Доступно

Джордaн Белфoрт «Пcиxология прoдaж»

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем andreya, 18 фев 2015.

?

Любишь продавать?

  1. Да! Это лучшее в моей жизни.

  2. Люблю.

  3. Не особо, но учусь.

  4. Не люблю, но меня босс заставляет... (и подбородок съехал в сторону как у Галустяна) ))

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 7290р.
Взнос: 80р.-98%
100%

Основной список: 304 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2015
    #1
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      tutor не участвует.
      20 июн 2019
    3. Crystall
      Crystall оставил отзыв "Отлично".
      30 сен 2015
    4. Алефтина
      Алефтина оставил отзыв "Хорошо".
      7 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      8 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.95/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      оргу спасибо за такой классный курс. это просто шикарно! про состояние почти никто не говорить, а ведь это реально самое важное! мегасупер икс иск эль офигенско. очень полезный материал!
      30 сен 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Предупреждение - на итоговую оценку во многом повлияли мои ожидания от курса. После "Прямолинейной системы", которая направлена больше на практику и позволяет резко повысить свою продуктивность в продажах, ожидал такого же "убойного" курса. А материал получился скорее философским, нежели практически направленным. Точнее он направлен на практику, но только внутрь, а не вовне. Наверняка курс был очень полезен новичкам в продажах, или тем, кому с детства в голову внедряли стереотипы о том, что продажи это плохо и недостойно. Не знаю, насколько сильно курс перестроил продажников с опытом, ибо я не ощутил сильного влияния на себя. Возможно, действительно перерос, либо наоброт еще не "дозрел" до уровня Джордана. Но меня вся эта американщина про "позитивное мышление, аффирмации и "берись и делай"" как-то всегда не особо вдохновляла. Но в любом случае посмотреть можно, каждый продажник наверняка почерпнет здесь для себя хоть что-то новое. Поэтому рекомендую курс для изучения.
      7 апр 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      К оргу нет ни единой претензии. А курс реально хорош, я бы сказал, шикарен! По мне, так он стоит любых денег, а те, что мы все за него заплатили - сущие копейки.
      И да, действительно, и Психологию продаж и Прямолинейное убеждение надо смотреть совместно. По отдельности они такого эффекта не дадут. И еще, я понял, что для достижения наилучшего эффекта очень желательно знать англ. язык, что бы проделывать все, что Джордан говорит (в т.ч. закрывать глаза). Тут есть и элементы НЛП. Фактически Джордан вылепливает из вас матерого продажника и просто успешного человека во всех сферах жизни. И корень его курса очень прост - нет никаких фишек, нет волшебных таблеток. Пока вы ощущаете себя неудачником - вы им и будете. В то время, как для каждого человека не должно быть никаких промежуточных состояний или альтернатив - только максимальный успех, на который вы способны. И здесь в психологическом плане очень четко Джордан разграничивает. Максимальный успех - это не значит, что все должны становиться президентами или министрами или еще кем, Джордан настраивает каждого именно на его максимальный уровень, на тот уровень, на котором тот или иной человек будет максимально счастлив. Для кого-то даже не обязательно становиться миллионером или миллиардером.
      Лучшего курса в данном направлении я пока не видел. Многие повторяют (сознательно или нет). Тот же Гандапас, например.
      3 апр 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично! Спасибо оргу за организацию складчины! Материал очень полезный. Единственный минус что Джордан не знает русский язык))
      30 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё хорошо.
      25 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Этот видеокурс для меня оказался настоящим откровением. Особенно раздел о тональности. Никогда, не от одного «гуру-продажника» не слышал, что успех в продажах, это 9%-слова, 40%-жесты и 50%-тональность. Наши инфопиз…олы от продаж нервно курят в сторонке. И пусть дальше курят, а мы будем внедрять, и осваивать навыки от настоящего ПРОФИ.
      За огромный вклад в деле повышения уровня образования участников нашего прекрасного клуба, от себя лично и от всего трудового народа в области продаж, товарищу andreya объявляю БЛАГОДАРНОСТЬ!
      20 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично - за организацию и материал,большое СПАСИБО!
      17 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект!

      Как сказал орг... "Прямолинейное убеждение" - это основной курс, а "Психология продаж" - дополнение. Действительно, лучше смотреть эти тренинги в этом порядке. И если смотря 1-й тренинг вы будете офигивать и... испытывать ментальный оргазм каждые 5 минут... в смысле, инсайдить... то 2-й тренинг "Псих. продаж" все разложит по полочкам и сделает из вас реального психа продаж!

      Завтра начну свои 90 дней, сейчас зарабатываю 30К в месяц, посмотрим что будет 16 июня 2015 г.

      Закончу отзыв фразой моего друга в типичных случаях - "Продукт говно, вам не понравится!"

      С надеждой на ваше чю, nightsun! ;)
      16 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна со многими материал просто на 5+ и организация выше всех похвал!
      14 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Боже, 10 из 10! Этот материал+Тони Роббинс и вы станете в разы и разы лучше и эффективнее. Просто просмотрев этот материал, понимаешь, какой ширпотреб вкидывает нам русский инфобиз.
      14 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      огромное спасибо оргу за данную складчину. Материала громадьё - осталось только изучать.
      12 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг красавчик! Все быстро, удобно, для людей. Ну а про материал и говорить нечего. Однозначно всем для изучения и применения в продажах.
      9 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто Запредельного качества материал! Смотрю и упражняюсь уже почти сутки не отрываясь) Не терпится пойти и продать на пару сотен тысяч))) Цельная система для Продаж и Жизни!!!! Организатору Огромное Спасибо! Проведение складчины просто Великолепное!!! Всем продуктивного дня!
      9 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс без вопросов супер...
      правда....лично мне его эмоциональность приелась...

      Сразу внедрил несколько фишек...

      орг просто Бог)))респект...
      9 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Действительно Белфорт Красавчик) Курс на высоте.
      Думаю кто уже начал смотреть уже поняли это.
      Люблю его)
      Всем Удачи в изучении его!!!
      9 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутейший материал! Начал изучать сразу после скачивания. Первым для проработки идет "Внутренний мир". С него я и начал. Джордан рассказывает все очень доступно и развернуто. Эти знания не ограничиваются применением только в продажах. Они полезны каждому, кто сталкивается с внутренними противоречиями и ограничивающими убеждениями. Этот блок поможет навести внутренний порядок на уровне подсознания и следовать только истинным убеждениям. Материал чрезвычайно ценен и необходимо только внедрять эти знания. Положительный результат не оставит себя долго ждать.
      9 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень странно, что до недавнего времени здесь не было курсов Белфорта...
      А ведь это один из самых впечатляющих продавцов последнего времени, который реализовал свою американскую мечту. И навык продаж нужен современному человеку в очень многих ситуациях. Поэтому считаю, что этот курс актуален сегодня как никогда ранее.
      9 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг просто супер! Так держать
      8 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор до безобразия крут и могуч!)) Спасибо за складчину и за возможность прикоснуться к великому и ужасному Джордану Белфорту! Белфорт истинно талантлив и вдохновляет. В общем обалденная складчина!
      8 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Весьма достойное качество видеоматериала и перевода. Смотреть комфортно. Но нужно не смотреть, а:
      > изучать и работать с материалом;
      > делать заметки;
      > практиковаться и внедрять;
      > пробовать-пробовать-пробовать;
      > оттачивать мастерство.
      В противном случае эти 5 гигов никому не нужно груза на вашем диске не имеют никакой ценности. Зато на пути труда над собой, ценность взлетает до 10ки по пятибальной шкале. Вот то, что осознаешь сразу и влетает словно "пулей в лоб". Америку, думаю, не открыл )
      Джордан ещё глубже копает психологию (внутри и снаружи) и разжевывает "Прямолинейную систему", расставляет акценты.
      Материал хорош как и тем, что он вполне самодостаточен, так и тем, что является прекрасным неотделимым дополнением к основному курсу, чтобы глубже и более всесторонне проработать систему убеждения.
      Представляет собой элементы тренинга, зарисовок с семинаров и интервью.
      Для продажников (и не только) будет мощной основой, чтобы стать первоклассным спецом, на голову превосходящим коллег по цеху и конкурентов.
      8 мар 2015
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 фев 2015
    #2
    protey
    protey ОргОрганизатор
    Охотно подписываюсь. У Белфорта только 2 курса или есть еще какие-то, кто в курсе?
     
  6. 18 фев 2015
    #3
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    И впрямь не густо с курсами, всё больше в турне проводит время, но у него там целый комплект прилагается, ещё 100500 дисков и книжек.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 фев 2015
    #4
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    Как и Т.Роббинс они там системами продают, и позиционируется это именно как система, а не курсами, как у нас :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 фев 2015
    #5
    RomanXuS
    RomanXuS БанЗабанен
    Материал опять будет на английском?
     
  9. 18 фев 2015
    #6
    CunyXa
    CunyXa БанЗабанен
    Я думаю не стоит вам объяснять,сколько бы стоил перевод курса с озвучкой нежели с сабами,поэтому да,будет аналогичная подача материала.
     
  10. 18 фев 2015
    #7
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    Так с субтитрами по-русски или просто по-английски?
     
  11. 18 фев 2015
    #8
    andreya
    andreya ОргОрганизатор
    перевод на английскую речь делается на русский и подаётся в виде субтитров
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 18 фев 2015
    #9
    Александр Македонский
    Александр Македонский ДолжникДолжник
    сильная тема
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 фев 2015
    #10
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Вот это скорость: меньше чем за сутки, почти до минималки.
     
  14. 18 фев 2015
    #11
    сальвадоре
    сальвадоре ДолжникДолжник
    А я не могу вписаться,складчин активных много_((((
     
  15. 18 фев 2015
    #12
    Kintawar
    Kintawar БанЗабанен
    Стоящая тема, отсюда и такой спрос.
     
  16. 19 фев 2015
    #13
    SummerBell
    SummerBell БанЗабанен
    Ну что, может прямо сейчас и соберем? Пока актуальность не ослабела))
     
  17. 20 фев 2015
    #14
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    См. мой пост, выше. День, грядущий, - грянул! Давайте, все, к нам! Не пожалеете! Я, по ходу, успел урвать, в течении суточной акции! :)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 фев 2015
    #15
    dleshiy
    dleshiy БанЗабанен
    Продайте мне ручку :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 фев 2015
    #16
    Александр Македонский
    Александр Македонский ДолжникДолжник
    Белфорт - лучшее, что я видел на рынке тренингов
     
  20. 22 фев 2015
    #17
    ChaVeS
    ChaVeS ЧКЧлен клуба
    Даже спорить не буду. Жаль с этой складчиной проблемы, очень жаль:(
     
  21. 28 фев 2015
    #18
    Crystall
    Crystall ДолжникДолжник
    а можно ли перевод выдать еще и в доке или в чем там переводчик переводит? просто видео смотреть бывает муторно, а текст прочесть - гораздо быстрее, пиндосы любят воду лить долго. то есть, помимо видео, приложить файл с текстом, откуда брались субтитры.
     
  22. 4 мар 2015
    #19
    kot7321
    kot7321 ДолжникДолжник
    Хорошая новость! Продажник работает, только по другой
    и стоит 7290 руб. Надо брать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 4 мар 2015
    #20
    Linch
    Linch ЧКЧлен клуба
    Новость действительно отличная!!!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей