цели и сильные стороны, научитесь мечтать правильно и планировать, чтобы действовать. В книге вас ждут реальные примеры и понятные практические шаги по созданию жизни мечты.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    399р

    5. Большая книга кофе
    Автор: Тристан Стивенсон
    05.jpg
    Любите ли вы волшебный аромат только что приготовленного кофе? Современный человек уже не представляет свой день без чашечки этого бодрящего и согревающего напитка. Но много ли мы знаем о нем? Задумываемся ли мы о том, сколько преображений предстоит кофейному зернышку, прежде, чем мы сможем насладиться любимым напитком? Что нужно, чтобы добиться того самого незабываемого кофейного вкуса и потрясающего аромата, который никого не оставит равнодушным? И почему вообще нам так сильно нравится кофе? Если только одна мысль об этом удивительном напитке заставляет ваше сердце биться чаще и вы просто не можете пройти мимо любимой кофейни, то «Большая книга кофе» знаменитого миксолога и настоящего знатока своего дела, имевшего опыт плодотворного сотрудничества с Джейми Оливером, Тристана Стивенсона станет для вас настоящей находкой!
    «Большая книга кофе» выходит за рамки банального изложения способов приготовления кофе, это увлекательное кофейное путешествие, которое вы совершаете вместе с ее автором. Вы узнаете об истории возникновения вашего любимого напитка и о том, как он приобрел такую огромную популярность во всем мире. Тристан подробно и со знанием дела описывает все стадии приготовления кофе, а также необходимое для этого оборудование, приглашая читателя заглянуть за кулисы кофейной сцены. Кроме того, в «Большой книге кофе» содержится огромное количество хитростей и полезных советов по приготовлению этого напитка в домашних условиях, что особенно ценно, ведь после прочтения вы, безусловно, захотите угостить своих друзей самостоятельно сваренной чашечкой кофе! Но и это еще не все! Знаете ли вы, как найти идеальный френч-пресс? А как правильно выбрать кофе? На страницах «Большой книги кофе» вы не только узнаете самые вкусные рецепты кофе от Тристана Стивенсона, но и получите уникальные практические рекомендации, которые пригодятся не только начинающим, но даже опытным бариста.
    Если вы хотите погрузиться в удивительный кофейный мир, то «Большая книга кофе» осуществит ваше желание! Наслаждайтесь чтением и не забудьте о горячей чашечке ароматного кофе!
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    549р

    6. Как самому выиграть суд и добиться исполнения судебного решения
    Автор: Алена Ульянова
    06.jpg
    В книге даны ответы на многие насущные вопросы юридического характера: описаны распространенные проблемы и дан ясный алгоритм действий по их разрешению, советы и рекомендации по подготовке и проведению судебного процесса. Вторая часть практических советов и рекомендаций посвящена исполнению судебного решения, где нередко возникает немало сложностей и препятствий, которых можно избежать, если заранее знать о своих правах, о том, как происходит исполнительное производство и как правильно взаимодействовать с судебным приставом.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    159р

    7. Настольная книга законопослушного гражданина: арест и задержание
    Автор: О. В. Матюнин, В. В. Матюнин, С. В. Матюнин
    07.jpg
    Книга содержит ответы на самые распространенные вопросы, возникающие в связи с задержанием граждан сотрудниками правоохранительных органов и дальнейшим возбуждением административных или уголовных дел, привлечением в качестве свидетелей, подозреваемых, обвиняемых. В лаконичной и доступной форме изложены профессиональные советы и рекомендации опытных адвокатов, относящиеся преимущественно к досудебной стадии уголовного процесса,
    Издание будет полезно не только тем, в отношении кого уже ведется административное производство или уголовное преследование, в том числе находящимся под стражей, но и более широкой аудитории, поскольку дает представление о правах и обязанностях свидетелей, подозреваемых, обвиняемых и защитников по уголовным делам.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    199р

    8. Развод: как правильно разделить имущество
    Автор: Наталья Евстигнеева
    08.jpg
    В случае расторжения брака женщины оказываются особенно материально уязвимыми, поскольку закон предусматривает недостаточно гарантий для защиты их интересов и интересов детей, которые после развода обычно остаются с матерью. В книге в доступной форме и на наглядных примерах даны практические ответы на три основных жизненных вопроса, возникающих у женщин в ситуации развода:
    – что делать при разводе для максимального удовлетворения своих материальных интересов;
    – как правильно подготовиться к возможному разводу, пребывая в счастливом или тем более в несчастливом браке;
    – о чем стоит помнить при принятии решения о создании семьи.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    179р

    9. Удивительная философия птиц. Как ласточки относятся к смерти, горлицы сохраняют романтику в отношениях, а утки спасаются от стресса
    Автор: Филипп Дж. Дюбуа, Элиз Руссо
    09.jpg
    Птицы – удивительные, ни на кого не похожие существа. Они живут соразмерно своей природе, глубоко чувствуя себя и свой ритм, не обращая внимания на чужие мнения и ожидания.
    Долгое время Филипп и Элис провели, наблюдая за птицами в их естественной среде обитания. В своем мировом бестселлере они делятся поразительными историями о поведении и психологии птиц, невольно проводя параллели с нами, людьми.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    289р

    10. Реклама у блогеров. Как эффективно сотрудничать с лидерами мнения
    Автор: Катерина Жалевич
    10.jpg
    Если вы хотите продвигать свой бизнес через блогеров, но не знаете как. Если ждёте, что реклама у блогеров вот-вот принесёт реальный результат. Если вы потеряли деньги, нервы и часы свободного времени, общаясь с блогерами — эта книга для вас.
    Меня зовут Катерина Жалевич. Более 10 лет я работаю в маркетинговых коммуникациях. И уже >5 лет продвигаю с помощью блогеров небольшие бизнесы и крупные компании. Работала со стороны брендов: in-house, в агентстве и на фрилансе. Помогала и блогерам находить рекламодателей. В этой книге собран мой опыт и опыт моих коллег.
    Вы узнаете:
    - где и как искать подходящих блогеров;
    - 17 особенностей, на которые обратить внимание при выборе лидера мнения;
    - как вычислить нечестных блогеров;
    - 22 формата сотрудничества;
    - как подготовиться к рекламе и написать блогеру;
    - риски и ошибки при работе с блогерами;
    - как оценить результат и ещё пару десятков лайфхаков.
    Прочитайте эту книгу, и у вас не останется вопросов, как сделать рекламу у блогеров эффективной.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    249р

    11. Если бы программисты строили дом, или Как не потерять миллионы в IT-проектах
    Автор: Наталья Ивановна Легеза
    11.jpg
    Все мы, так или иначе, за последние 10 лет сталкивались с представителями IT-сферы. У кого-то из нас они вызывают восхищение, у кого-то зависть, а у кого-то раздражение. Представители этой, совершенно не древней профессии уже успели засиять на ярком небосклоне и оказаться в числе самых востребованных специалистов на нашей планете. Как не потерять деньги, инвестируя в IT-проекты? Как научиться понимать программистов? Все эти ответы вы найдёте на страницах этой книги.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    249р

    12. Банкротство. Путь от кредитного рабства к финансовой свободе
    Автор: Леонид Файнберг
    12.jpg
    Наступили сложные времена и подать документы на банкротство физических лиц уже не кажется абсурдной идеей. Этим правом пользуются граждане, которые не могут рассчитаться с кредиторами. Благодаря возможности оформить банкротство у физлиц появился шанс легально списать долги.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    299р

    13. Главные вопросы экономики. Знания, которые не займут много места
    Автор: Л. А. Коваленко
    13.jpg
    Бюджетный дефицит, дефляция, долг, безработица: экономика стала одной из основных тем нашей повседневной жизни, и каждый из нас сегодня понимает, что небольшие изменения могут спровоцировать сложную экономическую ситуацию. Тем не менее большинство из нас едва ли могут признать, что потерялись в этом океане новостей, каждая из которых технически сложнее предыдущей. Эта книга объяснит основы экономики с примерами из жизни, просто и понятно. С помощью нее каждый сможет понять основные экономические вопросы и ясным взглядом взглянуть на многие вещи вокруг.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    99р

    14. Естественный метод избавления от прыщей
    Автор: Михаил Титов
    14.jpg
    Я знаю, что вы чувствуете, когда боретесь с жуткими прыщами на лице! Несколько лет назад я был в такой же ситуации и сумел избавиться от них. Если вы применяли традиционные средства по уходу за кожей, но не добились успеха — тогда эту книгу я написал специально для вас! Я прошёл несколько курсов лечения, которые заканчивались неделями разочарования, пока меня не осенило, что большинство из этих обещанных способов лечения акне не более чем афёра. Это отнимало мои силы и деньги.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    92р

    15. Уборка в стиле дзен. Метод наведения порядка без усилий и стресса от буддийского монаха
    Автор: Шуке Мацумото
    15.jpg
    Если уборка всегда была для вас нелюбимым делом, которое отнимало много времени и сил, эта книга изменит ваши взгляды. Благодаря ей вы научитесь поддерживать чистоту без напряга.
    Взяв за основу древние традиции, Шуке Мацумото, монах буддийского храма в Токио, объясняет, как изменить свои ежедневные привычки: от пробуждения и выбора одежды до приготовления пищи и умения работать в команде. Избавившись от лишнего, вы проникнете в природу вещей, а также почувствуете прилив сил и гармонию. Следуйте простым правилам и освободите время на то, чтобы осознать себя и научиться проживать каждую секунду.
    Ведь уборка – это не столько способ избавиться от грязи, сколько возможность сделать чище свое сердце.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    229р

    16. Уолт Дисней. Преврати свою жизнь в магию
    Автор: Пэт Уильямс, Джим Денни
    16.jpg
    Биография легендарного основателя мультимедийной империи, обладателя 26 статуэток «Оскар», подарившего миру Микки Мауса, Дональда Дака, Золушку, Питера Пэна, Спящую красавицу и каждого из 101 далматинца. Из этой книги вы узнаете семь принципов лидерства Уолта Диснея, сделавших его великим.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    599р

    17. Мой Абьюзер. Любить НЕЛЬЗЯ Расстаться в Токсичных Отношениях с Нарциссоми
    Автор: Елена Миро
    17.jpg
    В своих отношениях вы чувствуете себя несчастной и растерянной, но не знаете, что не так? Настроение вашего партнера колеблется словно маятник: от безумной любви до оскорблений? Ваш партнер заставляет вас чувствовать себя сумасшедшей? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, возможно, ваш партнер — нарцисс. Эта книга поможет вам понять техники психологического насилия, характерные для нарциссического расстройства личности. Вы узнаете о признаках психологического насилия и многое другое.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    120р

    18. Эннеаграмма и основные мотивы поведения. Осознание своих талантов и устремлений – ключ к гармонии и процветанию
    Автор: Светлана Кирсанова
    18.jpg
    Эннеаграмма — это технология, позволяющая найти выход из неэффективных моделей мышления, чувств и поведения. Эннеаграмма, описывающая девять способов восприятия мира, является эффективным инструментом для личной и коллективной трансформации. В книге подробно описаны проявления трех основных мотивов (инстинктов) для каждого из девяти основных эннеатипов. Понимание 27 подтипов помогает развитию гармоничных отношений, раскрытию дарований, различению стереотипов и повышению уровня осознанности.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    160р

    19. Обман веществ. Почему жир и сахар убивают наше здоровье и как с этим бороться
    Автор: Зухра Павлова, Олеся Носова
    19.jpg
    Подробная инструкция для тех, кто хочет улучшить здоровье и не бояться старости. Вы узнаете, как мед, сахар и соль заставляют нас стареть быстрее. Есть ли связь между лишним весом, иммунитетом, болезнью Альцгеймера и воспалениями? Опасно ли принимать гормоны и можно ли их заменить «травками»? Как начать двигаться, если «спорт – вообще не мое»? Автор книги доктор Павлова – эндокринолог, к. м. н., старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ, научный руководитель Клиники Системной Медицины. Как настоящий доктор Хаус, она умеет распутывать сложные случаи и уже не раз приходила к парадоксальным выводам, которые спасали человеку жизнь и помогали нормализовать обмен веществ. Читайте на здоровье!
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    359р

    20. Детское питание. Прикорм от 6 месяцев
    Автор: Кристина Золотова
    20.jpg
    Здравствуйте!
    Если вы держите в руках мою книгу, то, возможно, мы уже знакомы и вы знаете меня по моему блогу в Instagram.
    Если нет – приятно познакомиться.
    Я Кристина, многодетная мама, которая всему учится на своем личном опыте.
    В этой книге я не буду давать занудные советы и учить вас, как и чем надо кормить детей.
    Я расскажу о своем опыте и поделюсь своими рецептами и опытом введения прикорма, перевода на общий стол и дальнейшего питания детей.
    На данный момент моей старшей дочери 6 лет, сыну 3 года, и совсем недавно я стала мамой еще одной принцессы. Так что опыт у меня имеется.
    Сразу оговорюсь, в этой книге я пишу о блюдах и способах введения прикорма здоровым детям.
    Я не врач, не имею специального образования, поэтому все нюансы, связанные со здоровьем детей, пожалуйста, обсуждайте с педиатром.
    Если одному ребенку подходит тот или иной продукт в определенном возрасте, не факт, что другому он также подойдет. Тут все сугубо индивидуально.
    В этой книге, я позволю себе просто рассказывать о нашем питании.
    Порой тут присутствует сахар, глютен и жареное, но повторюсь: все хорошо в меру.
    Если вы со мной на одной волне, присаживайтесь поудобней.
    Будет интересно!
    Ваша @mama.na.kyhne
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    499р

    21. Маркеры старения. 10 шагов к вечной молодости
    Автор: Андрей Смирнов, Инна Кононенко
    21.jpg
    Каждый из нас хочет жить долго и оставаться здоровым на протяжении всей жизни! Однако в условиях современного мира придерживаться полезных привычек и вести здоровый образ жизни не всегда легко. В этой книге знаменитый остеопат Андрей Смирнов и врач-диетолог Инна Кононенко поделятся своими советами и расскажут, как достичь долголетия всего за 10 простых шагов.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    299р

    22. Дизайн комнаты по фэн-шуй
    Автор: Heike Bonin
    22.jpg
    В фэн-шуй все области имеют свои энергетические поля. Лучшим показателем гармонизации с этими полями является карта Багуа. Что вам говорит багуа после различных зон в комнате? Индикаторы должны соблюдаться, чтобы вы были в гармонии с окружающей средой и силами, которые вас окружают.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    408р

    23. Искусство быть желанной. Секреты гейши
    Автор: Евгения Ванахт
    23.jpg
    Евгения Валентиновна Ванахт – врач, блогер, мастер энергетических практик, посвятившая изучению древних знаний 23 года. Автор 8 книг, которые уже полюбились читателям.
    «Моя дорогая читательница, ты держишь в руках уникальный труд, настоящее сокровище. В ней я собрала лучшие практики, медитации, секреты и осознания, которые помогут засиять твоей женственности и сексуальности. Для того чтобы ты разобралась, как применять знания на практике, я дополнила книгу наглядными кейсами своих учениц. Продвигаясь по главам книги, ты обретешь достоинство и мудрость, научишься принимать себя и мир вокруг. Много лет назад меня потрясли секретные техники гейш. Гейши соблазняют, не соблазняя. Очаровывают, не очаровывая. Берут в плен людские сердца, не прилагая к этому никаких усилий. Став твоей доброй подругой, эта книга поможет тебе построить жизнь твоей мечты».
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    299р

    24. Короли цвета, гуру вязания. Вдохновение, идеи, проекты Kaffe Fassett Studio
    Автор: Каффе Фассетт, Брендон Мабли
    24.jpg
    Первая книга на русском языке от великолепного мастера, короля цвета, единственного дизайнера вязаных изделий, удостоенного персональной экспозиции в Музее Виктории и Альберта в Лондоне. Его модели носят и знаменитости, включая Барбару Стрейзанд, и даже особы королевского двора.
    В книге вы найдете не только работы самого Каффе Фассетта, но и произведения его единомышленника и друга Брендона Мабли. Каждый проект, несмотря на визуальную сложность и эффектность, легко воплотить, следуя подробным пошаговым инструкциям. Мастера даже советуют, как подобрать замену предлагаемой ими пряже, если вы не сможете ее найти. 15 потрясающих воображение проектов, потрясающие фотографии, дарящие вдохновение и приглашающие в творческий полет по миру вязаной колористики. Мечта многих вязальщиц сегодня осуществится, корифеи заговорят с ними на родном языке! Невероятный калейдоскоп цвета!
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    599р

    25. Строим баню. От идеи до воплощения
    Автор: Сергей Демченко
    25.jpg
    В этой книге собрана вся необходимая информация, которая поможет спроектировать и построить баню без ошибок и лишних затрат. Вы узнаете об особенностях разных видов бань, научитесь правильно выбирать место для будущего строения и качественные строительные материалы. Основные этапы сооружения бани от укладки фундамента до проведения водоснабжения и электричества представлены в схемах и чертежах, что позволяет разобраться в теме даже тем, кто никогда не занимался строительством. Советы профессионалов по эксплуатации и обслуживанию позволят пользоваться своей баней долгие годы.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    229р

    26. Торт как чудо. Уникальный авторский декор и оригинальные рецепты тортов и десертов
    Автор: Екатерина Бурдыкина
    26.jpg
    Торты как искусство, покоряющие визуальной красотой и вкусом. Вас ждут рецепты йогуртовых и фруктовых, кофейных и шоколадных тортов. А также любимые десерты: капкейки, трюфели, безе, зефир и многое другое. Вы сможете не только приготовить их, но и декорировать как настоящий мастер.
    Секреты искусства раскрывает Екатерина Бурдыкина (@tapioka.cake) – кондитер, опытный преподаватель, ведущая мастер-классов и вебинаров для начинающих и профессионалов. Безупречные линии, идеальное покрытие, современные элементы дизайна – ее фирменный почерк.
    С этой книгой вы без труда научитесь выравнивать торт и освоите его сборку на уровне профи.
    Пусть каждый ваш торт будет настоящим чудом!
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    499р

    27. Поваренная книга целебной системы бесслизистого питания
    Автор: Владимир Давыдов
    27.jpg
    Бесслизистое питание на растительной основе поможет вам определить продукты, вызывающие образование слизи, являющейся основным источником всех заболеваний человека (37000), и научит, как избавляться от этих продуктов, заменяя их бесслизистыми. Нет ничего важнее вашего здоровья! Этого никогда не произойдет, пока в вас есть старые яды из ваших любимых слизеобразующих продуктов. Необходимо избавиться от самых вредных слизеобразующих продуктов с помощью предлагаемых рецептов блюд. Это делает здоровое питание намного проще и веселее!
    Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    299р

    28. Уверенность в себе – это секси: как полюбить себя в эпоху фотошопа, бодишейминга и ботокса
    Автор: Верена Прехтль, София Фасснахт
    28.jpg
    «Я такая жирная», «С маленькой грудью меня никто не полюбит», «Мне лучше не улыбаться».
    Неугомонный внутренний критик, навязанные обществом стандарты красоты, идеальные женщины Instagram не дают забыть о наших недостатках, внушая, что мы недостаточно красивы, или стройны, или молоды.
    София Фасснахт и Верена Прехтль – гуру в борьбе с комплексами и заниженной самооценкой, о которых знают не понаслышке. Обе девушки в детстве пережили насмешки сверстников: София из-за высокого роста, Верена из-за лишнего веса. В книге они рассказывают свои истории о пути к принятию и любви к себе. Это жизнеутверждающее, искреннее пособие по работе над самооценкой и чувством собственного достоинства поможет вам выстроить самые важные в жизни отношения – с самой собой.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    229р

    29. Бизнес-тренинги. Как разработать, продать и провести
    Автор: Игорь Вагин
    29.jpg
    В книге подробно описан поэтапный процесс разработки программы тренинга от сценария и до режиссуры, включая психологическую и профессиональную подготовку самого тренера.
    Вторая часть книги посвящена базовым компетенциям тренера, инструментам проведения тренинга. Работе со сложными заказчиками и участниками тренинга. Как преодолеть сопротивление на тренинге и управлять групповой динамикой.
    В книге детально разобран интернет-маркетинг (третья часть): создание бизнес-плана тренера, выбор ниши, вся современная палитра инструментов маркетинга от создания лендинга, сайта, до проектов онлайн обучения.
    Отдельные главы посвящены написанию книг, созданию аудиокниг, ведению канала на YouTube, продвижению в социальных сетях, прямых эфиров в социальных сетях, созданию сообществ и раскрутки бренда тренера, а также особенностям контекстной рекламы.
    В четвертой части: “Активные продажи тренинга”, подробно описан алгоритм современных продаж тренингов, от создания эффективного Питча и уникального коммерческого предложения до утилизации возражений, продаж тренинга со сцены и в автоматическом режиме.
    В книге большое количество упражнений, поэтому ее можно считать учебником, который ориентирован на бизнес-тренеров, коучей, фасилитаторов, менторов, наставников и руководителей.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    800р

    30. Японский сад Кадзуко Аоки. Изящная цветочная вышивка
    Автор: Кадзуко Аоки
    30.jpg
    Культовая во всем мире книга по вышивке от знаменитой японской вышивальщицы Кадзуко Аоки! Ее имя хорошо знакомо и любителям глади, и поклонникам крестика, потому что она мастерица на все руки! Потрясающе нежные и утонченные дизайны легко узнаваемы. Все тонкие травиночки, нежные первоцветы, полевые цветы выполнены с большой любовью и пристальным вниманием к самым мелким деталям.
    Элегантные и нежные цветочные дизайны разделены по временам года: весна, лето, осень и зима.
    Автор наблюдает за растениями в своем прекрасном саду, записывает все изменения и превращает в изящные дизайны вышивки. Такие мотивы станут прекрасным украшением различных предметов – рубашек, футболок, рюкзаков и многого другого!
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    449р

    31. Бра-фиттинг: правильный бюстгальтер решит проблему с фигурой и одеждой!
    Автор: Алина Гизатуллина
    31.jpg
    Алина Гизатуллина – независимый эксперт по подбору белья, сертифицированный по западным стандартам бра-фиттер. Алина первая в России начала заниматься бра-фиттингом – искусством подбора бюстгальтера для женщин с учетом их индивидуальной анатомии, посадки и конструкции бюстгальтера. За время своей работы в качестве бра-фиттера на протяжении более 5 лет Алина лично обслужила более 3000 женщин, подобрав для них белье и улучшив качество их жизни. Бра-фиттинг, однажды изменивший качество ее жизни, из увлечения стал профессией. Отчаявшись ходить по московским магазинам, где не было нужных размеров и моделей, Алина запустила свой салон бельевого стайлинга, который назвала собственным именем. Впервые на российском рынке появился проект, в котором можно найти более 200 размеров и 500 моделей белья для женщин разного возраста, типов фигур и груди. Позже появилась «Бюстократия» – еще один проект Алины с более демократичной ценовой политикой, где женщинам тоже помогают профессионально подобрать белье.
    Алина верит, что каждая женщина, вне зависимости от размера ее груди и фигуры, достойна правильно подобранного бюстгальтера, который будет ее украшать и прекрасно поддерживать. Овладев искусством бра-фиттинга, вы сможете избавиться от бельевых неудобств вроде спадающих бретелек, трущих косточек и отстающих чашечек, а также обрести комфорт и уверенность в собственном теле. Научившись правильно подбирать белье, вы сэкономите деньги, время и нервы. Инвестируйте время в навык, который нужен каждой женщине, – и эта инвестиция гарантированно окупится.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    579р

    32. История мотоцикла
    Автор: Ричард Хаммонд
    32.jpg
    Остроумно написанная и богато иллюстрированная «История мотоцикла» – это безопасная, но все равно захватывающая поездка как для опытных байкеров, так и для тех, кто хочет приобщиться к мотокультуре. Ричард Хаммонд знакомит читателей с историей мотоиндустрии от первых прототипов до современных воплощений.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    599р

    33. Witch Таро. Колода Уэйта. Ведьмовское толкование карт и их глубинный смысл
    Автор: Мари Уоллес
    33.jpg
    В любой женщине есть Сила, которую издревле считали присущей только волшебницам, колдуньям, ведьмам. У кого-то эта Сила проявлена лучше, у кого-то пока дремлет. Но эту силу можно разбудить, развить, сделать своим помощником. Книга Мари Уоллес научит тебя, как сделать это, используя Таро.
    Ведьмовская трактовка карт Таро глубже обычных трактовок. В книге ты найдешь нигде ранее не опубликованную информацию о каждой карте, узнаешь, как можно использовать Таро для улучшения жизни, научишься избегать неблагоприятных ситуаций и исполнять желания.
    Мари Уоллес дает расклады, которые ты не найдешь больше нигде. Они основаны на кельтской традиции и усилены друидической магией.
    Эта книга откроет тебе доступ к мощной колдовской силе.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    349р

    34. Анатомика. От ужасного до великого: человеческое тело в искусстве
    Автор: Джоанна Эбенштейн
    34.jpg
    На протяжении многих веков человечество стремилось познать себя, изучить строение своего тела как внутри, так и снаружи. Это стремление оставило после себя богатую коллекцию произведений искусства, которые демонстрируют не только фактические сведения о человеческом теле, но и то, как с течением времени менялось наше представление о нем.
    «Анатомика» собрала в одном томе коллекцию из 250 изображений начиная с XIV по XX век. Она написана всемирно признанным экспертом в области анатомии Джоанной Эбенштейн, которая также является создателем блога «Патологическая анатомия» (Morbid Anatomy blog). Представленные здесь изображения взяты из различных источников, каждое сопровождается подробными комментариями и примечаниями.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    699р

    35. Суперкурс по рисованию. Простые зарисовки
    Автор: Мистер Грей
    35.jpg
    Вам кажется, выстраивать правильную композицию и рисовать тени способен только профессиональный художник? Тогда этот курс точно заставит вас передумать!
    Благодаря доступным и понятным иллюстрациям вы легко сможете научиться рисовать фасады зданий, интерьеры, животных, цветы и разные предметы. В книге «Суперкурс по рисованию. Простые зарисовки» вы найдете поэтапное обучение из 4 шагов, которые помогают в построении картинки. Кроме того, вы познакомитесь с легкой и понятной каждому теорией о светотени и работе со штрихами.
    Все, что вам нужно, – это обычный карандаш и ваше желание научиться рисовать по-настоящему красиво. Творить, на самом деле, очень интересно и просто!
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    399р

    36. Рекомендованные пищевые добавки для мозга
    Автор: Константин Комиссаров
    36.jpg
    Сборник содержит научно доказанные сведения о 52 пищевых добавках, приём которых способен улучшить когнитивные функции мозга и помочь при проблемах психики от умеренной до средней степени. Содержится информация о дозировках, противопоказаниях и побочных эффектах. Клинический опыт врачей показал, что качественные и натуральные БАДы от проверенных производителей способны помочь обрести жизненное равновесие наравне с медицинскими препаратами, не оказывая при этом многочисленных побочных эффектов.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    488р

    37. Психосоматика. Читай язык тела и меняй свою жизнь
    Автор: Иван Капитонов
    37.jpg
    Когда мы говорим слово «человек» – что мы имеем в виду?
    Образ мыслей, страхи и привычки, чувства и эмоции, мыслительные процессы или стратегии реагирования? А может, клетки, ткани, органы или целые системы? А есть еще вопросы, которые человек задает себе и миру, действия для реализации своих желаний, есть коммуникация с большим количеством людей, ситуации, в которых оказывается человек и наполняет их своим смыслом. Все это тоже человек.
    А может, говоря о человеке, мы имеем в виду связь всех вышеупомянутых процессов? Ведь если все это наполняет и окружает человека, значит, он и является точкой, которая объединяет в себе паттерны, происшествия в жизни, социальную адаптацию, соматические реакции, образ мышления, восприятие мира и даже стечение обстоятельств. Значит, все это и есть человек.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    319р

    38. 17 практик стоицизма. Как укротить жизненный хаос по-философски
    Автор: Павел Строганов
    38.jpg
    «17 практик стоицизма» – это краткое руководство современного стоика, основанное на наследии древних мудрецов. Семнадцать последовательных шагов на пути к правильной жизни, лишенной бессмысленного беспокойства и прочих негативных переживаний, осмысленной и наполненной счастьем. Трансформируя эти знания в полезные привычки, вы научитесь контролировать мысли и эмоции, ставить правильные цели и достигать результата, сможете стойко переносить все, что вам неподвластно, и управлять ситуацией, когда это в ваших силах. Станете жить по велению разума в гармоничном согласии с природой.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    369р

    39. Библия секса. Самые важные правила
    Автор: Пол Джоанидис
    39.jpg
    Кое-что изменилось с тех пор, как первая версия «Библии секса» ушла в печать. Но мы все так же хотим, чтобы секс был чем-то особенным, а ответы на наши вопросы о нем – проще. Итак, легендарная «Библия» возвращается! Только теперь в ней собраны все самые важные правила, которые станут вашими верными спутниками на пути к сексуальному наслаждению.
    В сокращенной версии есть и совершенно новые главы. Спорим, об этом вы еще не читали.
    Сексопатологи называют «Библию» одной из лучших книг о сексе. Если вам нравится заниматься им, вы интересуетесь им или нервничаете из-за него – доверьтесь, эта книга для вас.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    449р

    40. Непослушные дети добиваются успеха. Как перестать беспокоиться об оценках и разглядеть в ребенке талант
    Автор: Геральд Хютер, Ули Хаузер
    40.jpg
    Нейробиология доказала – каждый ребенок одарен! Необходимо просто признать это.
    Профессор нейробиологии, автор множества успешных книг, в том числе инструкций по работе с человеческим мозгом, Джеральд Хютер и репортер, лауреат престижной премии в области журналистики Ули Хаузер объясняют, почему обучение через прямую передачу знаний в школе и ориентация на успеваемость ошибочны!
    Обучение должно быть таким приятным, чтобы дети плакали на каникулах. А детство – таким прекрасным, чтобы они могли прожить «на него» всю жизнь! Как сделать шаг на пути к этому? Читайте, и вы всё узнаете сами!
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    229р

    41. Пряничная сказка. Технологии и тонкости работы с пряничным тестом и уникальные секреты декора от мастера
    Автор: Нана Пивоварова
    41.jpg
    Хотите научиться печь пухлые и ароматные пряники и наносить на них рисунки любой сложности? Нана Пивоварова (@nanastylebakery) – настоящая пряничная фея и наставник тысяч учеников по всему миру.
    В своей первой книге она раскрывает секреты мастерства, рассказывает о самых популярных техниках декора и пошагово готовит настоящие хиты продаж.
    Вы узнаете, как приготовить идеальное тесто и как перенести любой рисунок на пряник, как создать эффекты стекла, мха и пушистого меха. Научитесь делать модные витражные пряники, свадебные, пасхальные и новогодние лакомства.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    435р

    42. Уютная геометрия. Модные техники вязания крючком для стильного интерьера
    Автор: Юлия Гендина
    42.jpg
    «Рукоделие – это не столько про труд и усердие, сколько про удовольствие и от процесса, и от результата» – так считает мастер интерьерного вязания, популярный блогер с более чем 100-тысячной аудиторией учеников и последователей, популяризатор ручного вязания Юлия Гендина. Это издание появилось на свет после оглушительного успеха первой книги автора «Самый нескучный плед» и, как и она, наполнено удивительными открытиями для всех увлеченных вязанием крючком и созданием красивого и стильного интерьера своего дома.
    Вязаные пледы, подушки, коврики – все эти милые детали способны буквально вдохнуть жизнь в обстановку дома, сделать его атмосферным, уютным, стильным.
    Но далеко не каждый берется вязать такие вещи, полагая, что это слишком сложно, но не слишком эффектно. Эта книга развеет все сомнения, ведь в ней вы найдете ключ к удивительно простым в исполнении, но потрясающим по красоте геометрическим техникам вязания: спиральному, волнам или зигзагам, шахматке и даже безотрывному вязанию из мотивов!
    И все это понятно, весело, наглядно, красиво, в сопровождении видеоуроков и с обратной связью от автора!
    Делайте открытия, расширяйте границы, радуйте себя и близких стильными вещами, которые вы свяжете самостоятельно!
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    349р

    43. Клёвая рыбалка. Всё о том, где и как ловить много рыбы
    Автор: Кузьма Васильевич Пашикин
    43.jpg
    Настоящие рыбаки всегда находятся в поисках новых удачных мест. Таких, где и рыба водится большая-пребольшая, и клёв – только успевай вытаскивать. Но искать заветные места можно годами!
    Считайте, что вам повезло. Специально для товарищей по хобби страстный рыболов, военный журналист, полковник в отставке Кузьма Васильевич Пашикин написал уникальную книгу-путеводитель по водоемам средней полосы России. Его публикации на рыболовную тему в тематических СМИ известны многим. За свою 70-летнюю практику автор изучил десятки рек и озер Московской, Тверской, Ярославской, Рязанской, Костромской, Владимирской и других областей. В этой книге вы найдете: подробную актуальную информацию об особенностях ловли в них; оптимальные маршруты, которыми можно добраться до клёвых мест личным и общественным транспортом; рекомендации по выбору, снастей, совершенствованию покупных и изготовлению собственных многих приспособлений. И, конечно, автор поделится приемами и авторскими секретами, без знания которых можно даже не рассчитывать на рыбалку мечты.
    Формат: PDF
    Скрытая ссылка
    349р

    44. Ты просто огонь! Как стать блистательной
    Автор: Джен Хэтмейкер
    44.jpg
    Джен Хэтмейкер – американская писательница, телеведущая, мотивационный спикер, а также автор нескольких бестселлеров по версии New York Times. Джен счастливо живет в Техасе, воспитывает пятерых детей и возглавляет интернет-сообщество сотен тысяч женщин по всему миру.
    «Ты просто огонь» – книга о дерзости, смелости и свободе. На ее страницах автор разбирает пять категорий рефлексии: кто я? что мне нужно? чего я хочу? во что я верю и как взаимодействую с этим миром? Работая над ними, ты научишься управлять своей жизнью, быть сильной в отношениях и при достижении своих целей, откажешься от обид, уступчивости и пассивной агрессии, с легкостью сможешь понимать, чего ты хочешь именно сейчас.
    Тебе больше не нужно прятаться, угождать людям и находиться на обочине жизни. Пришло время проявить мужество, заявить о своих талантах и жить так, как ты заслуживаешь, ведь ты – просто огонь!
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    399р

    45. Red Hot Chili Peppers: линии шрамов
    Автор: Энтони Кидис
    45.jpg
    Мемуары лидера группы Red Hot Chili Peppers «Линии шрамов» – это честные воспоминания Кидиса о захватывающей жизни. Он вспоминает красивых, сильных женщин, которые были его музами, становление группы и как он мог все потерять в одночасье. Это история самоотверженности и разврата, интриг и честности, безрассудства и искупления, – история, которая могла произойти только в мире рока. Энтони Кидис делится удивительными воспоминаниями о цене своего успеха.
    Формат: FB2, EPUB, iOS.EPUB Ещё 7
    Скрытая ссылка
    469р

    439+429+449+399+549+159+199+179+289+249+249+299+99+92+229+599+120+160+359+499+299+408+299+599+229+499+299+229+800+449+579+599+349+699+399+488+319+369+449+229+435+349+349+399+469=16635р цена со скидкой 13308р
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2022
    2. millionbl
      millionbl участвует.
      13 янв 2022
    3. Nathalie13
      Nathalie13 участвует.
      12 янв 2022
    4. Skazka
      Skazka участвует.
      12 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 144р.
      12 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.01.2022.
      10 янв 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей