Закрыто

E-mail рассылка на Миллион! Простой заработок от 2000 рублей в день на автоматической рассылке писем

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем koshka_devil, 5 мар 2015.

Цена: 830р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    E-mail рассылка на Миллион! Простой заработок от 2000 рублей в день на автоматической рассылке писем

    [​IMG]

    Преимущества программы:

    Стоимость программы 92 Евро - для вас абсолютно бесплатно!

    Русскоязычный, интуитивнопонятный интерфейс.

    Неограниченное количество писем для отправки абсолютно бесплатно

    Подробная статистика по отправленным рассылкам.

    Спам-тест с показателями доставляемости и указанием на ошибки, допущенные при составлении письма.

    Автоматическая рассылка и задание времени отправки.

    Неограниченное число подписчиков.


    Экспорт и импорт подписчиков.

    HTML письма с любыми тегами тапа {name} {mail} и т.д.

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    4. Лерочка88
      Лерочка88 оставил отзыв "Ужасно".
      16 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 мар 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу +5 баллов из 5. Парниша много чего не договаривает,все делала по видео,спам-тест 0 из 10,там еще куча нюансов хитрых.Конечно,по своему аккаунту показал свой тест и типа все работает.Зачем плодить конкурентов?У кого что-нибудь получилось или нет,что вы все молчите как партизаны?
      16 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 мар 2015
    #2
    webwayfarer
    webwayfarer ЧКЧлен клуба
    Рассылка 100 000 писем - это разве не спам?
     
  6. 5 мар 2015
    #3
    Денис_Step
    Денис_Step БанЗабанен
    видимо для человека сделавшего сие "чудо" это не спам:)
     
  7. 5 мар 2015
    #4
    anatolrom7
    anatolrom7 ЧКЧлен клуба
    Интересно,реальные ли "фишки" в этом курсе могут быть,или снова "абы как да лишь бы продать"?:)
     
  8. 6 мар 2015
    #5
    dannslav
    dannslav БанЗабанен
    Как-то слишком красиво для правды, где-то собака, скорее всего, порылась )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 мар 2015
    #6
    Nadjuha39
    Nadjuha39 СкладчикСкладчик
    А может расширенную версию данного курса осилим? Не все могут скрипты устанавливать, я в этом числе(((
     
  10. 7 мар 2015
    #7
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    А как это можно представить в реальности? Орг выкупит расширенную версию курса и предложит автору установить скрипты всем остальным складчикам? Или сам за это возьмется?
    И, вообще, уже поздно в этой складчине что-то менять...
     
  11. 7 мар 2015
    #8
    Nadjuha39
    Nadjuha39 СкладчикСкладчик
    C юмором как вижу всё в порядке, только не нужно утрировать. Где-то попадалась на глаза информация, что в расширенной версии о установке скрипта есть подробные пояснения, кроме того, что личные консультации предусмотрены.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 мар 2015
    #9
    iva555
    iva555 ДолжникДолжник
    со 100 000 писем в день доход 2000 ... ну неужели опять предложат слать курсы с глопарта:cool:
     
  13. 9 мар 2015
    #10
    Prosperity
    Prosperity ЧКЧлен клуба
    На картинке надпись - НИКАКОГО спамма, а ниже:
    - чудес не бывает
    @analytic мы с тобой чего-то не знаем? :)
     
  14. 9 мар 2015
    #11
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Сейчас модно делать курсы для тех кто съехал с сервисов рассылок,но имеет свои базы...
    формально это не спам, но чисто технически для почтовиков спам
     
  15. 9 мар 2015
    #12
    Traffiс
    Traffiс БанЗабанен
    Разве такая рассылка с помощью программы установленной на комп не приведет к бану IP-шника компьютера с которого она идет?
     
  16. 12 мар 2015
    #13
    leoy89
    leoy89 ЧКЧлен клуба
    у меня порядка 10+ складчина где типа заработок примерно такойже в день а гдето еще и больше в разы, так скажу я вам ребята, мне кажется эти чудокурсы один чел делает) надеюсь мысль понятна....и цена минималка никого не расстроит за этот курс конечно, как обычно).
     
  17. 12 мар 2015
    #14
    bangman
    bangman ДолжникДолжник
    Орг, напоминание на почту пришло, что нужно оплатить курс, но я оплатил, проверьте пожалуйста.
     
  18. 12 мар 2015
    #15
    Roman_
    Roman_ ЧКЧлен клуба
    Проверьте, пожалуйста, я оплатил, но в складчине не отмечен, как оплативший!
     
  19. 13 мар 2015
    #16
    Alex001
    Alex001 СкладчикСкладчик
    Орг курс на руках? Это какая версия? Я имею ввиду здесь базы адресов есть или нет? Если нет- то толку мало. Кто купил, скажите пжл- базы есть? Т.е нужна версия более дорогая.
     
  20. 13 мар 2015
    #17
    Alex001
    Alex001 СкладчикСкладчик
    А вы продавайте курсы не только с г...Глопарта и перед продажей либо сами изучите либо отзывы найдите на проектах мониторинга. Естественно спасибо вам никто не скажет если вы будете втюхивать очередное ваяние авторов типа Балаби, Летушова, Минаева, Каримовой и т.д, список можно продолжать бесконечно. Голову просто надо включать. И почему считаете рассылку по 100 тысячам адресам спасом? И что вы скажите о рассылке на 1 млн адресов? А вы знаете, что открываемость писем 20%, только открываемость! Из этих 100 тыс, откроют лишь 20 тыс. Дальше, переход по ссылке- 10%, уже 2000 чел. А потом уже конверт- 1% в среднем, уже 200 лидов осталось. Вот все ваши 100 000 адресов! Ну примеры я так, грубовато, раскрываемость может быть повыше, но это у авторов легальных рассылок и которые с ними работают. Т. е адреса все валидные( рабочии), автор не спамит и общается с подписчиками, дает полезную инфу, как платную, так и бесплатную. Вот так то)
     
  21. 13 мар 2015
    #18
    Alex001
    Alex001 СкладчикСкладчик
    Просперти, чего верно? Кто тебя будет блокировать и за что? Вы не такой опасный объект в сети, что бы блокировали ваш АЙ ПИ. К тому же ай пи разные, как внешние, так и внутренние, статические и динамичные и многое др. И что бы вас блокировать- нужны веские причина, а не какой то спам. К тому же за спам не блокируют АЙ ПИ. А если и блокируют, то ваш комп, как работал, так и будет работать, другое дело, что вас забанят на каком то определенном ресурсе- это может быть, но никак не полностью вас не заблокируют. Но работая с этим курсом, где вас будут банить? Если у вас своя рассылка! Вы сколько получаете писем в папку спам или даже во входящие от неизвестных вам авторов, на которых никогда не подписывались? И думаете их кто то забанил?)) Ну как и сказал я выше, голову тоже надо включать а не бездумно спамить по базе денно и ночно!
     
    1 человеку нравится это.
  22. 13 мар 2015
    #19
    Alex001
    Alex001 СкладчикСкладчик
    Мой коммент выше, я там ошибся, хотел ответить IVA555, по поводу ее коммента относительно курсов Глопарта.
     
  23. 13 мар 2015
    #20
    avdeevairisha
    avdeevairisha ДолжникДолжник
    Базы нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей