Открыто

Эффективные стратегии онлайн продаж для себя и своих клиентов. 5ти-дневный воркшоп. [Илья Волк]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 28 окт 2018.

Цена: 2970р.
Взнос: 339р.-88%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 28 окт 2018
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Эффективные стратегии онлайн продаж для себя и своих клиентов. 5ти-дневный воркшоп. [Илья Волк]

    Программа воркшопа:

    ЗАПУСК ПРОДАЖ

    1 и 2 день будет полностью посвящен разбору нашей стратегии одного из запусков продаж;

    Я ПОКАЖУ

    • 01 Как мы со стартовым бюджетом 12.000 рублей за 2 недели запустили “закрытый сегмент” и продали на 1.170.000 р
    • 02 Как за счет стратегии разогревающего контента продавать недорогие продукты до 3000 р на полном автомате
    • 03 Какой была ВСЯ стратегия онлайн-продаж, которая принесла 5.200.000 прибыли (во всех деталях, со всеми цифрами)
    В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ДНЯ ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СВОИ
    ОНЛАЙН-ПРОДАЖИ,СМОДЕЛИРУЕТЕ НАШУ МОДЕЛЬ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ И РЕСУРСЫ

    14 ноября

    УПАКОВКА ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    На 3 дне я детально разберу “как упакован наш продукт”, мы разберем стратегию упаковки предложения, от которого просто невозможно отказаться, где ни один клиент не скажет вам “хм, мне нужно подумать”.

    • 01 Как сделать так, чтобы предложение одинаково было интересно и тем, кто зарабатывает 20к и тем, кто зарабатывает 1000к
    • 02 Также детально разберем как мы упаковали свой продукт в продающие лендинги и контент, который способен продавать без нас.
    В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРЕТЬЕГО ДНЯ У ВАС БУДЕТ ЧЕТКАЯ СТРАТЕГИЯ ТОГО, КАК УПАКОВАТЬ
    СВОЙ ПРОДУКТ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ГОВОРИЛ “ДА, ЭТО ОФИГЕННАЯ ВЕЩЬ, Я БЕРУ”,
    ПРИЧЕМ ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАВАТЬ ДОРОГО

    15 ноября

    ФИНАНСОВЫЙ ПЛАН

    Как нам удалось спланировать финансовый план с точности ±5% и рассчитать сколько денег, времени и ресурсов нам потребуется для реализации поставленной цели;

    ЗДЕСЬ Я ПОКАЖУ

    • 01 Как спланировать ваши онлайн-продажи, чтобы можно было даже с бюджетом 5-10 тысяч рублей запуститься и заработать Х10 раз больше
    • 02 Как мы составили декомпозицию, которая сэкономила 700.000 рублей
    • 03 Где, чаще всего, случаются “точки падения” и как просчитать все ходы на 10 шагов вперед
    В РЕЗУЛЬТАТЕ 4ОГО ДНЯ ВЫ ЗАКОНЧИТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СТРАТЕГИЮ СВОИХ
    ОНЛАЙН-ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО РАССЧИТАЕТЕ НУЖНЫЕ ВАМ РЕСУРСЫ ДЛЯ СТАРТА
    И ПОСТРОИТЕ ФИНАНСОВУЮ МОДЕЛЬ С ТОЧНОСТЬЮ ±5%

    16 ноября

    КОМАНДА-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

    Лично я в своем проекте руками делать не умею НИЧЕГО, именно поэтому так важно было собрать надежную команду-исполнителей, которая обеспечит техническую сборку ваших онлайн-продаж, а именно:

    • 01 Определить КТО вам нужен и на какие задачи
    • 02 Транскрибировать каждого сотрудника, определить KPI и распределить ответственность
    • 03 Где и как мы искали сотрудников и как закрыли вопрос с командой за 3 дня
    НА ЭТОМ ЭТАПЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ КЛЮЧЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ: ОПРЕДЕЛИТЕ КТО
    ВАМ НУЖЕН ДЛЯ ЗАПУСКА ВАШИХ ПРОДАЖ И НА КАКИХ УСЛОВИЯХ

    ВЫ СПЛАНИРУЕТЕ СТАРТ СВОИХ ОНЛАЙН—ПРОДАЖ, ДЕТАЛЬНО СМОДЕЛИРУЕТЕ ПОД СВОЙ ПРОДУКТ ИМЕННО ТУ СТРАТЕГИЮ, КОТОРАЯ ТРЕБУЕТ МИНИМУМ ФИНАНСОВЫХ ИНВЕСТИЦИЙ ПРИ СТАРТЕ И НА КАЖДЫЙ ВЛОЖЕННЫЙ РУБЛЬ ПРИНОСИТ
    27 РУБЛЕЙ 30 КОПЕЕК


    И САМОЕ ГЛАВНОЕ !

    ВЫ СМОЖЕТЕ РЕАЛИЗОВАТЬ ЭТУ МОДЕЛЬ В СВОИХ ПРОДАЖАХ И ВСЕГО ЗА 1-2 МЕСЯЦА ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАТЬ ПРОЦЕСС, И БОЛЬШЕ НЕ ЖИТЬ ОТ ЗАКАЗА ДО ЗАКАЗА


    Берем пакет 'Практик"
    • Доступ к 5 дневному мини-тренингу с ежедневными разборами
    • Участие в игре и розыгрыше Macbook
    • Домашние задания от Волка + создание стратегии продаж
    • Запись всех вебинаров/отчетов останется у вас пожизненно
    Вы получите
    все чек-листы /инструкции / PDFки / шаблоны, которые необходимы, чтобы повторить все действия за мной
    А именно:
    —чек-лист по упаковке продукта,
    —стратегия в майнд-карте, примеры —разогревающих писем,
    —шаблоны договоров с исполнителями, —структура продающих LP,
    —чек-лист по постановке ТЗ исполнителям,
    —карта по финансовому планированию продаж

    СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 2 970 РУБЛЕЙ

    Начало 12 ноября


    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      20 апр 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      19 янв 2023

Поделиться этой страницей