Открыто

Эффективная методика определения рас и народов, которые были в вашем роду.

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Свет духа, 30 янв 2016.

Цена: 380р.
Взнос: 380р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 30 янв 2016
    #1
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба

    Эффективная методика определения рас и народов, которые были в вашем роду.

    [​IMG]

    Технология различения крови.
    90-99% людей являются метисами. В миру принято этим словом облачать лишь детей от сильно разных больших народов. Но здесь нужно отметить, что некоторые народы сами являются метисами - это 1-ое, 2-ое, внутри одного, казалось бы монолитного, народа также есть метисы(другого уровня). Мы говорим обо всех уровнях.

    Описание.

    Первое, что хотел бы сказать - это способность, навык. Его нельзя "взять" посмотрев видео, картинки или прочитав текст, его нужно тренировать.

    Под кровью мы будем разуметь набор свойств, возможных качеств, внутренние психические проявления и внешние. Кровь, как базовая структура, имеет в себе заложенные характеристики всех народов, коими она создавалась. Эта информация, эти качества, свойства крови во вне человека отражаются теми или иными внешними проявлениями(про этот курс), а также внутри человека - проявлениями внутренними, психическими(другой курс). То есть тут не стоит вопрос, отражаются или не отражаются ли все свойства и качества человека в крови(кровь, как структура передаваемая материально и нематериально)? Отражаются абсолютно все. Тут стоит только один вопрос, как максимально уменьшить ошибку считывания? Данная ошибка считывания уменьшается через знание психического народов, умение видеть базовые природные программы, а также статистику. Это видение сверху вниз, в отличии от современного расоведения, где взгляд только от внешнего, то есть снизу вверх. В этом курсе будет даваться только нижняя часть - умение видеть по внешним параметрам. Верхняя часть - умение видеть психические аспекты и по ним различать кровь возможно сделаю потом, возможно нет. Пока не уверен, что это нужно давать людям.

    Технология различения крови 4 базовых народов(рас) в себе и в других людях даёт:

    1. Понять какие народы были у вас в роду, кто ваши предки?
    2. Понять примерное соотношение той или иной крови в вас (степень метисации).
    3. Начать разбираться в себе и в своих качествах, лучше понимать себя.
    4. Выбирать более правильного партнёра для жизни.
    5. Начать лучше разбираться в других людях.
    6. Выстраивать с другими людьми более правильные взаимоотношения.
    7. Также данная технология позволит лучше понимать другие народы и геополитику в целом(для далеко думающих).

    1. Если у вас есть явная ненависть к некоторым народам, обиды или что-то негативное. Я очень рекомендовал бы не записываться, так как будет два варианта развития события:
    - (активная)или вы станете намертво, усвояемость материала сразу заблокируется, когда в себе увидите кровь не того народа, который бы хотелось видеть, и никакие обоснования восприниматься не будут, вы отдадите все силы, чтобы доказать неправомерность технологии, чтобы лишь бы ужиться потом с собой, собственным я,
    - (пассивная)или вы будете разочарованы в себе и возможны конфликты с собой, непринятие себя, саморазрушение и так далее.
    2. Технология не даёт железные 100%, что вы различите в себе кровь этих 4 народов. Но район 70-90% имеется. Плюс к тому, некоторые народы(расы) не рассмотрены. Поэтому, если вы сильно щепетильны в таких вещах, вам нужна супер точность, вы не готовы обновлять знания(технология рабочая, поэтому я всё время её дополняю), не готовы эту способность в себе развивать, не записывайтесь.


    Важное условие.

    Моя поддержка, ответы на вопросы, желательно индивидуально, были бы очень уместны, чтобы уменьшить ошибку различения.

    Цена: 450 с человека.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rindaman
      rindaman не участвует.
      2 июн 2017
    2. rindaman
      rindaman участвует.
      2 июн 2017
    3. natali-78-20
      natali-78-20 участвует.
      22 май 2017
    4. NoraFlame
      NoraFlame не участвует.
      22 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 380р.
      29 апр 2016
    2. skladchik.com
      Цена составляет 380р.
      29 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 апр 2016
    4. skladchik.com
      Цена составляет 40р.
      20 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 30 янв 2016
    #2
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Можете рассказать о себе - кто вы, чтобы обучать настолько глобальным вопросам?
    А то скоро будут сканы МРТ учить читать для определения инопланетных родственников...

    Если у вас действительно есть соответствующий опыт и навыки, готов буду взять на проверку.
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 30 янв 2016
    #3
    FernandoII
    FernandoII ШтрафникШтрафник
    снимки МРТ я могу научить читать, но не на предмет инопланетных родственников :D:D:D
    ТС возможно аспирант, и хочет продать свою работу ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 31 янв 2016
    #4
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Предвижу ваши опасения по втюхиванию чего-то на первый взгляд глобального непрофессионалом, соглашусь - они обоснованы, но глобальности тут нету. Также я не являюсь гуру, профи или учёным в этом направлении, таких просто нет(или нам они не доступны). Если разобрать по косточкам, то вопрос глобальности превратится в вопрос уменьшения ошибки и не более(но он, как уже на первый опять таки взгляд может показаться очень простым, - далеко не прост). Различение делается по внешним признакам: нос, глаза, структура черепа, тело, в поддержке затрону психические внутренние аспекты(обоснование точности считывания, для тех кто в этом шарит).
    Проработка ведётся по 4 народам(4 вида крови), расам(неправильные слова, но пусть будет так):
    - белые народы,
    - желтые народы,
    - чёрные народы,
    - семитские народы.
    Задавайте вопросы, возможно каверзные - всё станет видно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 31 янв 2016
    #5
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Спасибо за развернутый ответ! Еще сообщите, пожалуйста, какой объем материала и в какой он форме.

    Насчет неприязни - я много где работал по нашей небольшой в сущности планете, и неприязни к совершенно разномастному ее населению у меня точно нет... хотя некоторое раздражение некоторыми нациями и культурами присутствует - однако, в меру (кто жил в арабских странах - поймут ;) )
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 1 фев 2016
    #6
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Как бы что угодно можно внушить себе в ходе "тренировок" и начать "видеть", особенно, если принимать теорию голографической вселенной.
    Судя по этому, попробую вас лучше понять:
    Вы даёте некую "информацию", что с чем соотносится, и потом это "ищется" в реальности? Всё так происходит?
    Или же, может быть, делаются энергетические практики и "информация" сама появляется в голове?

    Вопросы выделил.
     
  9. 2 фев 2016
    #7
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    2 видео по примерно 40 минут, плюс материал 700 метров. Видео - это хорошо, но тут не получится просто посмотреть и поехать на велосипеде, сначала придётся падать, глаз не будет хотеть видеть - то есть основная работа с материалом в 700 метров, наточка глаз. По части неприязни - это абсолютно нормально, у меня она также была и тут не нужно из себя строить святош. Уже другой вопрос - если всё моё внимание там и я этим живу, питаюсь - это уже ненормально. То есть это вопрос развития - я в неприязни почему? Потому что я не понимаю их. Ребёнок пролил кипяток мне на ногу - если бы я не знал, что это ребёнок и он улыбается не из-за того, что смог это сделать, а хотел показать и радовался, что он умеет ходить и умеет нести дополнительно ещё что-то, разве я буду испытывать неприязнь, хоть меня чуть не убили?
     
  10. 2 фев 2016
    #8
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Давайте без этого(голограмма), никто не отрицает этого, но сувать это везде не стоит. Тут всё материальнее. Точу наблюдательность глаз, потом после наточки(особенно будет уместно кто видит сразу психическое людей, а лучше народов) различаю внутреннее и говорю соответствует и насколько(это вопрос уже уровня той или иной крови, уровень смешения, есть маркеры, модное слово сейчас, поведения и мышления мной выше взятых народов). То есть наблюдаю во вне, подтверждаю через внутреннее. Это идеальный вариант. Но в этом курсе будет только внешнее(было б безумием запихать сюда свп и спроецировать его на народы, этого даже Бурлан не даёт и правильно делает), но в силу возможностей, внутреннее буду пытаться также примерами показывать, для подтверждения(суть поддержки).

    "Вы даёте некую "информацию", что с чем соотносится, и потом это "ищется" в реальности? Всё так происходит?"
    Да. Реальность также внутри курса в виде фотоматериала, который я собирал около 2-3 месяцев, она будет более шире, чем ваша в силу того, что там много разных людей. Разных именно в структуре. Потом уже можете переключиться на обычную реальность.
    "Или же, может быть, делаются энергетические практики и "информация" сама появляется в голове?"
    Этого не будет. Энергопрактики и инфа в голове - это не проверяемо(мы говорим про большинство). Сделали вы или внушили себе(хотя это одно), как будете это контролить, как вы проверите инфу в голове? По таким вещам, серьёзно могут заниматься и говорить об этом лишь единицы, серьёзные вещи не могут быть достоянием общественности и попсой. А если они стали - они сразу станут попсой - и это нормально, как мы думаем(якобы мы умеем это делать), таким всё и становится. Это как тайные течения и их проекции в общество - религии. Именно поэтому курс сделан с ошибками(это как домашнее задание, чтобы человек сам создал как бы знание) и с обязательной поддержкой(коррекция ошибок, обоснование). В любом другом случае это: "Оо приколько, столько картинок, ну прикольно-прикольно, хм, да, видео интересное, есть что-то в этом. А жаль, что не сделано вот это. Я бы так сделал." И... всё, забыли попсу.
    Почему?

    1. Потому что если мне нет надобности каждый день ездить на велосипеде(мне не додоказали) и я падаю, зачем мне это вообще нужно(особенно если будет момент неприязни некоторых народов)? Моё здоровье и какой-то там ещё неизвестно работающий или неработающий навык. Я выберу здоровье. Я буду ходить спокойно и всё.
    2. Или, другой вариант - до конца, я думал это конец обучения(придумал, что суть в пустых действиях, как в религии), но я ж не знал, что тут ещё ошибки, ещё думать надо, самому догадываться, выявлять, разбираться, что конец вообще оказывается не тут, а воон там, далеко.
     
  11. 2 фев 2016
    #9
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Всё пугаю и пугаю, не умею продавать, надо было написать, как некоторые умные люди, слово "КГБ".
    Немного по крови, что это такое? По сути это психическое, программы, но в отличии например, от свп векторов, они передаются 100%. То есть, свп - я "помидор", у меня может родиться сын "огурец". Если я буду воспитывать его как "помидор", то угроблю его(по сути весь смысл свп в распознавании этих программ). Если же мы говорим о крови, то тут мы говорим, если можно так выразиться, об свп народов, про коллективное свп, говорим как бы примитивно, по внешности(но с чего-то надо начинать и даже это хорошо).
    Хорошо почему?
    Потому что при умении различать вы увидите, что:
    - даже профессии делятся по составу крови,
    - вы узнаете что такое вообще кино и почему там работают именно с таким составом крови?
    - вы начнёте понимать геополитику(если хорошо разобраться в вопросах крови и коллективного психического, то вам вообще всё станет понятно, вообще всё),
    - вы "увидите" знаменитых людей с совершенно с другой стороны, откроете их по-новому для себя, поймёте, почему они не могли быть в другой профессии, к примеру,
    - вы начнёте "видеть" народы, которые по сути родитель, народы, которые по сути дети, поймёте, почему они с теми, а не с другими,
    - вы начнёте "видеть" политиков, артистов, почему они поют про это, а эти артисты поют не про это?
    - вы поймёте, почему одни воюют так, а другие по-другому.

    Сделаю также пример, наиболее близкий вам. У вас был продукт "управление реальностью", может быть вы его покупали. Там есть 2-ое очень с мозгами мужчины, оба метисы(мы можем говорить лишь об уровне метисации, все мы метисы, я тоже, не обольщайтесь - 90-95% даю на то, что вы тоже). Так вот, обычный человек там не увидит разницы в соотношении крови этих двух мужчин, она видна в поведении(это мы говорим про доказательства, анализа-то крови мы не сможем сделать, да и этой инфы по различению крови в лаб условиях точно нет даже у тех, кто работает там врачами в лаб). Но она явно видна в ими проявляемых(вопрос как проявляют?) эмоциях.

    Все эти моменты отражены в крови. Кровь - есть причина, а всё внешнее: моя профессия, моё поведение, моё то, моё сё - это отражение моей крови. Мы будем пользоваться одним из этих отражений(проекций).
     
  12. 2 фев 2016
    #10
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вам надо научиться читать, что вам пишут - у меня нет неприязни.
    А у вас с этим нехилый комплекс, похоже.

    Снимаю свою кандидатуру с позиции проверяющего - что-то мне ваша теория до боли напоминает. ;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 2 фев 2016
    #11
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    "По части неприязни - это абсолютно нормально, у меня она также была и тут не нужно из себя строить святош." - речь по части неприязни вообще, про отношения к ней людей, про то, что люди любят казаться, а не быть(пункт "кому не подходит" в первом посте), не признавать свои "нехорошие(как им кажется)" стороны. А некоторые имеют мужество признавать и развиваться, про это тут написано. Речь не была конкретно про вашу приязнь или неприязнь("хотя некоторое раздражение некоторыми нациями и культурами присутствует" - это и есть неприязнь и это нормально, вы не святой, да и я тоже).

    Согласен, с таким эмоциональным подходом просто к тесту, тут не до проверок.
     
  14. 2 фев 2016
    #12
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы меня совершенно не знаете и даже не пытайтесь меня анализировать ;)
    Если для вас неприязнь и раздражение - это одно и то же, я уже не могу рекомендовать ваш курс к изучению.
    Конечно, если вы хотите уйти в эзотерику и сообщить нам новость, что эмоция есть лишь одна и мы просто ее по-разному интерпретируем и воспринимаем... попробуйте, но вы сами себя при этом запутаете.

    Если бы вы были на Складчике немного подольше, то никогда не написали бы такое обо мне ;)
     
    12 пользователям это понравилось.
  15. 2 фев 2016
    #13
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    "Если бы вы были на Складчике немного подольше, то никогда не написали бы такое обо мне" - это к пониманию ключевиков не относится, связи нет никакой. Я уже понял, что вы человек обидчивый, то есть с анальным вектором(свп).

    Это легко делается по ключевикам, по отклику вашему ж подтверждается, так как если чего-то у человека внутри нет, то его нутро не срезонирует.
    Он во вне себя не увидит и даже не среагирует, если внутри этого нет.
    Скажите богатому, что он бедный - ноль реакции будет, у него внутри этого нет бедности. Нечему реагировать, оправдываться, что он не бедный.
    Скажите здоровому, что у него нет руки - он улыбнётся, максимальная реакция. Нету внутри этого, нечему реагировать. Но если сказать калеке, кто уже имеет отсутствие руки, то реакция может быть очень жесткой, так как внутри срезонирует.

    Не нужно меня обвинять в том, что вы сами написали: "хотя некоторое раздражение некоторыми нациями и культурами присутствует". Буду теперь знать, что любовь к нациям выражается через раздражение к ним же. У меня не было намерения вас задеть и обидеть. Не обижайтесь.
    Я уже предвижу ваше желание(в силу вашего вектора) продолжать эту дисскусию в силу того, что мужчина всегда должен поставить точку последним, но не стоит оно того.

    Диалог исчерпан.
     
  16. 2 фев 2016
    #14
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    С СВП знаком, от слова "анальный вектор" в обморок не падаю. Перечитал описание складчины и не понял, что нового в данной теории, чего нет в СВП? Можно как то поконкретнее тут о различиях? И я правильно понял, это чисто авторская разработка?
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 3 фев 2016
    #15
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Судя по ответу на первый вопрос - ты точно также внушаешь себе, а потом проявляешь это в реальности, что должен понимать, раз, даже, не отрицаешь голограффичность реальности.
    Спасибо за ответы. Мне не интересно проявлять для себя в реальности подобные иллюзии, в них ни пользы, ни добра.
    Делить людей на признаки это ещё куда не шло, но создавать себе в уме проекции какие-то связи несвязанных изначально признаков, вроде крови и профессии, и прочих несвязанных вещей, а потом проявлять это в реальности - вот чем вы в сущности занимаетесь, это для меня лишнее. Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 фев 2016
    #16
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Даже если встать на позицию "объективной" реальности, то даже тут всё дело лишь в том, как работает ум, подсознание.
    Есть известная притча это прекрасно демонстрирующая это великолепным образом:

    Как-то старый учитель сказал своему ученику:

    — Пожалуйста, осмотри эту комнату и попытайся отыскать в ней все, что имеет коричневый цвет. Молодой человек стал осматриваться. В комнате было множество коричневых предметов: диван, деревянные рамы картин, книжные переплеты, карниз для занавесок и еще много разных мелочей.
    — А теперь закрой глаза и перечисли все предметы... синего цвета, - сказал учитель.

    Ученик даже растерялся:
    — Но я ничего не увидел!
    Тогда старый учитель сказал:
    — Открой глаза и посмотри - какое здесь изобилие синих предметов!!!
    Это было сущей правдой: синяя ваза, ковер синего цвета, рамки фотографий...
    На что ученик сказал:
    — Но ведь это же уловка! Я по вашей указке искал коричневые, но не синие предметы!

    Учитель улыбнулся и тихо вздохнул:
    — Именно это я и хотел тебе указать! Ты ищешь и находишь только коричневый цвет. То же происходит с тобой и в жизни: ты всегда ищешь и находишь лишь плохое, а упускаешь все хорошее!
    — Меня ведь всегда учили, что нужно ожидать худшего, - тогда ты никогда не окажешься разочарованным. А вот если худшее так и не произойдет, то для меня это будет приятный сюрприз. А если я буду всегда надеяться на лучшее, то всегда подвергаю себя риску разочарования!

    — Уверенность в пользе ожидания только худшего приводит к тому, что мы упускаем из виду все то хорошее, что происходит в жизни. Если ты ожидаешь худшего, то всегда его и получишь. И наоборот. Всегда можно найти и такую точку зрения, с которой каждое наше переживание будет иметь и положительное значение. С этой минуты ты будешь во всем искать что-то положительное!
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 3 фев 2016
    #17
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Отлично, свп тут для помощи, для понимабельности, для адекватной проверяемости, для быстроты проверки(я могу наплести что угодно, но как вы проверите, кроме фотостатистики и анализа истории семей - но даже для этого, для нормальной статы, нужно около месяца сидеть выявлять общие закономерности) и не более(к технологии он отношения кроме этой причины не имеет).

    Можно теорию подтверждать как:
    1. Статистика - тупо собираем статистику и говорим, 70-90% случаях это так. Про 30-10% в силу невозможности простатистировать всё - неопределённость.
    Применительно к данной теме это что? Берём сотню фотографий, изучаем их, выявляем общие моменты кровей, уточняем через историю семей и с какой-то точностью говорим, что вот эта кровь выглядывает в теле вот так.
    2. Проверка теории другими технологиями(желательно сверху вниз, от причины), в силу того, что человек не есть тупо ПО(вектора свп как 1 из примеров), он ещё есть железо(генный материал, структура крови - нижняя часть человека как тело).
    Так вот свп позволяет проверять вот эти выглядывания той или иной крови в теле человека очень точно. Только здесь нужно свп перенести на народы, то есть коллективное свп, при знании детальном векторов - это не сложно сделать. Да и даже, если сложно, по при поддержке я смогу все эти моменты показать, так как общая база пониманий есть у вас внутри(знание свп).
     
  20. 3 фев 2016
    #18
    Yokiteru
    Yokiteru ОргОрганизатор (А)
    А можешь сказать, на каком уровне ты владеешь СВП и по какому автору обучался? Если ты решил брать СВП для проверки своей теории - это очень интересно для меня было бы в том случае, если твой уровень владения теорией и практикой СВП был бы как минимум выше среднего уровня. Например, несколько лет назад я изучал курс по бизнесу, где было также грамотно использовано СВП в курсе, сказать, что это был самый лучший курс по бизнесу для меня (и остается по сей день) - это ничего не сказать. Но там автор реально смог адекватно разложить теорию СВП в бизнесе.
    Теперь что касается твоей теории. Я уже вижу некоторые дыры в ней. В СВП тело - это обслуживание психического. Тело (или кровь) не может быть причиной. Только врожденность векторов, талантов гарантирует, что в природе будут выполнены все задачи. Если бы мы все могли стать лидерами, политиками, бизнесменами, то общество бы развалилось. Материя - всегда вторична. Грубо говоря, сначала план дома, а потом кирпичи, цемент, штукатурка и так далее.
    У тебя уже идет разлад с теорией СВП собственно. То есть ты взял из СВП то, что тебе подошло, а что не сошлось с твоей теорией, то ты откинул, я правильно понял? В таком случае ты просто наплевал на системный подход. Уж если используешь другую теорию для проверки своей гипотезы, то делать это нужно совершенно не так, как это сделал ты.
     
  21. 3 фев 2016
    #19
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Все мы внушаем, все мы создаём ре-альность(ре-лигия,ре-инкарнация, ре-волюция, ре-форма):
    ре - повтор,
    альность - полнота(бытия, сверхбелый свет).
    Но тут есть одно но, есть такая штука, называется природа. Она специально создана и она безошибочна(абсолютно). Через неё эти иллюзии или проверяются, или опровергаются.
    Мы из полноты делаем проекцию(ограниченность) со своими законами(нашими законами) и обучаемся таким образом, как-то белый свет расщепляем на красный(низкая частота), чтобы лучше понимать(мы сильно ограничены, поэтому примитивизируем).
    "Делить людей на признаки это ещё куда не шло" - никто никого не делит, этот курс наоборот объединяет, так как появляется способность раз-личать. Кто в свп, тот особенно поймёт, именно через различение внутренних программ(векторов), раз-личение людей по психическому и приводит к пониманию поведения этих же людей и к объединению, а где есть понимание поведения - уже невозможно споткнутся и получит негатив от взаимодействия с человеком.
    Что такое духовность? Это способность раз-личать. Что такое раз-личать? Это способность понимать уже на базе внутреннего света(знания то бишь). Различать при солнечном свете дерево у ноги и не споткнуться - вот это такое раз-личать.

    "прочих несвязанных вещей, а потом проявлять это в реальности - вот чем вы в сущности занимаетесь" - я доказываю, что они связаны - 1-ое, 2-ое, каждый видит, как в твоей притче, через себя(внутреннее знание то или это):
    "Если ты ожидаешь худшего, то всегда его и получишь.." - я благодарю тебя за притчу, она очень ярко описывает именно твоё мышление, что сосуд полон(много информы внутри, видимо немало курсов пройдено). То есть ты не имеешь желания взять ещё информацию(её ж нужно переработать ещё в знание, это энергозатраты), а я не смогу никогда что-либо налить в полный сосуд. Ты искал худшее в моей технологии, даже не изучив её - ты внушил себе, создал свою ре-альность и конечно же это худшее и нашёл.
    "вот чем вы в сущности занимаетесь, это для меня лишнее" - каждый сам делает свою жизнь, нужно ему или нет, я не могу навязываться, всё идёт от желания взять, от пустоты.
    Тем не менее благодарю тебя за адекватные и интересные вопросы.
     
  22. 3 фев 2016
    #20
    Свет духа
    Свет духа ЧКЧлен клуба
    Пропустил. Да, это авторская разработка, на базе каких знаний - писал выше.

    Бурлан, от источника, а не от Юнева, который обучался у него. Свп будет работать при любом практически освоении, так как это очень продвинутое знание и ему практически нет аналогов. Про уровень, а градация откуда? Не могу точно ответить на этот вопрос. Не скажу, что я мегаспец по свп, как некоторые по запаху вектора определяют, но знаю.
    "Тело (или кровь) не может быть причиной." - согласен, только тут "или" не уместно. И кровь мы не рассматриваем как грубую физику. Если данную тему ты читал внимательно, я писал, что кровь - это программы, которые в отличии от свп 100% передаются через генно-волновой путь(надеюсь то, что народ желтых от народа черных отличается доказывать не нужно? а это тогда что? это она и есть, то нечто, что передаётся без изменений). Тогда как вектора, у "помидора" может родиться "яблоко". Связь конечно и там есть тоже, но она в силу нашей ограниченности ещё не выявлена.
    "Материя - всегда вторична." - тут нет противоречий, низкая частота всегда в зависимости от высокой частоты. То есть суть низкочастотной информации(материи) всегда есть высокая частота(например, ПО векторов, или ПО мужчина, или ПО крови, ну назовём ПО вектор народов, если не нравится кровь, хотя не по душе это название мне).
    "то ты откинул, я правильно понял?" - нет, если теория не стыкуется с проверенным знанием, то в ней есть дыры реально. Она стыкуется. Здесь только не нужно правильно смотреть. Да и Бурлан не все вещи говорит, да и не может - публика слишком широкая у него, понимабельность у большинства не может быть высокой. Он так может грохнуть целые государства и создать войны, как через фейсбук с Египтом некоторые поиграли.

    Ты только свп как бизнес проекцию знаешь?
     

Поделиться этой страницей