Закрыто

Эффективная программа по восстановлению любовных отношений 2.0 [Елизавета Волкова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 18 дек 2020.

Цена: 13900р.-94%
Взнос: 798р.
72%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Эффективная программа по восстановлению любовных отношений 2.0 [Елизавета Волкова]

    Не расходитесь заранее, пожалуйста. Выписаться успеете еще..
    Курс крутой! Для Вас зафиксированные сниженные сборы!
    Просто уж очень хочется уже выкупить материал и просмотреть.

    Эффективная программа по восстановлению любовных отношений 2.0
    Автор: Елизавета Волкова

    Вы получите 15 аудио- и видео-уроков, домашние задания.

    Кому подходит курс?

    Курс подходит женщинам, которые хотят наладить свои отношения, вернуть или найти мужчину своей мечты.

    Почему некоторые приемы, техники и курсы не работают? Или срабатывают, но потом все возвращается в начальную точку? И вы снова упираетесь в ту же проблему: обида, измена, разногласия, недопонимание и т.д. Потому что восстановление отношений начинается с работы над собственнымвнутренним состоянием!

    «Эффективная программа по восстановлению любовных отношений» поможет преодолеть пропасть между вами. При этом вам не нужно его видеть и даже звонить ему или писать! Вы восстановите гармонию внутри себя, и мужчина сам к вам придет. Этот курс поможет вам:

    • пережить развод,
    • убрать соперницу,
    • вернуть страсть в отношения,
    • снять «венец безбрачия»,
    • вернуть любимого мужчину.
    • Благодаря практикам и медитациям, которые выполняют участницы, мужчина выходит на связь уже во время обучения! Выполняя простые упражнения, практики и медитации, вы:
    • преодолеете депрессивное состояние и наконец вдохнете полной грудью;
    • освободитесь от негативных установок, программ, блоков и страхов, которые привели вас к разрыву отношений;
    • полюбите себя, свое состояние и отражение в зеркале;
    • начнете притягивать внимание мужчин, как магнит;
    • обретете стойкую уверенность в себе;
    • сможете пробудить былые чувства у вашего мужчины, даже если он не выходит на связь;
    • сделаете так, чтобы бывший сам сделал первый шаг: позвонил, написал, пригласил на встречу;
    • сможете выстроить гармоничные отношения с любимым с чистого листа — без прошлых обид и упреков.
    • ощутите себя желанной и любимой, наполненной и гармоничной личностью.

    Этап 1. Очищение сознания
    избавитесь от обид, психологических блоков, негативных установок;
    почувствуете душевное облегчение, приятное спокойствие и свободу;
    избавитесь от привязанности и психологической зависимости от мужчины и разрушенных отношений;
    полностью восстановите психоэмоциональное состояние.
    Результат: ваш мужчина начнет о вас думать и предпринимать первые попытки с вами связаться.

    Этап 2. Перепрограммируем сознание
    определите ментальные установки и программы, которые мешали вам строить гармоничные отношения;
    поймете и проработаете первопричины неудач в любовных отношениях;
    освободитесь от установок, которые привели вас к разрыву;
    перепрограммируете свое сознание, начнете мыслить и ощущать себя в позитивной струе.
    Результат: ваш партнер начнет осознавать, что совершил ошибку, оставив вас.

    Этап 3. Наполняемся вибрациями любви
    полюбите себя, свое тело и личность;
    поднимите самооценку;
    почувствуете себя наполненной, целостной, любимой и желанной;
    ощутите прилив сил и позитивной энергии;
    заметите повышенное внимание со стороны других мужчин, начнете купаться в комплиментах.
    Результат: ваш партнер поймет, что любил и любит вас — ментальная связь окрепнет.

    Этап 4. Раскрываем силу мысли в любви
    научитесь правильно визуализировать желания и влиять на действия людей на энергетическом уровне;
    создадите новые положительные энергетические связи с любимым мужчиной;
    начнете притягивать своего партнера силой мысли;
    обретете чувство легкости и счастья;
    почувствуете духовную близость с партнером и сексуальное единение.
    Результат: мужчина начнет проявлять к вам активный интерес.

    Этап 5. Создаем магию любви
    с помощью специальных практик начнете притягивать своего мужчину на энергетическом уровне;
    поймете, как работает Закон Притяжения и как создать для себя ту реальность, которую вы хотите;
    научитесь влиять на мысли и действия любимого человека с помощью силы мысли;
    создадите основу для построения гармоничных отношений с чистого листа;
    почувствуете себя обновленной, привлекательной, любимой и желанной.
    Результат: ваш мужчина перейдет от намерений к решительным действиям: начнет писать, звонить, искать встречи.

    10 отличительных особенностей новой версии курса по восстановлению отношений
    Практики на выявление негативных установок (а дело это не простое). Их дается не 1, а целых 4. Это самые лучшие практики, которые находят даже самые застарелые травмы.
    Изменена и усилена методика прощения, которая позволяет простить быстро и навсегда, даже в сложных случаях.
    Добавлена практика из НЛП на убирание навязчивых мыслей и отпускание.
    Добавлены три видео с ответами на типичные вопросы в течение курса.
    Новые уроки:
    Добавлены 3 практики на принятие и любовь к себе. Эти практики основаны на самых передовых методиках.
    Углублена практика с письмом благодарности. Теперь перед написанием мы делаем медитацию, повышающую вибрации.
    Аудио практика на обрезание связей в новом качественном формате. Точная и расширенная версия.
    Визуализация в крутейшем аудио-исполнении. Вы сможете визуализировать под мой голос, используя этот файл.
    К каждому уроку добавлена рекомендованная литература, статьи по теме или фильмы. В бонусы добавлены самые необходимые вам аудио-медитации с моего закрытого канала (в аудио-версии).





    13900 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2021
    3. skladchik.com
      Ольгалюбовь хранитель.
      5 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 окт 2021
    3. skladchik.com
      Ольгалюбовь хранитель.
      5 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 окт 2021
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 5/5,
      Заканчиваю этот курс, он волшебный и основан на глубоких знаниях природы реальности. Поэтому он сработает, рано или поздно. Это то, что я интуитивно ждала годы. С первых дней повышается самооценка и стала проявляться любовь к себе. Поняла основную причину расставания - основной мной блок, очень глубокий, который был бессознательным, а сейчас стал потихонечку экологично выходит в осознавание. Сейчас вижу ясно, почему отношения были невозможны. И знаю, как это пройти. С первых дней марафона произошел спонтанный отказ от алкоголя, который удивил меня, так как запроса не было, просто вместо обычного пива купила нулевку, когда захотелось пивного вкуса не жаре, про остальное вообще молчу. Стало цениться состояние ясного сознания. Абсолютно уверена сейчас, что все, что загадала, сбудется, когда я буду к этому полностью готова. Спасибо оргу за организацию
      11 июл 2021
      7 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Курс для подростков и девушек до 20 лет. Из того что было в интернете я слепила курс и продаю за деньги
      2 апр 2021
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 янв 2021
    #2
    alexandrina
    alexandrina ЧКЧлен клуба
    Вчера слушала бесплатный мастер класс от Лизы, где она предлагала этот курс. Мне кажется весьма интересный. И дело даже не в возвращении ушедших мужчин, а в постановке цели, снятия блоков и постройка новых связей в голове для получения желаемого. Давайте собираться на складчину))
     
  6. 5 янв 2021
    #3
    Иньская Вода
    Иньская Вода ЧКЧлен клуба
    Я тоже слушала) Надо снижать цену)))
     
  7. 7 янв 2021
    #4
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Нам нужен орг...
     
  8. 15 фев 2021
    #5
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    Надеюсь, в этот раз получится собраться...
     
  9. 23 мар 2021
    #6
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Кто знает автор руководствуется каким направлением психологии?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей