Обсуждение

[Обсуждение] Эффективная реклама в Яндекс-Директ

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kapindra, 15 янв 2013.

  1. 15 янв 2013
    #1
    kapindra
    kapindra ЧКЧлен клуба
    Автор- Константин Живенков
    Лучший курс по директу, встреченный мною на просторах Рунета.
    Автор - практик, хорошо знающий тему изнутри и дающий глубокие и четкие ответы.
    Раскрыты техники работы ссо сторонними приложениями, которые в разы улучшают РК и позволяют сильно оптимизировать рутинные операции: сбор ключей, минус-слов, заголовки, тексты.
    Это многогранный курс, к которому возвращаещься раз за разом, постигая усвоенный материал, т.е. настольная книга по ЯД.
    Рекомендую всем к покупке и изучению.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 янв 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Надо же хотела первой писать )

    А те кто в теме им интересно будет посмотреть и на сколько пунктов ?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 1 фев 2013
    #3
    VValeriy
    VValeriy ДолжникДолжник
    Не уверен, что лучший.
     
  4. 5 фев 2013
    #4
    kayot
    kayot ДолжникДолжник
    А по-твоему какой лучший?
     
  5. 5 фев 2013
    #5
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Извини, kayot, но твой ник напоминает мне Полевского, ну того, у которого тоже есть курс по Яндекс-Директу.
    У него на собственном форуме тоже такой же ник-kayot. Это случайное совпадение или как..?
    Ну а если по теме, то нельзя говорить, что курс Живенкова самый лучший. Есть еще курсы Дм Бойченко и того же Полевского, которые друг друга дополняют.
     
  6. 5 фев 2013
    #6
    kapindra
    kapindra ЧКЧлен клуба
    Согласен. С превосходной степенью погорячился.
    Но курс заслуживает самого пристального внимания и изучения.
     
  7. 6 фев 2013
    #7
    VValeriy
    VValeriy ДолжникДолжник
    У меня есть курс Живенкова по Директу, есть Цымбалист, Полевскийи др. У каждого свой подход и свои фишки. Сказать, что какой-то автор лучший - не могу. У всех есть то, что можно и нужно использовать в работе.
     
  8. 20 фев 2013
    #8
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    ребят как быстро вы окупили стоимость курса? и сколько по вложениям уложились?
     
  9. 20 фев 2013
    #9
    doctor2
    doctor2 ОргОрганизатор
    Какую стоимость? 60 руб. Лично я окупил за 1 час, изучив один лишь пункт . Все зависит от уровня пользователя, если ты очень опытный то тебе он может и не пригодиться.
    Мне бы этот курс года два назад, столько бы денег и время сэкономил.
     
  10. 21 фев 2013
    #10
    DmitryVo
    DmitryVo ЧКЧлен клуба
    Я покупал курс в другом месте, но результативность - подтверждаю. все описанные методики - на самом деле работают. Автор - нормальный и адекватный человек. Обращался к нему на почту и в фейсбуке с несколькими вопросами - все ответил.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 21 фев 2013
    #11
    skladchik2010
    skladchik2010 ЧКЧлен клуба
    а он требовал подтверждения вашей покупки прежде чем задавать ему вопросы?
    спасибо за коммент
     
  12. 21 фев 2013
    #12
    DmitryVo
    DmitryVo ЧКЧлен клуба
    представьте себе нет.
    Думаю, что он с высоты своего полета отвечает на вопросы ради удовольствия. Нормально обосновался в Тайланде, присматривает недвижимость в Канаде. Сами подумайте. Это нормальный автор, или новичек, который выпускает псевдо-курсы.
     
  13. 27 фев 2013
    #13
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    только у первого мало строго и по делу,
    а в у последних - куча ненужной инфы, которую знает тот, кто хоть имел какой-то малый опыт работы..
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 фев 2013
    #14
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Хороший курс. Раньше мало внимания уделял директу, теперь хоть представляю что и как правильно сделать. Запустил кампанию, ctr рос, а цена падала, что не может не радовать )) а вообще как говорили уже многие, то каждый курс направленный на директ себя хоть чем то но дополняет.
     
  15. 5 мар 2013
    #15
    Pppl3
    Pppl3 СкладчикСкладчик
    Очень неплохой курс, если работать можно отбить быстро
     
  16. 5 мар 2013
    #16
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    Купил здесь Живенкова. По нему сейчас и работаю. Цимбалиста тоже имел возможность пользовать. Как на меня, Живенков лучше. У него, мне кажется, уровень обобщения повыше. Обычно это бывает от глубокого понимания. Уже вторая кампания (первую провалил, пользуясь советами из Бизнес Молодости и Живенковым, по собственной глупости, но, собственно, и цель была - приобрести опыт. К слову, на первую провальную потратил 5 долларов) принесла плюс, и совершенствовать её можно до бесконечности
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 7 мар 2013
    #17
    Dimitrii
    Dimitrii ДолжникДолжник
    Покупал у Живенкова курс напрямую, еще когда веб-версия была.

    Начало - порадовало, первые 20-25 статей были очень хороши, конкретные такие. Дальше - человека как-будто подменили на другого, вода полилась.

    Курс с нуля базовых знаний не даст новичку, для его изучения нужно иметь хоть начальное представление, что такое Директ. Но для тех, кто хочет повысить уровень - хорошо подходит, даже я, сертифицированный специалист, и то пару фишек взял оттуда. Ну и на новые мысли подтолкнул курс, что уже принесло не одну тысячу рублей.
     
  18. 8 мар 2013
    #18
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Хотите сказать что курс лучше чем у полонского и цымбалиста?
     
  19. 8 мар 2013
    #19
    zaets13j
    zaets13j ШтрафникШтрафник
    Не согласен с Dimitriem. Я был полный ноль, по Живенкову две попытки - и я от 100 до 200 кликов за 2 дня сделаю в любой нише. Потом, кто хочет, можно совершенствовать - убрать неработающие объявления (их ещё можно попробовать ставить с другими заголовками), одно это повышает CТR. Потом потихоньку добавлять новые слова и опять убирать неэффективные. Так это может сделать даже такой лопух, как я.
     
  20. 8 мар 2013
    #20
    Dimitrii
    Dimitrii ДолжникДолжник
    zaets13j, ну что ж вы так про себя. Я немного не точно выразился - курс базы не даст, но кто упорный и хочет разобраться - обязательно разберется! В справке Директа - как раз та самая база и написана.
     

Поделиться этой страницей