Обсуждение

Ecommtools или E-AutoPay?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Vector, 12 авг 2012.

  1. 12 авг 2012
    #1
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Народ, кто пользовался Ecommtools и E-AutoPay?
    Поделитесь пожалуйста опытом и отзывами.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 12 авг 2012
    #2
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Не, ну курсы курсами - опытом поделитесь.

    Кто сам ими пользовался? Насколько удобно? Какие косяки (если есть)?
     
  3. 12 авг 2012
    #3
    Dimson
    Dimson БанЗабанен
    Извините за офтопик, но теперь я понимаю почему все продажники-говно-сайты все на одно лицо :)
     
  4. 12 авг 2012
    #4
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    И почему?
     
  5. 12 авг 2012
    #5
    Dimson
    Dimson БанЗабанен
    Всё просто, создали инструмент не для технарей, могу ошибаться, но что то похожее на вордпресс где клепают свой сайт в tinymce и встраивают кнопку оплаты.
     
  6. 12 авг 2012
    #6
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Авторы инфопродуктов практически все нетехнари. Это очевидно. Именно поэтому создано столько ЦМСок и прочих сервисов. Именно для нетехнарей.

    Не все продажники - говносайты. Очень много грамотных приятных простыней. С грамотно использованным копирайтингом.
     
  7. 14 авг 2012
    #7
    Maron
    Maron БанЗабанен
    я не пользовался, но мне по душе E-Autopay так как он нуленный, а Ecomtools нуленого нет в природе, т.к. оплачивать надо доступ к сайту, скрипта вроде как и нет (могу ошибаться конечно)
     
  8. 4 апр 2013
    #8
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    Не знаю, как другие сервисы/скрипты, но я пользуюсь ecommtools.
    И не кричу от восторга!:confused:
    1. У сервиса есть функция - чтобы при покупке товара генерировался логин и пароль пользователю и отсылался на его e-mail. Но эта функция на мой взгляд какая-то недоработанная что ли. Поскольку при установке на свой сайт чтобы это все получилось необходимо устанавливать некий скрипт, который они сами не предоставляют, а без него ничего работать не будет, поэтому пришлось искать программиста, поскольку сама я в скриптах не разбираюсь. А написано у них об этом, что-то вроде "простенький скрипт, который напишет любой программист". Так что связываться с этой функцией можно только при наличии спец. знаний либо специалиста, в общем не для каждого вебмастера.
    2. При тестировании процедуры приема заказов, возникла проблема. Логин и пароль высылаются, все нормально, но если этот же пользователь с этим же e-mail делает покупку уже другого товара, то логин и пароль уже не получает. В общем я не знаю как у других все это получается без проблем. Но я написала в тех.поддержку о том, что нужна помощь еще 20 марта, потом снова и снова написала и вот уже 14 дней тишина.

    Я бы с удовольствием перешла на другой сервис, но кажется такой функции ни у кого нет, да и потом это опять куча времени на изучение и подключение и т.д. Надеюсь решу все-таки эту проблему сама.
    Делайте выводы о том, стоит ли доверять свой бизнес вот такой вот системе.
     
  9. 8 апр 2013
    #9
    Antwoord
    Antwoord ОргОрганизатор
    я предпочитаю Ecommtools :)
     
  10. 15 апр 2013
    #10
    Nevia
    Nevia ЧКЧлен клуба
    в общем решила я купить отдельный скрипт, пока называть не буду, напишу после того, как попробую.
    Переписка с автором Ecommtools - не помогла и аккаунт заблокировали (аккаунт Free).
    Пишу автору с просьбой удалить тестовые заказы, поскольку реальные продажи не запущены из-за имеющейся проблемы, здесь даю ссылку на тикет в их службу поддержки уже месячной давности, где прошу помощи(причем готова была на платные услуги), в итоге он задал ответный вопрос мол что за скрипт и пропал после этих слов. Также пишу, что если нужны подтверждающие скрины истории платежей кошельков, чтобы подтвердить, что реальных продаж не было, готова предоставить. Сообщаю, что в ближайшее время нужно будет снова протестить процедуру покупок. Пишу, что также не могу продлить свой аккаунт, поскольку требует оплату в 20$ за тестовые покупки. Причем в базе эти тестовые покупки сформированы клиентами типа "Имя" -zzzzzzzz "Фамилия" - zzzzzzz, и т.д., короче набор букв и цифр, специально, чтобы проще понять, что заказы тестовые.
    Результат общения - читайте внимательно

    в которых я нашла только один момент - игнорирование просьб удаления тестовых заказов, но ни слова о том, что комиссия, сформированная по этим тестовым заказам не позволит продлить аккаунт без ее оплаты.
    В общем хотелось нормального сотрудничества, а получилось куча потраченного времени в пустую.
     
  11. 23 май 2013
    #11
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    Почему? пробую разобраться, чем он лучше E-Autopay для ап- и пост-селлов, партнёрки, др. продажными и сервисными функциями.
    Пока не обнаружил существенных отличий в функциях Ecommtoolsот E-Autopay функций.
    Но админка там плотная, много разных вкладок и эти полукруглые "с тенями" кнопки и срочки внимание отвлекают.

    Кто уже разобрался в нюансах Ecommtools? Чем, конкретно, он лучше?
     
  12. 25 май 2013
    #12
    Radius
    Radius БанЗабанен
    мой выбор в пользу е автопэй. удобнее, проще разобраться и т.д.
    единственный минус - абонентская плата сразу. для начинающих дороговато будет
     
  13. 25 май 2013
    #13
    Терапевт
    Терапевт ЧКЧлен клуба
    Использую е-автопей около месяца. Пока что косяков не заметил. Единственное, что не понравилось: нельзя настроить всплывающую форму заказа наложкой на моем сайте(чтобы при нажатии "Заказать" она всплывала на этой же странице). Если юзать их скрипт, на странице появляется куча полей для заполнения, что удлиняет страницу и не очень красиво.
     
  14. 29 май 2013
    #14
    Meldown
    Meldown ЧКЧлен клуба
    пробовал оба сервиса, не скажу что спец. в них, но у Ecommtools возможности больше, но и настроек до...ра, запутаешься как пить дать, особенно если не совсем опытный, пей попроще будет, но в поддержке мудилы сидят, или может я на такого наткнулся. А так если хотите Ecommtoolsнастроить то вот в этом курсе человек все грамотно рассказывает как что
    http://v14.skladchik.org/threads/vip-10-Дневный-тренинг-продажи-через-одностраничник-бонус.7535/ А так есть куча и бесплатных сервисов бесплатных по приему оплаты
     
  15. 10 июн 2013
    #15
    Shift
    Shift ДолжникДолжник
    Я один раз заморочился и разобрался в екомтулсе полностью. Сделал так, что при клике на кнопку купить на моем сайте всплывает окошко в котором клиент вводит инфу. причем вводит попорядку, первое окошку имя и телефон, второе подробный адрес, 3 примечания к заказу и пр. Пользуюсь аккаунтом Free уже больше года. Товаров продано около больше 60 штук, физических. Ни разу ничего не платил.
     
  16. 28 окт 2015
    #16
    Moreyamoti
    Moreyamoti СкладчикСкладчик
    А есть ли актуальное сравнение, мануалы?
     

Поделиться этой страницей