Открыто

Эбен Паган, Тони Роббинс - Секреты дохода запуская малый бизнес

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 30 мар 2018.

Цена: 13500р.
Взнос: 774р.

Основной список: 20 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 30 мар 2018
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Эбен Паган, Тони Роббинс - Секреты дохода запуская малый бизнес
    Eben Pagan, Tony Robbins - Secrets of income by launching a small business
    123123.jpg

    В этом видеокурсе Вы узнаете секреты дохода запуская малый бизнес, которыми пользовался и пользуется Эбен Паган (он же Дэвид ДеАнжело). А раскрыть эти секреты от Эбена поможет тебе Тони Роббинс. Малый бизнес это новая концепция миллионеров, которая используется по всему миру, и получает всё больше признания среди начинающих и даже состоявшихся предпринимателей, которые стремятся и хотят получить дополнительный доход от своей деятельности и развивать свои новые сферы бизнеса.

    Эбен Паган (Дэвид ДеАнжело) - Я начал свое дело в бизнесе более 10 лет назад, когда мой лучший друг показал мне, насколько успешно он продавал информационные продукты в Интернете. Я все еще помню, как я запирался в своей спальне в течение трех недель, чтобы написать свою первую книгу. Когда я, наконец, закончил писать книгу, я выложил ее в интернет и лег спать. Я проснулся на следующее утро и не мог поверить, что увидел ... У меня была первая продажа. Это была только одна продажа, но в ближайшие несколько дней появилось больше продаж, и именно тогда я узнал, что я наделал ... Я продолжал выращивать свою компанию, и через несколько лет моя маленькая книга быстро превратилась в многомиллионный долларовый виртуальный бизнес
    Мне очень повезло работать с такими удивительными людьми, как Тони Роббинс и сэр Ричард Брэнсон.

    Тони Роббинс - автор бестселлеров по лайф - коучингу. Также широко известен в Америке и других странах своими аудио-программами о личностном развитии и мотивационными семинарами. Является признанным авторитетом в психологии лидерства, переговорах, организационных изменениях, и пиковой производительности. Он повлиял на жизни почти 5 миллионов человек из 80 стран мира с помощью своих публичных выступлений, семинаров и видеокурсов, вместе со своей аудиобиблиотекой коучинга и книг-бестселлеров. Журнал «Forbes» поместил его в список «100 самых влиятельных знаменитостей».

    Формат: видео, ~ 2 часа
    Тип перевода: субтитры
    Переводчик: мои профессиональные переводчики
    Здесь будет демопример

    1.jpg
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      1 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      17 фев 2024
    3. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    4. Qusmoio
      Qusmoio не участвует.
      12 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 сен 2018
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    @Vietnam а это из платного курса или в свободном доступе? Можешь ссылку на продажник или оригинал кинуть
     
  5. 17 сен 2018
    #3
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Благодарю, однако это обязанность ТС)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 14 окт 2018
    #4
    Albizzare
    Albizzare ЧКЧлен клуба
    Может запустим уже???
     
  7. 19 окт 2019
    #5
    StasTrening1
    StasTrening1 ДолжникДолжник
    @Vietnam будет когда-то собираться?
     

Поделиться этой страницей