Открыто

Эффективное обучение трейдингу криптовалютами [James Rich]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Igorexa_777, 7 мар 2019.

Цена: 20000р.-77%
Взнос: 4445р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 мар 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эффективное обучение трейдингу криптовалютами [James Rich]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ПРОГРАММА КУРСА:


    * Функционал биржи BITMEX (Подробно расскажу про весь необходимый функционал. За 60 минут вы разберетесь с биржей на 100%.)

    * Самый базовый принцип в работе Трейдера (Без него вы сольете деньги и я сейчас не о Мани-менеджменте и стоп-лоссах.)

    * Как преумножать депозит? Мани-менеджмент (Я не буду рассказывать про 1% в сделку, это только затрудняет заработок. Поговорим о реально эффективных приемах, благодаря которым вы будете только приумножать свой депозит.)

    * Максимально подробно о стоп-лоссах (Технология постановки стоп-лоссов адаптированная под биржу BITMEX. Куда нажимать чтобы поставить правильный стоп-лосс, на какой ценовой уровень его поставить. Вы все узнаете.)

    * О поисках точки входа в сделки. Максимально точно (Какие я использую инструменты и индикаторы для входа в сделку. Подсчитайте сколько раз вы ошибались на точках входа.)

    * Среднесрочная торговля и скальпнг (Вы узнаете про оба направления и выберите для себя подходящий. Подробно опишу стратегии по среднесроку и скальпингу.)

    Я выявил самые эффективные инструменты и рассказал о них максимально подробно, но в то же время очень емко. Теория у вас не займет много времени, и вы сразу перейдете к практике. В изучении трейдинга я дам вам то, что действительно поможет.

    Подробнее на видео:



    Цена 290 долларов. За 390 долларов можно взять обучение + подписку на 3 месяца. Орг решит, что брать.

     
  2. Последние события

    1. Cler-net
      Cler-net не участвует.
      10 май 2023
    2. Cler-net
      Cler-net участвует.
      15 янв 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 янв 2022
    4. Borhan
      Borhan не участвует.
      13 ноя 2021

Поделиться этой страницей