Открыто

EasyHTML5Video | Конвертируйте любое видео в HTML5

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем RIDDchel, 22 янв 2016.

Цена: 5800р.
Взнос: 5800р.

Основной список: 1 участников

  1. 22 янв 2016
    #1
    RIDDchel
    RIDDchel ЧКЧлен клуба

    EasyHTML5Video | Конвертируйте любое видео в HTML5

    EasyHTML5Video создаёт видео для вашего сайта, которые выглядят великолепно на любых устройствах и браузерах.


    • Любые Видео
      Конвертируйте 300+ видео форматов от известных AVI и MOV до последних H.265 и VP9
    • Удобный интерфейс
      Создавайте HTML5 видео в 3 простых шага: выберите файл, установите нужные параметры, публикуйте
    • кросс-платформенное видео
      Ваше видео будет проигрываться на всех устройствах и браузерах, включая устаревшие ИЕ, старые айфоны и андроид-устройства
    • Ваш сервер - ваши правила
      Забудьте о Ютубе и платных хостингах. Размещайте видео на своём сервере!
    Браузеры

    Internet Explorer 9+

    Firefox 4+
    Google Chrome 6+
    Opera 10.60+
    Apple Safari 4+


    Устройства
    iPhone 3+
    iPad 1, 2
    Android 2.1+
    BlackBerry 6+
    Windows Phone 7+

    более подробнее на сайте

    Обзор


    HTML5 - наиболее быстрорастущая тенденция в веб разработках, и HTML5 видео, как часть HTML5, становится естественным способом демонстрации видео онлайн. iPad, iPhone, Android, все новые браузеры объявляют о поддержке HTML5 видео. Это прекрасно, но каков обычный путь создания HTML5 видео? Во-превых, нужно найти конвертеры и сделать три версии Вашего видео - OGG, MP4, WebM. Затем, чтобы обеспечить совместимость с IE и старыми браузерами, нужно добавить версию видео для перехода к флэш с флэш видео плеером. И наконец, необходимо извлечь изображение для начального кадра и написать кусок кода, чтобы объединить все это... Слишком сложно?


    Забудьте об этом с EasyHTML5Video!


    Все это за 3 простых шага, чтобы конвертировать любое Ваше видео в HTML5:
    1. Перетащите видео файл в Easy HTML5 Video;
    2. Выберите изображение для начального кадра, кодеки, другие настройк8;
    3. Нажмите "Начать".
    В результате Вы получите html страницу со всем необходимым кодом, изображениями и виде€о.

    EasyHTML5Video сделает вашу работу с HTML5 видео проще!



    Думаю, стоит брать на неограниченное количество сайтов, но если найдется грамотный орг, который починит версию на один сайт, будет еще лучше.
    Так же в описании сказано,что лицензия на два компа, так что орг. нужен в любом случае грамотный!
     
  2. Последние события

    1. Famil Алакбарли
      Famil Алакбарли не участвует.
      30 ноя 2020
    2. Jimmy TJ
      Jimmy TJ не участвует.
      7 июл 2019
    3. Руфф
      Руфф не участвует.
      3 авг 2018
    4. Руфф
      Руфф участвует.
      31 авг 2017
  3. Обсуждение
  4. 22 янв 2016
    #2
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Обычный конвертер видео с возможностью загрузки по ftp или вставлять все в одну страницу по принципу куча мала за 5к .

    Ваш сервер - ваши правила

    тут для чего это они вообще написали не понятно, программа для ПК я уж подумал скрипт конвертации интересный , а посмотрел ....
     
  5. 23 янв 2016
    #3
    RIDDchel
    RIDDchel ЧКЧлен клуба
    Возможно, для вас обычный. А вот я пока не встречал, таких обычных и простых в использовании. Мне бы он очень пригодился! Как думаю многим другим людям.
     
  6. 23 янв 2016
    #4
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    дело вкуса конечно, тот же мовави есть режим html5 видео ,одно видео читается на всех устройствах и браузерах ,файл mp4 , данные для быстрого старта видео переброшены в начало , да и флеш считаю не актуальным .
    есть конечно еще момент , если видео к примеру обучающее и оно у вас на ПК тогда есть смысл хоть какой то , если видео скачивается с сети на ПК конвертируется и загружается обратно то вообще странно:)
     
  7. 24 янв 2016
    #5
    RIDDchel
    RIDDchel ЧКЧлен клуба
    я планирую использовать для видео bg. Если мовави создает все необходимые html файлы, то тогда согласен, что 5к дорого для этого конвертора. Дайте плз ссылку на оф сайт мовави.
     
  8. 24 янв 2016
    #6
    burneds
    burneds ШтрафникШтрафник
    Да вбейте в поиске movavi если будете с ПК скачайте ознакомьтесь ,там в настройках есть делать страницы с кодом или нет , в сеть он загружает файлы, конвертирует раз в пять быстрее за счет своих там технологий , если надумаете купить перейдите на мобильную версию m.mo там он со скидкой 50% а так он и кря работает хорошо.
     
  9. 24 янв 2016
    #7
    RIDDchel
    RIDDchel ЧКЧлен клуба
    Посмотрел я этот конвертор. лупы там не сделаешь, в общем, это не то.
     
  10. 9 фев 2016
    #8
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Как вариант конвертора, есть хороший сервис, может кому пригодится, конвертация файлов размером до 100 мб. бесплатно
     

Поделиться этой страницей