Открыто

Ebay Dropshipping Coaching Courses

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 12 дек 2016.

Цена: 63000р.-86%
Взнос: 8615р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 26 авг 2017
    #81
    unknown2015
    unknown2015 ЧКЧлен клуба
    А что проверять то, программу вебинара? Он же будет не в записи, а в живу с ответами на вопросы, все, как полагается.

    Если для проверки надо будет магазин показать, плюс продажи, то без проблем.

    Пока все устраивает. Альтернатив много, надо разбираться в преимуществах каждой. Рано еще об этом говорить.

    Вы бы лучше народу поискали на вебинар, что бы человек 10-15 собралось. На какую вы сумму взноса рассчитываете, если стоимость вебинара будет 500-600$? Для меня, чем меньше народа, тем лучше, но тут аудитория такая, что 100$ это большие деньги :)
     
  2. 26 авг 2017
    #82
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    Можешь альтернатив пару перечислить по софту? А по поводу вебинара модешь коучинг до результата сделать. И про грабли дай ответ пожалуйста
     
  3. 26 авг 2017
    #83
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    В рамках нашего ресурса, это, к сожалению, невозможно. Только в записи, а потом поддержка в приватной теме
     
  4. 27 авг 2017
    #84
    unknown2015
    unknown2015 ЧКЧлен клуба
    Аутодс и второй не помню название, где-то записано.

    Могу сделать коучинг до результата, 1-2к$ кто готов заплатить? И что-то мне подсказывает, что это большой геморрой и нет смысла на это свое время тратить. Я не только дропшиппингом занимаюсь, у меня еще другие проекты есть, над которыми работать надо. Плюс компанию в UK зарегал, пойду еще Амазон изучать.

    Про грабли отвечал уже, мне больше нечего добавить.

    Ну администрация ответила, что могу сделать вебинар в авторском разделе, нужно написать модераторам.

    Если не смогу, то другого формата не будет.

    Если в записи и с поддержкой делать, то и продавать как отдельный курс и в одни руки по 300-400$. Какой смысл выложить сюда запись за 500$ и потом убить тонну времени на саппорт 10-15ти человек?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 авг 2017
    #85
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    согласен) но тогда не мог бы ты по доброте душевной в теме написать если не сложно. простой алгоритм что за чем идет и софт. а так же подводные камин. и кончено хотелось бы инфы про дсмтул , +/- и возможности. ты и так много тут дал. могу отблагодарить только лайками пока что) сам понимаешь
     
  6. 4 сен 2017
    #86
    sergeibogov
    sergeibogov ЧКЧлен клуба
    @unknown2015 может еще чем поделишься. а то тема с вебинаром не скоро родиться как я понимаю.

    можешь написать если не сложно простой алгоритм что за чем идет и софт. а так же подводные камин. и кончено хотелось бы инфы про дсмтул , +/- и возможности. ты и так много тут дал. могу отблагодарить только лайками пока что)

    для тебя это не сложно а остальным будет полезно) :)
     
  7. 24 ноя 2017
    #87
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Это было бы здорово! Что с вебинаром? Будет?
     
  8. 24 ноя 2017
    #88
    Milliont
    Milliont ЧКЧлен клуба
    Жаль, что эту тему забросили. Автор отличный,-слежу за ним постоянно,- информация тоже. Те, кто купили курс напрямую, подтверждают это.Курс живой, продается и обновляется.
    Может организуемся, порекламируем хорошенько. И организатор найдется. Сама к сожалению не могу, статусом пока не вышла.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей