Доступно

Экшены. Action Panel [Максим Густарев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем JessS, 11 авг 2021.

Цена: 799р.-85%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2021
    #1
    JessS
    JessS ОргОрганизатор

    Экшены. Action Panel [Максим Густарев]

    Я просто собрал те экшены, которыми пользуюсь сам. Их не много, но они уникальны и сложны. Без воды, БЕЗ элементарных «теплее цвет» «холоднее цвет» «меньше яркость». Только хардкор! Со сложнейшими последовательностями, которые «вручную» выполнить ты точно не сможешь.

    Внутри пака 31 экшен объединенные в блоки. Каждый блок для определенных задач: от цветокоррекции и ретуши, до оптимизации серии фотографий.

    Зеленый блок — как видишь он забиндин на клавишу F5. Она у меня на клаве уже продавлена, т. к. в каждой фотографии я пользуюсь этими экшенами!G1. При нажатии активный слой (портрет человека к примеру) раскладывается в два смарт-слоя: высокие и низкие частоты. Здесь мы чистим личико.G2.После ретуши ты просто нажимаешь на shift+F5 и частотное разложение схлопывается в нужных режимах наложения и с нужными корректирующими кривыми.

    Пурпурный блок — LАВЯ уверен, ты хрен повторишь самостоятельно, просто жми на кнопку и смотри, как с цветом на фото происходит чудо.

    Красный блок — инстаграм
    Два экшена деления полотна на 2 и 3 слайда под бесшовную карусель иснтаграма. Берешь любую фотку, жмешь на кнопку, выбираешь глобальное кадрирование и всё!

    Серый блок — технический блок
    Здесь я запилил экшены для ресайза пачки файлов, к примеру с путешествий. Закинул папку с сотней фоток, а на выходе они стали резкими. + внутри экшен для создания дымки (атмосферы фона). Ну и экшен правящий растяжение моего анаморфа.

    Желтый блок — работа с цветокоррекциейЗдесь ты найдешь экшены для чистки цвета, умные маски по насыщенности и волшебные тонировки как у Алби (@alessioalbi) погугли, если не знаешь кто это.

    Оранжевый блок — работа с объемом
    O1. Бинд на клавишу F6, также мой must-have. Создаёт верный слой с правильной натсройкой и активирует инструмент осветлитель для ручной прорисовки объема.
    O2, O3. Автоматизированная прорисовка объема.
    О4. Венец творения. Кнопка — сделать круто! Делает кожу гиперобъемной, как у крутанов.
    О5. Как О4 только с хитрой маской на света.
    О6. Выбираем лассо, обтравливаем область, а всё остальное делает экшен


    Автор: Скрытая ссылка

    Сайт: Скрытая ссылка
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. sklad61net
      sklad61net участвует.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      17 авг 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 авг 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      17 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 авг 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.08.2021.
      15 авг 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей