Доступно

Джон Карлтон Простая система письма [ч2/5]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 3 июл 2019.

Цена: 32500р.
Взнос: 660р.
96%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июл 2019
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Джон Карлтон Простая система письма [ч2/5]

    Участие в данной складчине категорически запрещено людям, которые будут ждать "минималки". Такого не будет.

    1.jpg

    На связи Джон Карлтон с важным сообщением:

    Я хочу взять под крыло небольшое количество студентов – и вы можете принять в этом участие(если вы конечно хотите получать больше денег.)

    И лично довести до результата в рамка уже давно зарекомендовавшей себя системы ПСП(простая система письма), которая проведёт вас всеми тернистыми тропами шаг за шагом.

    Как написать всё, что вам только может понадобиться?

    Как сделать свой бизнес более успешным?

    Вот в чём дело:

    Несколько месяцев назад мы с моей командой рассмотрели все аспекты моей многолетней(и очень успешной) программы коучинга Simple Writing system.

    Мы разобрали на атомы каждую минуту каждого урока…

    …каждый совет и каждое упражнение…

    …плюс изучили и внедрили материалов по каждой обратной связи, что давали нам тысячи наших студентов.

    2.jpg

    Всё было нацелено на улучшение и обновление, а также рационализацию всего, что только можно.

    Нашей задачей было сделать эту программу лучшей в своём роде. И после долгой работы – мы отправились в Аризону, где провели несколько дней съемок и работы.

    Результат был просто потрясающий и теперь я могу с гордостью представить:

    Простую систему письма 2.0

    Некоторые материала совершенно новые, а некоторые фундаментальные вещи – остались.

    Например, мы оставили все те уроки, на которые мы получали огромное количество положительной обратной связи. Говоря проще – мы оставили те уроки, которые приносили ведра денег тем, кто внедрял.

    ПСП успешно применяется на всех рынках и на всех платформах, используемых сегодня как онлайн, так и оффлайн (страницы продаж, VSL, Facebook, вебинары, электронная почта, сжатие страниц, прямая почтовая рассылка, печатная реклама, Adwords, все, что используется в современном маркетинге).

    Как только вы поймете основы и передовые методы продаж, которые я преподаю, вы не будете разочарованы – вам будет не важно где именно вы будете это применять. Вам будут не страшны ни технологии – ничего. Вы будете точно знать, как написать то, что нужно написать, чтобы у вас купили.

    Однако в критически важных областях мы улучшили и рационализировали ряд ключевых уроков.

    Мы сделали это, уделив особое внимание тому, что наши студенты и преподаватели рассказали нам о ПСП.... и особенно о том, как это повлияло на их жизнь и их бизнес.

    8 лет назад мы чертовски хорошо учили людей, как им писать убойные рекламные послания... и теперь мы гораздо лучше в этом разбираемся. (Да, этот процесс помог даже мне - и многим другим ведущим авторам - значительно повысить наши навыки).

    Поэтому мы рассмотрели каждый урок, каждую тему и каждое упражнение.

    Там, где что-то можно было бы улучшить или рационализировать - мы это делали.

    И мы добавили несколько новых уроков и тем, чтобы заполнить случайные пробелы в первоначальной ПСП. (За восемь лет мир немного изменился... и мы следим за всеми изменениями в работе сегодняшнего маркетинга).

    Кроме того, мы добавили огромный бонус: мы включили в программу самые лучшие упражнения в классе с использованием простой системы письма и вопросы, а также ответы из предыдущих тренировочных программ.

    Это значит, что ты не будешь учиться у меня только во время этого урока.

    Нет. С помощью этого глубокого ресурса вы также узнаете, как другие студенты применяли ПСП - учитесь у таких преподавателей ПСП, как Дэвид Гарфинкель, Дэвид Дойч, Кевин Роджерс, Харлан Килштейн, Лорри Морган-Ферреро, Майк Морган, Крис Хаддад и др


    Это как иметь доступ к мудрости и прикладным стратегиям лучших из лучших....

    ...все, что вам нужно использовать, учиться и извлекать выгоду из этого.

    И вот что:

    Я так рад этой новой версии....

    Я собираюсь провести первый онлайн-урок сам.

    Z-ПСП макеты

    Именно так.... Я буду вашим личным тренером на протяжении всей сессии.

    Это мы с тобой, детка, в маленьком онлайн-классе с горсткой других студентов. Я лично буду вести тебя через весь этот совершенно новый процесс.

    Если вы уже проходили этот курс раньше, пришло время пройти его снова... со мной как с вашим личным учителем.

    Если вы всегда хотели взять ПСП в свои руки, но до сих пор не сделали этого... это лучшая возможность для вас выступить.

    Прошло 8 лет с тех пор, как я лично провел студентов по всей программе "Простая система письма".

    Я не думаю что ещё раз окунусь в подобную авантюру.

    Почему я обязуюсь делать все возможное для успешного проведения небольшого онлайн-класса в ПСП?

    Как я уже объяснял, видео и рабочая тетрадь являются совершенно новыми и усовершенствованными.

    И я хочу быть на 100% уверен, что все, что касается тренерской программы (особенно новинки), проверено на практике.

    И единственный способ сделать это.... это взять группу студентов в программу на этот раз.

    Это хорошая новость.

    Не очень хорошая новость в том, что каждый студент, как всегда, будет получать от меня неограниченную обратную связь на каждом этапе прохождения всей программы ПСП....

    ...я не могу взять больше, чем ОЧЕНЬ небольшую группу студентов в одном онлайн классе.

    Однако, если вы читаете это, то вакансии остаются открытыми- поторопитесь.

    Всего в тренинге 18 шагов

    Каждая часть перевода включает в себя несколько шагов.

    1_1.png

    Часть 1 (записаться):
    ★ Использование keywordplanner
    ★ Маркетинговое исследование
    ★ Создание аватара
    ★ Алгоритм USP

    2.png

    Часть 2 (Вы сейчас здесь):
    ★ Наполнение и выгоды
    ★ Буллиты
    ★ Отзывы

    3_1.png

    Часть 3 (записаться):
    ★ Крючки я якоря
    ★ Менталитет продавца

    4_1.png

    Часть 4 (записаться):
    ★ Развиваем историю и прокачиваем свой "голос"
    ★ Заголовки

    5_1.png

    Часть 5 (записаться):
    ★ Простые примеры идеального продающего поста
    ★ Большое обещание
    ★ Безрисковость сделки
    ★ Турбулентность
    ★ Сбиваем их с насиженного места
    ★ Ваше закрытие
    ★ Связываем это всё вместе

    Пример перевода

    Перевод готов 13,08,2019

    Переводчик: Mr-Grey
    Оригинальное название simple writing system 2.0
    Автор: John Carlton
    Продолжительность данной части 1ч 38 мин
    Тип перевода: озвучка + раздаточные материалы.
    Продающий сайт - Скрытая ссылка Там воронка.

    3.jpg

    Если у кого и учиться копирайтингу - то точно у него.

    4.jpg

    6.png
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Shiny
      Shiny участвует.
      10 окт 2021
    2. EddyDi
      EddyDi участвует.
      7 окт 2021
    3. Tenrok
      Tenrok участвует.
      20 сен 2021
    4. AlevtinK
      AlevtinK участвует.
      20 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 660р.
      21 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.08.2019.
      18 авг 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей