Закрыто

Джентельменский набор вебмастера: Wordpress + VPS = Love 5в1 [Webщик] [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Webщик, 24 сен 2022.

Цена: 18080р.
Взнос: 1080р.
99%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 сен 2022
    #1
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)

    Джентельменский набор вебмастера: Wordpress + VPS = Love 5в1 [Webщик] [Повтор]

    wp-anons.jpg Повтор складчин:
    VPS-сервер для новичков 2022 2в1
    Wordpress Доминатор 3в1

    Что включает 5 продуктов:
    VPS-сервер для новичков 55556.jpg
    Ускоритель Wordpress 55556.jpg
    Капитальная защита Wordpress 55556.jpg
    OLS. Начало 55556.jpg
    Бесплатный виджет онлайн-консультанта 55556.jpg

    А теперь подробнее:

    wp-anons-2.jpg

    ДЛЯ КОГО?
    - для всех начинающих и не только веб-мастеров,
    - сайтоделов
    - владельцев сайтов
    - лендингистов
    - арбитражников
    - фрилансеров
    - в общем для все, кто давно собирался перейти с шаред-хостинга на что-то "по-взрослее", по-шустрее...

    [Здесь должен был быть дооолгий список преимуществ VPS-хостинга над обычным виртуальным, но я оставлю это маркетологам из хостинг компаний :) Информации на эту тему море]

    Если вкратце, то основные преимущества:


    • Экономичность - на одном VPS вы можете хостить множество сайтов, без ограничений. Особенно если они с небольшой посещаемостью, вам хватить и самого дешевого тарифа, когда на вирт. хостинге пришлось бы покупать тариф по-дороже.
    • Независимость ресурсов - на виртуальном хостинге на одном сервере находятся ТЫСЯЧИ сайтов, которые делят ресурсы сервера между собой. Из-за этого страдает производительность вашего сайта, когда у ваших соседей по серверу начинается прилив посетителей. На VPS - все ресурсы принадлежат строго ВАМ.
    • Личный IP-адрес - с VPS у вашего сайта/сайтов будет личный выделенный IP, которого нет в спамбазах, и он не заблокирован тем же РКН. На "виртуалке" крутятся тысячи сайтов под одним и тем же IP.
    • БОльшая свобода действий - с VPS все ваши сайты и онлайн-проекты находятся под вашим контролем, в любой момент вы можете с легкостью "переехать" на другой хостинг в другой стране.
    • Неограниченный рост производительности - с ростом посещаемости ваших сайтов, вы можете как увеличивать производительность VPS (дозаказывая новые ресурсы), так и проводить программную оптимизацию (о которой мы поговорим в следующем выпуске).
    ЧТО БУДЕТ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ?

    Выпуск предназначен для совсем новичков, для которых слова "VPS", "сервер", "терминал" звучат как заклинания.
    Мы пошагово разберем весь путь установки вашего сайта на будущий VPS-сервер. Начиная с выбора подходящего хостинга, заканчивая установкой Wordpress "в один клик".

    Мы постараемся минимизировать работу с пугающими новичков терминальными командами, и больше времени проведён в комфортной и привычной графической оболочке.

    После ознакомления с содержанием выпуска, вы получите базовые навыки создания VPS, установки на него панели управления сайтом (ПУС), работы с ПУС (добавлением и администрированием сайтов), настройками безопасности.

    Материал адаптирован для новичков, все шаги и манипуляции подробно описаны и проиллюстрированы.

    Для закрепления материала подготовлены специальные чек-листы, с тезисным кратким содержанием.

    Новая приватная тема для складчиков, где разбираются затруднительные моменты по материалу.

    Также БОНУСОМ вы получите выпуск "Бесплатный виджет онлайн-консультанта" с подробной настройкой виджета онлайн-чата для любых сайтов.

    wp-anons-3.jpg

    ЧТО ЭТО ЗА КОМПЛЕКТ?


    Если вкратце, WORDPRESS ДОМИНАТОР — комплект материалов для "прокачки" ваших WP-проектов, направленный в первую очередь на увеличение производительности, скорости работы, нагрузоустойчивости ваших сайтов. Обеспечении их безопасности от "угона", зловредов, вирусов и других "пакостей".

    По традиции вы получите пошаговые наглядные руководства, повторив которые с лёгкостью добьётесь нужного результата.

    ДЛЯ КОГО?


    Если вас интересует, потяните ли вы материал? Сможете ли разобраться, если до этого не сталкивались с VPS? То у меня для вас хорошие новости. Материал рассчитан для новичков, которые имеют базовые навыки работы с VPS. Есть у вас таковых нет - не беда! Актуальный выпуск "VPS-сервер для новичков 2022" - идеальный путеводитель в касту "продвинутых веб-мастеров".

    ЧТО БУДЕТ В КОМПЛЕКТЕ?

    Комплект состоит из трёх модулей:

    "Ускоритель Wordpress"

    Разгоним скорость работы вашего сайта, увеличим его стрессоустойчивость под нагрузкой - это особенно важно при резком наплыве посетителей или когда ваш сайт атакуют (DDOS).
    Создадим и настроим VPS сервер для быстрой работы Wordpress;
    Оптимизируем сайт для эффективной работы;
    Активизируем и настроим кэширование на сервере;
    Уделим внимание различным мелочам, которые влияют на скорость работы сайта на Wordpress.

    "Капитальная защита Wordpress"

    Создадим "три линии обороны" ваших WP-сайтов:

    1 линия:
    - рассмотрим способы и принцип анализа жизнедеятельности сервера
    - настроим систему предотвращения агрессивных атак от ботов и злоумышленников на уровне сервера

    2 линия:
    -разберём базовые и расширенные настройки WP-сайта, закрывающие или маскирующие возможные уязвимости. Настроим комплекс защитных мер на уровне веб-сервера.

    3 линия:
    -настроим многофункциональный плагин безопасности (с файрволом и сканером), для защиты файлов сайта и ядра CMS, а также блокировки "незванных гостей" на третье рубеже обороны.
    - В заключение защитных процедур, мы проведём краткий аудит безопасности сайта.

    NEW "OpenLiteSpeed. Начало"

    Отдельный новый выпуск, посвященный популярному веб-cерверу OpenLiteSpeed (OLS), который совмещает ряд преимуществ, таких как скорость, производительность, безопасность, бесплатность. У него потрясающая поддержка со стороны разработчиков, которые регулярно нашпиговывают его новейшими технологиями.

    Для Wordpress он подходит идеально. OLS имеет супермощный бесплатный полнофункциональный плагин кэширования. OLS понимает файлы .htaccess - и обрабатывает их молниеносно - не создавая значительных задержек!

    Кроме того, всю эту мощь мы спрячем под дружелюбный интерфейс. Поэтому управлять OLS будет комфортно и интуитивно понятно, как на обычном виртуальном хостинге.

    Ввиду безграничной функциональности OLS, в данном выпуске мы рассмотрим только базовые функции, которых вам хватит для хостинга сайта, активации "ускорителей", настройки безопасности. В будущем планируется более углублённый выпуск, где я поделюсь более продвинутыми настройками из личного опыта.


    wp-anons-4.jpg

    wp-anons-6.jpg

    БОНУСЫ за рекламу:

    - Чек-лист по быстрой настройке VPS
    - Чек-лист по быстрому созданию сайта из терминала
    - Чек-лист для быстрой настройки защиты сайта и сервера
    - Чек-лист по быстрой установке OpenLiteSpeed на VP
    S

    Как получить БОНУС ПАК?

    Статус "Член клуба" или "Организатор":

    Название темы в подпись и ссылку на складчину: "Джентльменский набора вебмастера".
    1 реклама в смежных темах.
    Пишем тут "Условия выполнил" и ссылку на пост.
    Я проверяю, ставлю отметку "Мне нравится" и добавляю в список.

    Статус "Складчик":

    2 рекламы в смежных темах.
    Пишем тут "Условия выполнил" и ссылку на пост.
    Я проверяю, ставлю отметку "Мне нравится" и добавляю в список.

    ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ:


    Кому может быть интересен материал изложенный в этом выпуске журнала?

    Материал этого выпуска пригодится начинающим (и не только) веб-мастерам, владельцам сайтов, лэндингистам, арбитражникам, фрилансерам и всем, кто давно собирался перейти с шаред-хостинга на что-то "по-взрослее".

    Я не знаю PHP, никогда не работал в консоли Ubuntu и понятия не представляю что такое NGINX! У меня получится разобраться в учебном материале?

    Этот выпуск как раз ориентирован на начинающих пользователей. И даже если вы впервые сталкиваетесь с незнакомыми интернет-технологиями, вам необходимо лишь повторить те действия которые будут предложены в статьях и показаны на иллюстрациях. Иногда вам придётся копировать код из специальных блоков в статьях в окно терминала. Ничего запоминать или заучивать не обязательно.

    В каком порядке необходимо изучать материал? Я могу начать с середины?

    Если вы новичок в теме, рекомендуется начинать изучение с первой статьи.

    Я правильно понял, что для того чтобы открыть и работать с журналом, мне потребуется лишь современный браузер, вне зависимости от ОС?

    Всё верно, если ваша ОС поддерживает актуальные десктопные версии Chrome или Firefox, то вы сможете полноценно взаимодействовать с журналом.

    Если я не разберусь в каких-то технических моментах из материалов журнала, могу ли я рассчитывать на разъяснение их в приватной группе?

    Да, в специально созданной для этой складчины, приватной группе, как раз и будут обсуждаться вот такие затруднительные моменты, если они касаются материала и тематики выпуска. Группа будет поддерживаться 1 месяц с момента завершения складчины.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2023
    2. Андрей Сочинский
      Андрей Сочинский участвует.
      24 сен 2023
    3. AutoBot
      AutoBot участвует.
      19 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 ноя 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 сен 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.09.2023.
      8 сен 2023
  3. Обсуждение
  4. 26 сен 2022
    #2
    Slardo
    Slardo ЧКЧлен клуба
    @Webщик какая панель рассматривается в материале?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 сен 2022
    #3
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Будет рассмотрено 3 варианта:
    - HestiaСP
    - Webinoly
    - CyberPanel
     
  6. 19 ноя 2022
    #4
    OM26R
    OM26R ЧКЧлен клуба
    Если покупал WordPress Доминатор - тут что-то новое есть?
     
  7. 8 авг 2023
    #5
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ЧКЧлен клуба
    @Webщик
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, складчина актуальна? Смотрю почти год уже висит. Тема очень интересует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 авг 2023
    #6
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую. Скоро начнём
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 авг 2023
    #7
    Lanita_ZI
    Lanita_ZI ЧКЧлен клуба
    Урааа:D Спасибо за ответ!
     
  10. 17 авг 2023
    #8
    ams_8
    ams_8 ЧКЧлен клуба
    Тема зарубежного VPS-хостинга конечно же интересует, но необходим с русскоязычной техподдержкой, чтобы не решать технические вопросы через гугл переводчик. Webщик, есть такие варианты?
     
  11. 24 авг 2023
    #9
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Разумеется)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 сен 2023
    #10
    Webщик
    Webщик ЧКЧлен клуба (А)
    Это повтор в т.ч. и материала из Доминатора, подробнее в описании
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей