Отзывы

[Отзывы] Эффективная реклама в Яндекс.Директ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем ToDoS, 21 мар 2013.

  1. 21 мар 2013
    #1
    ToDoS
    ToDoS ЧКЧлен клуба
    Яндекс Директ – это целая наука. которую можно изучать очень долго. В этой системе большое количество подводных камней и “секретов”. Я просмотрел более 4-ёх различных курсов по Яндекс Директу, и могу смело заявить что данный курс достаточно хорош. Автор раскладывает всё по полочкам и данный курс очень легко осваивается. После прослушивания и чтения можно смело заниматься контекстной рекламой. Без знаний работы с данной системой скорее всего вам не получиться получить ожидаемый эффект.
    От себя: Я бы порекомендовал бы освоить курс два раза, так как информации достаточно много и много непонятный терминов.
     
  2. 21 мар 2013
    #2
    Kissa
    Kissa ЧКЧлен клуба
    Мне тоже курс понравился. Терминов непонятных для меня не было, но все равно просмотрела несколько раз так как с первого не все отложилось в памяти
     
  3. 21 мар 2013
    #3
    gerov
    gerov БанЗабанен
    Да курс хороший, есть что почитать. Советую кто не в теме или хочет узнать о директе побольше.
     
  4. 22 мар 2013
    #4
    klopus
    klopus БанЗабанен
    В директе надо читать конечно можно. Но если не практиковать постоянно много ззабудешь скоро нафиг.
     
  5. 25 мар 2013
    #5
    Yulia
    Yulia ЧКЧлен клуба
    Главное структура подачи - всегда можно найти подзабытые моменты и прочитать.
    В видео курсах на это надо больше времени.
     
  6. 25 мар 2013
    #6
    den1104
    den1104 ЧКЧлен клуба
    Проходил данный курс за полную его стоимость, тогда еще не знал о skladchik. Курс дает реальные результаты, сейчас имею несколько компаний в которых СТR имеет хорошие показатели. Скриншоты прилагаю
    Скрытая ссылка

    Скрытая ссылка
     
  7. 26 мар 2013
    #7
    Maverik
    Maverik БанЗабанен
    а если не секрет, какая тематика там у тебя? Я так понял крутишь в гарантиях?
    ToDoS, вопрос такой, у тебя получилось благодаря этому курсу эффективно рекламиться в директе? Просто мне интересен директ и заитересовало как автор смог за неделю набрать 4к 1 центовых кликов, причем конвертабельных.
    Сама работаю с директом но таких чудес сделать не удавалось...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  8. 26 мар 2013
    #8
    Дмитрий-12
    Дмитрий-12 ЧКЧлен клуба
    Тоже изучил уже 4 или 5 курсов, в их числе кроме этого, Цимбалист, Полевский, Олаев, кто-то еще. В целом сложно сказать, что кто-то явно хуже или лучше, самое главное это практика. В среднем я корректирую объявления после 100 показов, если СТR меньше 3%, самое главное в этом деле не лениться, потому что реально иногда ломает просматривать объявления, потому в среднем могу в день обработать или написать около 500 -700 штук, не больше. Мозги плавятся если больше. Еще советую копирайтинг обязательно изучать, потому что технические приемы один раз научился и все, а тексты это то, что будет над нами постоянно.
     
  9. 7 апр 2013
    #9
    seolamo
    seolamo ДолжникДолжник
    Один из самых толковых курсов по директу. После Живенкова появилось еще парочку толковых, но тут уже все есть, после него ничего нового никто не палил. Еще один плюс - курс в текстовом виде - сейчас это редкость.
     
  10. 5 июн 2013
    #10
    frosya
    frosya ЧКЧлен клуба
    коллеги, посоветуйте что-нибудь подобное по гугл адвордс. желательно для полного ноля в этом деле
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 июн 2013
    #11
    Burger
    Burger ЧКЧлен клуба
    У этого автора по праздникам бывают распродажи его курсов, вышедших ограниченным тиражом. (Новый год и т.п.) Там есть и по Адвордс.Когда следующая-не знаю.:(
     
  12. 16 дек 2013
    #12
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    Форумчане, никто не планирует по Живенкову и Бойченко открыть складчины (Яндекс Директ)? По Бойченко, например, вообще не нашел на складчике даже старых тем... У меня опыта нет, потому сам не возьмусь стать организатором.
    Эти 2 мануала по отзывам в интернете - одни из самых хорошо описанных, потому спрос на складчину будет.
     
  13. 17 дек 2013
    #13
    аркаша
    аркаша ЧКЧлен клуба
    Бойченко http://v13.skladchik.org/threads/Повтор-Качественный-Яндекс-Директ-Курс-по-контекстной-рекламе.8056/
    Открыть можешь и ты .Не забывай указать что это повтор и жди пока народ соберется!И будет у тебя Счастье!Обрати внимания кто создает темы и организовывает-обычно разные люди!
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
    1 человеку нравится это.
  14. 18 дек 2013
    #14
    lancome
    lancome ДолжникДолжник
    На сайте автора курса написано: Автор курсов «Качественный Яндекс.Директ» (более не продается) и «Получаем продажи в Яндекс.Директ» (актуальность - декабрь 2013 г.).
    А вот второй курс очень новый! Но он в каком-то онлайне в личном кабинете.. На него наверное не получится сделать складчину?
    И по первому, если не продается, то тоже складчину не сделаешь...
    Т.е. никак не достать уже этот курс? Или вроде членом клуба стать и в закрытой складчине закупиться? Так вроде можно?
     
  15. 26 дек 2013
    #15
    essense
    essense ЧКЧлен клуба
    Отличный курс, очень удобная форма подачи материала. Заколебали уже эти полуторачасовые вебинары, где первые полчаса народ только раскачивается)
     
  16. 12 авг 2014
    #16
    ilnurftos
    ilnurftos ЧКЧлен клуба
    Считаю, что это самый подробный курс по Яндекс.Директ без воды. Живенков является блогером, поэтому хорошо, интересно изложил в своем курсе. Для меня многое прояснилось. Этот курс рекомендую тем, кто сам пробовал запускать рекламу, но эффекта не почуствовал. Для полных новичков не подходит, т.к не объясняется, как заводить аккаунт и как делать первоначальные настройки.
     
  17. 12 авг 2014
    #17
    Aleks-Bingo
    Aleks-Bingo ЧКЧлен клуба
    Много полезных идей. + текстовый формат
     

Поделиться этой страницей