Отзывы

Джон Кехо. Квантовый воин: сознание будущего

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем rus-rus, 26 июн 2013.

  1. 26 июн 2013
    #1
    rus-rus
    rus-rus БанЗабанен
    http://v14.skladchik.org/threads/Джон-Кехо-Квантовый-воин-сознание-будущего.11067/#post-684571

    Вот я и прочитал книгу Джон Кехо. Квантовый воин: сознание будущего. Впечатления после прочтения только позитивные. Книга интересная в прочтении, не так много авторских отступов и размышлений ни о чем, чему особенно был рад. В общем, после прочтения нашел для себя несколько хороших методик, которые буду тренировать, надеюсь, что они рабочие.
    К тому же в книге описывается много моментов, которых нет в других подобных книгах, все читающие найдут для себя что-то новое. Для кого-то книга может стать отличным источником для самообразования. Советую всем, не пожалеете.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 июн 2013
    #2
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Где ссылка на складчину?
     
  3. 14 июл 2013
    #3
    Your_Soul
    Your_Soul БанЗабанен
    Эта книга по саморазвитию действительно отличается по многих других, она гораздо лучше и интереснее другой его знаменитой книги "Подсознание Может Все". "Квантовый воин" кардинально меняет взгляды на жизнь и учит добиваться определенный целей с помощью интересных методик. Книгу я однозначно рекомендую Всем!!!!
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей