Джон Грэй "Венера-Марс"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Morgan Freeman, 6 мар 2013.

  1. 6 мар 2013
    #1
    Morgan Freeman
    Morgan Freeman БанЗабанен
    Спасибо за идею Катушечке и организацию NewNRG!
    Несмотря на проблемы с видео, лично мне оно не важно, т.к. смотреть времени нет, а слушать - есть!
    Переводчик мне очень понравился! эмоционально, весело и играюче!
    Пока слушаю первый день.
    До этого про него ничего не знала, а вчера, когда посмотрела первые видео, смеялась в голос, т.к. все обо мне и моем муже!
    Спасибо!
     
  2. 6 мар 2013
    #2
    NewNRG
    NewNRG ДолжникДолжник
    У меня поначалу был один негатив из-за видео. Но потом реально понял, что по факту я только слушаю.
    Насчёт переводчицы - тут двоякое впечатление. Она сама по ходу перевода примеряла информацию на себя и своего мужчину, как мне кажется, от этого такая игривость. С точки зрения информативности мне бы приятнее было слушать мужчину-переводчика из бонусов. Ну и женщину в начале роликов могли бы обрезать, и не сопеть в микрофон ))
    А так, если по содержанию, то мне скорее понравилось, чем нет. После этих вебинаров я прочитаю в ближайшее время одноимённую книгу, а то всё откладывал и откладывал на потом .
     
  3. 8 мар 2013
    #3
    Zmey G
    Zmey G ЧКЧлен клуба
    Согласна с двумя предыдущими отзывами))) Видео - а кому оно нужно? Хихикающая переводчица - явно примеряла на себя и чем дальше в тему - тем больше обалдевала, оттуда и смешок)))
    И бабуся в начале роликов - явно лишняя, но ее можно перекрутить в все дела)))
    А ГРЭЙ - он МАСТЕР!)))
     
  4. 13 май 2013
    #4
    pati84
    pati84 БанЗабанен
    Присоединяюсь! Переводчица была "в ударе" конечно. Но информация ценная. Что-то уже было знакомо из книги. Но многое, к сожалению, забылось. Слушали вместе с супругом. Очень ценный опыт. Главное - быть осознанным и вовремя вспоминать, почему партнер ведет себя так, а не иначе, что ему хочется в данный момент и так далее.
     

Поделиться этой страницей